LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Так,обновила платежку,пришлось фоткать доки и слать по новой,всё ок,сменила временно на паксум и поставила автоматические выплаты.:x


Проблема следующая.Не находит лаш.Конфликт?Жасмину нужна отдельная игруха?Лаш еще к одному сайту прикреплен,так низя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

6 минут назад, Ginger сказал:

на жасе только нора (в статье по интерактивным игрушкам, я об этом писала)

 

Етить-колотить,а я втемяшила себе,что там Лаш-лаваш.xD
Спасибо!:flowers1:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DollGlamour сказал:

Етить-колотить,а я втемяшила себе,что там Лаш-лаваш.xD
Спасибо!:flowers1:

за лаш может прилеть 

так что хвостиком лучше не светить

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alaves сказал:

Люди, а вы общаетесь с розовыми мемберами на фришке?

я их сразу после HIя зову в приват и они сваливают.

не один еще не зашел.

вывод- нефиг их общать,толку не будет

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ekornnn сказал:

общаюсь со всеми, даже с гостями, со студии привычка осталась. розовые, бывает, берут в приваты, причем довольно неплохие, а гостей просить регаться - гиблое дело, они максимум зарегают бесплатный акк и будут еще больше доебывать во фри чате. а так общение с ними создает хоть какую-то иллюзию активности в чате, на что ведется и нормальное мемберье, у них же логика охуительная - куда все, туда и я.

все верно! вечные азы вебкама

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

Девочки ,кто нибудь скажет что значит делетед мемер ? 

Это фрауд что ли ?

6e28388f8797d575dbb83c22ef4f9861.png

Я так полагаю что он был ланселотом, но потом подсчитал сколько бабла поосрал и решил удалиться xD соответственно deleted. Имхо, я точно не знаю, лучше в саппорте уточнить если ну  прям очень интересно 

  • Like 3
  • Haha 6

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 24.05.2019 в 18:04, SungrilGirl сказал:

закрыли к епеням все комнаты  на жасе , все которые были от студии WCC...класс!:ermm:  причину знает только студия,какие то у них серьезные нарушения были

Читала на другом форуме про это,странно,что еще мало воя подняли,может трут комменты...
Я таки думаю там были серьёзные нарушение в виде отмыва бабла!Потому что комменты про кардинг давно не трут.Там спокойненько свои услуги один предлагает,так что они в теме.Если раньше были сомнения,то теперь нет и я думаю,что кардинг по мейту у них очень давно,я писала про топ 3 и про то,что меня блочили странно тоже,у меня свои предположения на этот счет.
Так что наверное кардингом баловались и спалились.

Еще даааавно ходили слухи,плюс их же МФК закрыли,было же уже такое!Только там не помню,за что,.

  • Like 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

На мое сообщение в банкинге сапорт wcc еще не ответил и никаких разъяснений не дают. И, кстати, с майфриком была та же история несколько лет назад. Я тоже уверенна что с кардерами работали девочки. 

  • Sad 8
Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 04:19, SungrilGirl сказал:

На мое сообщение в банкинге сапорт wcc еще не ответил и никаких разъяснений не дают. И, кстати, с майфриком была та же история несколько лет назад. Я тоже уверенна что с кардерами работали девочки. 

А эта студия-мошенники что-ли?

Ссылка на комментарий

вот ответ сапорта WCC: Здравствуйте! Заблокировали студию, без предупреждений и объяснения причин. Мы пытаемся выяснить в чем дело.

Вообще нормальная студия, не мошенники, с ними уже много лет

Ссылка на комментарий

Не верьте в басни про "Без предупреждений". 

Я могу поверить только в непонимание моделями причин бана, когда студии вешают им лапшу на уши. Но вот сама студия абсолютно точно знает, где собака зарыта. И сейчас они просто тянут время до момента, когда придется сказать, что выплат не будет и новые комнаты не зарегать.

  • Like 1
  • Sad 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Лариса Ивановна

Красивый сайт был Жас, и девочки топовые, все-умер, у всех, в приваты почти никто не идет, топовые модели иногда появляются и тоже без приватов сидят, изредко кому везет и кидают хорошие чаевые. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти