LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

это какой-то кошмар с 64-ти битной виндой :lol:

жас не грузится в мозилле с видео табличкой, ее просто нет - пустое место :lol:

в эсксплоэре грузится, но картинка как бы в стороне стоит, а не в самом кадре, хз, как там это окно обратно втиснуть.

хоть в одном браузере открыться удалось ...пока )

новый софт HD грузится без проблем, ТТТ, т.е. все-таки можно открыть две комнаты одновременно )

но я буду искать вариант, чтобы видео нормально отражалось и в эксплоэре ) и надо все-таки, чтобы и в мозилле :lol:

Инкубатор, по предварительным данным, не грузит проц, даже 10% нет, при куче открытых страниц, но пока потестить с рабочими сайтами не удалось, если я-таки откроюсь сегодня, то расскажу об ощущениях )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Каприз, я понимаю, тебе сейчас нифига не станет легче от того, что я скажу, и бабло обратно на счете не нарисуется, но мемберы _изначально_ могли быть вполне благонадежными, сами акки могли угнать

я бы поверила, что акки угнаны, если бы не одно "но" - запросы были в привате, как под копирку, Т.е. все! 6 дрочеров, которые сидели от получаса - хотели одно и то же, вот это сразу насторожило

Ну так и что не логично? Угоняется аккаунт и просится все то же, что и под предыдуще угнанным. То есть, Мэг имела ввиду, я так понял, что акки не создавались под угнанную карту, а просто угонялись у нормальных челов - уже с неким балансом на счете. В конце концов, мем, который может позволить себе такие траты, должен иметь как минимум розовое сердечко в нике, не говоря о цвете шрифта (но не обязан, конечно) - а для этого требуется времечко.

Ссылка на комментарий

Ну так и что не логично? Угоняется аккаунт и просится все то же, что и под предыдуще угнанным. То есть, Мэг имела ввиду, я так понял, что акки не создавались под угнанную карту, а просто угонялись у нормальных челов - уже с неким балансом на счете. В конце концов, мем, который может позволить себе такие траты, должен иметь как минимум розовое сердечко в нике, не говоря о цвете шрифта (но не обязан, конечно) - а для этого требуется времечко.

если предположить, что акки тыряятся, а запросы одинаковые, значит, угоняет один и тот же человек.

Не думаю, что так легко вот взять и зайти в чужой акк, а тут минимум 6 раз (со мной) ему это удалось, хм.

.

никаких сердечек не было, статуса топа и випа не наблюдалось, насторожило, что человек спокойно ведет приват, явно никуда не торопясь, как будто у него еще куча времени, они все досиживали до момента моего ухода, я сама прекращала приват, договариваясь встретиться в другой раз. Т.е., если бы я еще и не прерывала эти приваты, то чардж был в разы выше, чем сейчас :evil:

и, как объяснил суппорт, меня ввели в заблуждение, эти люди не были долгоиграющими на сайте, так сказал просто их админ, чтобы я не волновалась :evil:

И, если на балансе еще остаются бабки, то он непременно их захочет потратить, но! ники ни разу не повторялись :shock:

Ссылка на комментарий
Если предположить, что акки тыряятся, а запросы одинаковые, значит, угоняет один и тот же человек. Не думаю, что так легко вот взять и зайти в чужой акк, а тут минимум 6 раз (со мной) ему это удалось...

Мне вот другое непонятно: с какой целью один человек с 6 акков зашел к одной и той же модели и попросил одно и тоже?

Такое ощущение, что единственной причиной такого поведения является желание "бросить тень" на модель или преднамеренно сделать ей (модели) чардж ...,

а не просто посмотреть приваты бесплатно или найти выгоду для себя в этом (вебмастерское вознаграждение или поделить заработанные моделью средства на 50%/50%)...

Ссылка на комментарий
...а чардж можно сделать хоть через полгода..

Тогда это очень печально ...

Интересно, исходя из чего такой срок? Чего такое можно делать с платежной системой (банком), чтобы выбивать из него деньги такой длительный срок ... или банк ждет, когда клиент погасит сумму долга? (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

Мне вот другое непонятно: с какой целью один человек с 6 акков зашел к одной и той же модели и попросил одно и тоже?

Такое ощущение, что единственной причиной такого поведения является желание "бросить тень" на модель или преднамеренно сделать ей (модели) чардж ...,

а не просто посмотреть приваты бесплатно или найти выгоду для себя в этом (вебмастерское вознаграждение или поделить заработанные моделью средства на 50%/50%)...

мне тоже не понятно (

думаю, что тут было все сразу: желание получить то, что он хочет и именно от меня и за что-то отомстить (зная, что будет чардж)

ни одна модель в здравом уме не пойдет на сговор с хакером , тем более на сайте, где есть чарджи - это ж себе рыть яму.

а, если модель еще и не один год крутила комнату, то потерять придется, ой, как не мало.

Ссылка на комментарий

А я вообще не понимаю прикола с блокировкой аккаунта после 30% чарджа от заработка. Деньги-то ж назад уходят, модели-то одни убытки, никак уж не доходы, хоть заотмывайся с фродерскими деньгами. Сколько заработала - отдала обратно, а ведь РАБОТАЛА. В общем, запад в некоторых местах, как блондинка потомственная. Не в обиду блондинкам, я в этот миф не верю, но по-иному без мата не скажешь.

Ладно бы скандалы там какие поднимались, бросающие тень на их бизнес, так нет же, все элементарно - в течение полугода отзываешь бабло, и тебе его возвращают без лишних возражений и препонов. ПОЛГОДА!!! Странно, что не в течение всей жизни модели. Могли бы и с бабушек потом на пенсии денежку возвращать уж.

Ссылка на комментарий
А я вообще не понимаю прикола с блокировкой аккаунта после 30% чарджа от заработка.

Это делается именно потому, что сайт пребывает в уверенности: раз у модели такой крупный чардж - она пребывала в сговоре с хакером.

Ссылка на комментарий

А , я ,летом уходила на два месяца с жасмина , и за эти месяцы набежало на 100 баксов чарджей , так вот как ни странно они их с меня не сняли, по возвращении, до сих пор за них переживаю. Не обеденеют ли. :twisted:

Каприз - кто то мстит. Или тебе , или тому челу у которого деньги стырены. Надеюсь они своим мщением уже упились и насытились. Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Я тоже очень сочувствую. Надо же быть такими. Получается на жасе модель вообще не защищена: работай, дорогая, а с деньгами - как получится. Напоминает мне бывшую студию: в этом месяце вы мало заработали, зарплаты не будет.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки, я уже отошла от злости.

написала письмо в суппорт лайв, с просьбой узнать, как быть с теми лицами, от которых еще чардж не выставили, но он вполне возможен, мне ответили:

Dear Customer,

Thank You for Your message.

We are writing to inform You that we investigate all transactions for possible fraudulent usage to minimize the number of charge-backs and have done so as well with the mentioned Members.

If You have any further question or comment, please don't hesitate to contact us either by sending a message to help@livejasmin.com or by using the "Messages" menu in Your Account.

Best regards,

LiveJasmin Support Team

и, вроде, возмущаться бесполезно, да, Они делают все возможное. но так и я не бесплатно ж работаю (((

слава богу, что пока в минус не ушла, но у меня ощущение, что как только бабки появятся в статсах, увижу и чардж (

фактически уже смирились, что потеряю столько бабок, просто работать придется больше.

меня больше волновал вопрос, о чем и спросила админов, как быть в дальнейшем, если у меня возникает подозрение по поводу благонадежности дрочера, а они проигнорили (

я им сказала, что буду теперь в суппорт стучать каждый раз, когда сомнительный приват будет.

Ссылка на комментарий
...меня больше волновал вопрос, о чем и спросила админов, как быть в дальнейшем, если у меня возникает подозрение по поводу благонадежности дрочера, а они проигнорили (

я им сказала, что буду теперь в суппорт стучать каждый раз, когда сомнительный приват будет.

Вопрос: кого-нибудь когда-нибудь суппорт убеждал в обратном?

В смысле, что у Вас будет 100% чардж ...

Я про то, что по моему опыту общения с суппортами разных партнерок (не вебкам), суппорт на 99,9% просто посылает на ..., отвечая при этом что-нибудь пространственное и не относящееся к делу. (глубоко печальный смайлик)

Я не о том, что суппорты плохие ... Я о том, что в любой момент любая партнерка (сайт) могут сделать все что угодно и им от этого ничего не будет ...

Например, печальная история epassporte ...

Ссылка на комментарий

Работать на сайтах без ЧБ или понимать, что в любой момент может случиться "ой"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Каприз, ну что значит "не было"? Лично у тебя - не было, а вообще были всегда

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, ну что значит "не было"? Лично у тебя - не было, а вообще были всегда

три знакомые отписались, что у них тоже не было, копейки - не в счет.

Каприз, твоя фраза чем-то напомнила мне фразу "Я немножко беременна" :D Ты жжешь :clap:

Ссылка на комментарий

Каприз, тут просто получается, что если у модели А отозвали копейки, то, возможно, у модели Б за этого же мемберы - пару сотен :x

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

хе-хе, "немножко беременна" :lol:

если поднять архивы того же лившоу по теме жаса, там мало описавшихся по поводу чарджей, в этом году я помню лишь единичные посты, а до этого можно было считать, что сайт вообще без!чарджевый.

в общем, с декабря месяца я теперь знаю, что и на жасе бывают чарджи и далеко не на центы (((

Ссылка на комментарий

Чарджи на жасмине всегда были и немалые. Из моих девчат лишь единицы обошлись без него за все время работы. Я так после 60 баксов стала там открываться раз в год-полтора и только для постояшек, от которых точно чарджа не будет. А челу , с которого чардж схватила письмо отписала, мол нахрена ты так со мной. Так он пару месяцев за мной бегал, пытаясь оправдаться. Может и в самом деле не го вина была, но в приваты я с ним больше не ходила. Обжегшись раз, я руку в печку не суну.

Ссылка на комментарий

у меня опять чардж :evil:

совсем не от того, от кого ожидала - почти на 30 баксов (

ругалась с суппортом, единственное, что услышала в ответ, что они очень сожалеют и делают все возможное миниминизировать чарджи на их сайте, уроды!

Настроение совсем нет открываться там. Я за прошлый период даже минималки на двух комнатах не закрыла из-за этих вычетов, какие нах 2 штуки, какие 500 баксов, сижу, сосу :evil:

сейчас одна комната почти по нулям, вторая - в минусе :evil:

у меня вопрос, кто закрывал комнаты на жасе - там как выплаты идут? потом студии выставляют счет на чардж за их не!работающую модель или как?

просто я ж от агента. Ну, уйду с сайта, а в ближайшее время еще баксов на 300 чардж придет и выставят агенту, а он у меня эти бабки за счет других сайтов вычтет :evil:

или комнату нах удалять? :evil:

Ссылка на комментарий

Это от агента зависит, но ситуация неприятная как ппц, понимаю :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти