LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

15 минут назад, Ginger сказал:

протекция же покрывает любые чарджи :idontno:

протекция работает!они то покрыты, у меня минусов нет . только один раз жасмин забрал 500 долларов себе в качестве "компенсации". насколько я поняла их смущает сумма фрауда . но блин я здесь причем я в привате свою работу делаю ! я же не вижу кто из них мошенник кто нет , это их работа) 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aurelia сказал:

Не бывает чарджей с протекшеном .

Что то вы мудрите мадам .

посмотрите статистику deduction .там есть чарджи , а потом написано рядом jasmin protection .

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, SweetCherry сказал:

Значит их было столько, что протекция не справлялась. Сайту надоело и он заблочил аккаунт. Получается 1000 выходила уже за рамки допустимого.

10 шт за период, это ж сколько часов работы в день? Почти 1000 за каждую рабочую смену и все честно пречестно?

девушка , у меня и по 20к за период было в лучшие времена)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xGlamourx сказал:

Во чешетxD

https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c12/1903/1d/ef8218b29a07.jpg/htm 

конечно) нечего мне делать как "чесать" здесь) я спросила лишь сталкивался ли кто-то с подобной проблемой)

сделала бы вам скриншотов с модельного центра, да только у меня туда доступ закрыт) написано лишь"deleted user"

Ссылка на комментарий

https://c.radikal.ru/c12/1903/1d/ef8218b29a07.jpg   это скрин заработка, чтобы утвержздения "чешет" отпали. Мне здесь незачем кому-то что-то доказывать) хочу услышать или кто-то сталкивался с подобным

Изменено пользователем bakilyana
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bakilyana сказал:

https://c.radikal.ru/c12/1903/1d/ef8218b29a07.jpg   это скрин заработка, чтобы утвержздения "чешет" отпали. Мне здесь незачем кому-то что-то доказывать) хочу услышать или кто-то сталкивался с подобным

Откуда мы знаем, может вы студия .

Так что ваш чек не о чем.

2 минуты назад, bakilyana сказал:

а это кто?:) 

он!

92v0JJk1_400x400.jpg

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Откуда мы знаем, может вы студия .

Так что ваш чек не о чем.

он!

92v0JJk1_400x400.jpg

как скажете)) но я не студия :) я где-то здесь раньше скидывала свой скриншот с модельного центра) там было 8к за первые несколько дней периода))и время онлайна там также посмотреть можно)  на досуге можете глянуть , если вас это так волнует =) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, bakilyana сказал:

я спросила лишь сталкивался ли кто-то с подобной проблемой)

Сталкивались. За фрауд блочат окончательно и бесповоротно. Если с вами вообще будут вести диалог, то считайте, что крупно повезло.

Если вы так давно и успешно работаете, странно, что вы этого не знаете.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Сталкивались. За фрауд блочат окончательно и бесповоротно. Если с вами вообще будут вести диалог, то считайте, что крупно повезло.

Если вы так давно и успешно работаете, странно, что вы этого не знаете.

 

они общаются причем очень даже хорошо ... 

 

Только что, Cam_girl сказал:

Ну очень жаль, что так вышло. Навряд ли вам разблочат комнату.

ну они же деньги теряют) я уйду на другой сайт и все) посмотрим еще как получиться) тем более они прекрасно видят что большинство мемберов нормальные и постояшки ) много казанов ромео и черных масок , которые чуть ли не каждый день ко мне ходят) от них чарджей и не было 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, bakilyana сказал:

чтобы утвержздения "чешет" отпали.

А я не про заработки Ваши.Мне чужие деньги по бую.

Я о том,что Вы такая вся белая и пушистая.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а от какого мема конкретно был чардж? что за хрен и что вы с ним делали? он просто типал много? один раз был? вы с ним никак по-другому не общались? деньги потом не делили?:D

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Cam_girl сказал:

а от какого мема конкретно был чардж? что за хрен и что вы с ним делали? он просто типал много? один раз был? вы с ним никак по-другому не общались? деньги потом не делили?:D

к сожалению, у меня нет доступа к аккаунту , так как его закрыли , поэтому я не знаю . Были мемы кто много типал ( больше 1000 кредитов) , но они постояшки и с масками красными либо казановы . В основном мой весь заработок базировался все-таки на пвт и видео коллах ( которые по 14 99) , заработок от типов в среднем за период составлял 2000 долларов. Ни с кем не общалась и не делила :( 

Изменено пользователем bakilyana
не дочитала до конца сначала)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, xGlamourx сказал:

А я не про заработки Ваши.Мне чужие деньги по бую.

Я о том,что Вы такая вся белая и пушистая.

Я выполняла свою работу , мне нет смысла рисковать , так как у меня прекрасный доход . А учавствовать как ранее упомянули на форуме в "сговорах с мошенниками" = подвергать себя опасности блока. Мне это ни к чему. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

bakilyana, невероятно обидно.
Я бы продолжала им писать до победного (т.е. до какой-то уже определенности хотя бы)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

bakilyana, невероятно обидно.
Я бы продолжала им писать до победного (т.е. до какой-то уже определенности хотя бы)

Благодарю за сочувствие ! Я продолжаю вести диалог с ними... Предложила им минуснуть с меня все деньги и забрать себе  и следить пристольно за всеми моими приватами и я буду делать все, что в моих силах,чтобы предотвратить это...

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Отправила мемберу коротенькое видео за 10 кредитов но не вижу в статистике денег за него :oкак за обычное сообщение зачистили и в отдельных колонках его нет ... как у вас отображаются деньги за фото и видео? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/i/T9dWWvUJ_vT-rA

https://yadi.sk/i/KPhWS5u2S-K0Vg

Вот так выглядит, но у меня все видео и фотки уже залиты  в альбомы  разные. 

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Значит, еще не просмотрел. Или не готов платить. Вам пришли деньги за сообщение, потому что вы, скорее всего, отвечали на его предыдущее. А за контент он должен согласится платить. В общей статистике отображается.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

там пишется что-то типа платное сообщение. Я точно не помню, я давно не отсылала ничего

 

Да, пишется.

Я тож что-то затормозила и никому не отвечала. Позавчера пошла и ответила на  все сообщения за последние 5 лет и получила денег кучку)))

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти