LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DollGlamour сказал:

Каким жасмин был,таким и остался!
Не дадут мне селекшен несмотря на отличные показатели как интернета и качества видео,так и аудио(со слов админа),а всё потому что у меня в офисе...нет кровати!
Мне предлагают выйти из положения,не покупая кровать...Это пойти в категорию хот флирт и немного декорировать офис.лол
А до этого..сидеть мне с 25% и с 1 гостём в чате.


Что и требовалось доказать!

Долл, может надувной матрас и его покрывалом там накрыть красивым, изголовье

соорудить из подручных материалов(кусок поролона, к примеру, обтянуть тканью...), и всё это дело задекорировать?

Или вот ещё такое бывает:

Не знаю, стоит ли заморачиваться, ну хотя бы идейки на подумать. 

Скрытый текст

 

4e9d60714718daa9a3481c42a3cea700_1x1.jpei?id=4bc65f76f892d9bdb84380776b74e679-l&

 

i?id=8d15bc4282fcfcd267a5599c3c30a6ff-l&

e2f01a9eb5f25eea1c1e62390ef24042.jpeg

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Trss как по мне ,так слишком много теловдижений для тех,у кого такого матраса нет .

Самое простое, идеальное решение ,это открыться там где есть кровать или диван ( диван тоже канает ,проверенно и я надеюсь что у Долл есть зал с диваном и там не идет ремонт xD) Еще есть варики открыться у подруги ,если она в курсе ибо это займет минуты 3 от силы ,или если  нормальные отношения с бывшей студией то их попросить на три минуты сесть на место .

Что то нагромождать ,так себе идейка, я уже прошла передвиж мебели и все вот это. 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

обычно суспендед=забанена навсегда

Нет, висящий на грани, но шанс е, "приостановленный"

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Aaliah сказал:

Нет, висящий на грани, но шанс е, "приостановленный"

У меня смутно в памяти. что именно совсем пока-пока. Но спорить не буду, посмотрим, что сап скажет.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

У меня была комната пару раз приостановлена. Когда срок выйдет, надо в суппорт обратиться с просьбой восстановить комнату и словами, что все поняла , осознала и больше таких ошибок не повторишь. 

Ссылка на комментарий

Написала в поддержку и меня разбанили, говорю как же так меня банили на сутки,  а выйти онлайн я не могла 2 недели. Они сказали что типа комната должна была разбаниться автоматически через 24 часа, но произошла ошибка и она не разбанилась. Чую и смысла нет садиться после того как 2 недели не работала

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marizel сказал:

Меня кстати забанили за то что я ловенс потрогала за хвостик

а нас вроде за лаш лишили возможности получать"голоса" мемберов. Не помню, но вроде так

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

А тебя за что банили ? 

За обмен контактной информацией с мембером,  за то что из кадра  вышла. И ещё давным давно комната была суспендед за ролевую игру .

Пишут , что восстановят автоматом по истечении срока. Но на деле  надо было в суппорт обращаться, чтобы разблокировали комнату. То же и с Авардс, если приостановлены от участия в игре, надо по истечении срока в суппорт обратиться, чтобы восстановили.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marizel сказал:

Написала в поддержку и меня разбанили, говорю как же так меня банили на сутки,  а выйти онлайн я не могла 2 недели. Они сказали что типа комната должна была разбаниться автоматически через 24 часа, но произошла ошибка и она не разбанилась. Чую и смысла нет садиться после того как 2 недели не работала

Да, ладно! Не накручивайте себя, выходите и работайте - все нормально будет. Я на Жасе в прошлом периоде 10 часов работала, на этой неделе ещё не выходила. И ничего. Даже не переживаю :D Дрочеров на всех хватит.:baby:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, bakilyana сказал:

В общем , invoice мне пришёл . Но зп так и нет . Платить они мне отказались , обосновывая что сума была заработана мошенническим способом.  На вопросы мол 12к долларов вы хотите сказать и каждодневный онлайн с утра до ночи и вся сумма фрауд - они отвечают «мы не обязаны оправдываться». В пункте нашего договора они имеют право не выплатить вам за ЛЮБОЕ нарушение кстати . Будьте бдительны . Не ожидала , что jasmin такая «шарашкина контора)?

в таком случае-они сами мошенники 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Осталось 11$ до минималки.:D

Сижу пока без селекшена.Цену поставила 2,99 и ниже не собираюсь.

Нравится то,что теперь их камеры за экстра мани и это уже 3,99 сразу.

В чате было максимум 3 мембера и 1-2 гостя,но в основном это дооолго никого вообще и потом 1 мембер и 1 гость.Глушь капец:))

Акку 8лет.Последний отзыв был 2 года назад,т.е перерыв -существенный.

Расстроили методы выплат.У меня до сих пор стоит фчп.xD

Была уверена,что там епейментс,но видно перепутала с епейсервисом.

Крч,опять рахит юзать придется.

 

У меня вопросы если кому не жалко ответить?

 

1)Как строги сейчас админы за кики/баны мемберов?Я свободно могу это делать или сто раз подумать?...

 

2) Для мобильников я влезаю только в это узкое окошко?Это вид для мобилы ?Мне стараться туда влезать ,аль не надо?:)

 

3)Где взять "быстрые выплаты"?Мне кажется писали,что есть...Это надо просить или за какие заслуги?Или если перерыв был то заработать сколько то и просить или само появится?...

 

4)Если у меня за видео -5% и нет "селекшена",значит ли это,что я в авардсе не учавствую и мне эти пойнтсы-бестолковы?

 

5)Со скольки лет принимают в "матюрки".Может туда податься:))Мне то 36!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

2) Для мобильников я влезаю только в это узкое окошко?Это вид для мобилы ?...

да

10 минут назад, DollGlamour сказал:

5)Со скольки лет принимают в матюрки.Может туда податься:))Мне то 36!

с 30, снижать можно 5 лет

выплаты - у меня Эпейсервис, куда лучше он там, чем Паксум без карточек.

10 минут назад, DollGlamour сказал:

1)Как строги сейчас алмины за кики/баны мемберов?Я свободно могу это делать или сто раз подумать?...

c этим не помогу. Я всегда свит, но сегодня была rude bitch, приходит такой типа благодари меня за голос, давай вставай. Мемберы там наглее Стрима, на Стриме в принципе проще с публикой.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1. заблочь гостей, обращай внимание на тех, кто с масками, эти хоть что-то тратят, если совсем серые, то на 99%, что никуда и не пойдут, а только мозг поимеют (исключительно по своей комнате сужу)

кикаю редко, тем более баню, либо - игнор, либо - в мемберку ухожу

бан там работает до перезагруза комнаты!

долгоиграющий бан только админы дают (на час-два или на подольше, зависит от ситуации)

2. по умолчанию - да, вертикальные полоски - это то, как видят дрочеры с мобильника (если работаешь сидя, то старайся придерживаться этих полос, если лежа, то, чтобы попадала туда более эффектная часть тела), всегда можно написать flip phone, чтобы получилось горизонтальное положение, но там печатать им не очень удобно, т.к. видео занимает основное место на экране

3. у них есть епейсервис, если уж совсем паксум не хочется

4.  если была сделана минималка в период, на следующий доступен моментальный вывод (если не путаю, сама получаю от агента по периодам)

5. в матюрки можно с 30

6. селекшен дают, если два периода подряд была набрана сумма в 300 баксов (мне его дали очень давно и тогда можно было закрыть два периода по 300 и не подряд)

за что -5% - что кровати нет? 

как советовали девочки, найти место с кроватью, позвать админов , потестят и вернут 5%

на авардсы не должны эти -5% влиять, чем больше поинтсов, тем выше комната в поиске

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В студийном кабинете нужно поставить галку на моментальные выплаты. Приходят быстро.

матюрки с 30 да, мне там нравится больше. 

Я тож по 2.99 сижу последние лет 10 уже....мемберы наглые там, шоу у меня сложные. За меньшую цену не готова их запросы  выполнять.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DollGlamour сказал:

)Как строги сейчас админы за кики/баны мемберов?Я свободно могу это делать или сто раз подумать?...

я кикаю,баню,троллю нещадно.

ттт пока не прилетало.

14 часов назад, DollGlamour сказал:

Для мобильников я влезаю только в это узкое окошко?Это вид для мобилы ?Мне стараться туда влезать ,аль не надо?:)

 

это для тупых юзеров ,кто не догадывается развернуть телефон .

14 часов назад, DollGlamour сказал:

)Где взять "быстрые выплаты"?Мне кажется писали,что есть...Это надо просить или за какие заслуги?Или если перерыв был то заработать сколько то и просить или само появится?...

тут

28e63041e31d30e2d62cfee77e3b1042.png

14 часов назад, DollGlamour сказал:

ли у меня за видео -5% и нет "селекшена",значит ли это,что я в авардсе не учавствую и мне эти пойнтсы-бестолковы?

мне ваще срать на поинтсы эти , а вот 5% жалко

14 часов назад, DollGlamour сказал:

Со скольки лет принимают в "матюрки".Может туда податься:))Мне то 36!

видела и 28 лет в матюрках и 56 в гелзах

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дарья666 сказал:

Я тож по 2.99 сижу последние лет 10 уже....мемберы наглые там, шоу у меня сложные. За меньшую цену не готова их запросы  выполнять.

я сижу по 2.49,но за сложность шоу прошу гифт и неибет .

то есть игрушки ,всякие аналы ,фейсфакинги берутся буквально из неоткуда после энного кол-ва типа.

но вообще на меня не стоит ориентироваться.

у меня жас хуже всех идет .

я хамло неимоверное.:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

я сижу по 2.49,но за сложность шоу прошу гифт и неибет .

то есть игрушки ,всякие аналы ,фейсфакинги берутся буквально из неоткуда после энного кол-ва типа.

но вообще на меня не стоит ориентироваться.

у меня жас хуже всех идет .

я хамло неимоверное.:devil_2:

 

Я недавно ставила 1.99, ради эксперимента, с надеждой а вдруг ща как повалят толпой))))  Соответственно, за 1.99 я готова делать только стрип и максимум пальцы. Бля, но они ко мне сразу приходят с всякими извратами, сложными фетишами и т.д....так как и профайл фетишный. И вот, если я говорю про гифт, уходят и всё или морозятся. Короче, нищеброды одни по 1.99 лазят. Плюс, мне еще обидно, когда постоянник, который всегда сидел по 2.99 полчаса и тут он приходит по 1.99.....полная жесть....мне такой обломный приват даже вести не хочется.

В общем, 2.99 и я спокойнаxD

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти