LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Cam_girl сказал:

100  баксов. комиссия 5 $ будет. вообще 1 процент от суммы (но если меньше 500 долларов, то фиксированная ставка в пять долларов).

спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

1 час назад, Cam_girl сказал:

Я тут от мема узнала, что на жасе распродажа кредитов. в два раза дешевле. то-то они на выхах объявление о трафике дают. 

значит будут чарджи и штрафе более  чем когда либо  :(

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 00:22, ekornnn сказал:

как у Вас с трафиком девушки? Что-то последние несколько ночей вгоняют меня в печальную печальO.o

сегодня траффик полное дерьмо :D у кого также ?? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ekornnn сказал:

Я отсидела 6 часов в мертвой тишине, пожелала им похода в *опу с их хьюдж траффиком и ушла дрыхнуть.

Надеюсь после 25го хотя бы половина европейских моделей будет отходить от бурной ночи и сайт будет посвободнее???

так самое интересное,что я себя проверила и мои позиции по сайту очень высокие...по идее трафик должен быть риали ХУДЖ но видимо все мемберы  подарочки покупают на Рожество:))) терпения нам , девчоночки дорогие!=)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monaco сказал:

5 часов по нолям

я "метаю молнии"

очень странно..у вас все требования выполнены?профайл заполнен?работаете на жасе регулярно?

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Сейчас в работе 2 новые модели и они тоже курят бамбук. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Обычно Жас хорошо дает заработать новеньким. Нуу, ждем-с когда попрет...

Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 21:19, ekornnn сказал:

Ух, собаки тупые, а не мемберы :bash:У одного рак (мозга), у другого жена отобрала деньги, третий "О, детка, я без денег, мне даже нечего есть на Рождество!"

К нам приходил один с отмазкой, что у него договоренность с женой - не ходить в приват, а у самого тоже маска какая то))

В 24.12.2018 в 21:19, ekornnn сказал:

А у самих черные-красные маски, напихать бы анальных кабачков им за сказки)

А это как стихотворение нараспев прочлаxD

Изменено пользователем WhiteFox
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MelissaAlice сказал:

Девчонки не расскажите,на жасмин все так же нельзя скопировать текст для перевода?
Я английский  почти не знаю,мне без переводчика не как :blush2:

В смысле? Все копируется с проги

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MelissaAlice сказал:

o.O

Вы с чего сидите? С софта JasminCam все копируется. На счет браузера не в курсе, никогда не сидела.

Я же правильно поняла, Вы хотите копировать сообщения мемов в переводчик, но у Вас это почему-то не получается, так?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SmileRi сказал:

Вы с чего сидите? С софта JasminCam все копируется. На счет браузера не в курсе, никогда не сидела.

Я же правильно поняла, Вы хотите копировать сообщения мемов в переводчик, но у Вас это почему-то не получается, так?

да!
с браузера у меня не вышло копировать
спасибо буду пробовать!)

Изменено пользователем MelissaAlice
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти