LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

и до меня дошло письмо-счастье, еще вчера установила приложение, было два звонка, но т.к. только тестила функцию и была не при параде. то на звонки не ответила, в приложении инфа, как пропущенные

 

у меня ценник стоял 4.99 (т.к.  за видео +1 и за саунд + 1, т.е. как и приваты идут), но  вот у знакомой  1.99, но это была окончательная цена - дрочер был с видео, звонок прошел доли секунд, так что пока поменяла ценник на 2.99

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

девочки, как вы именно используете телефон, у меня назрел этот же вопрос.  Имею  в виду сильную разницув луках, без мейк апа под камеру, и как егодержать, чтобы не выглядеть , как в отражении ложки?

Ссылка на комментарий

Девочки, ни у кого не было провала в гостях/мемберах/позициях в этом периоде? Как начался новый период или из-за анонса видео звонков. У меня резко все упало. Гостей было 60-100 обычно, теперь 10-20. По некоторым подкатегориям была топ5-10 теперь 20-30. В техподдержку писала, хоть и знала что бесполезно, смотрят и говорят все отлично, великолепно и внешний вид и комната и свет, но надо 80 часов мол сидеть, а то что я год по 60 сижу и все ок было. Вчера за 5 часов 25 баксов. Сегодня за 2 часа днем 0. Как то очень напрягает. Хотя совсем недавно залила новый платный контент, новые аватарки. По технике все идеально. В рейтинге 5 звезд. А выше меня в этих подкатегориях сидят бабки с 4 звездами и кол-ом оценок меньше. Не люблю на форумах ныть, но жас основной и это крайне напрягает

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня уже давно жасмин скатился с основного сайта в дополнительный иногда выстреливающий, уйти с него почему то не могу) сколько раз пыталась а он не отпускает)) но я сама менее регулярно стала работать так что думаю в этом тоже дело. 

Wyiii, у вас возможно просто затишье на сайте , и скоро всё наладится или глюки, у меня как то было такое что админ заходил проверял и всё ок а через минут 10 вещания чёрный экран и что удивительно хоть бы кто сказал фришники или так и сидели со мной потом один таки признался что картинка начинает грузиться и так и не прогруживается, мучалась 3 дня а потом всё само прошло... что это было админы тоже не поняли. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. Тоже надеюсь что устаканится, просто очень странно. Конец периода все отлично как обычно, а новый период сразу глюк правого виджета (не правильно доход отображает) анонс видео звонков и в моих подкатегориях я из топа улетела в ...

Я бы и хотела ввести новый сайт, комп без проблем хоть 8 потянет. Но не знаю на какой из них идти. Сейчас жас и стрим, причем жас стабильно одинаковый доход вв течении года приносил, а стрим то очень густо то 3 месяца копейки.

Ссылка на комментарий

Девочки, позвонили сейчас с жаса, videocalltest . Молодой человек очень любезно общался , поспрашивал работает ли хорошо, ваши пожелания, впечатления. Пользуясь случаем спросила про рейтинг, если не отвечать на звонки. Сказал, ничего плохого не произойдёт . Так же сказал , что функция ещё в стадии апгрейд. 

На заднем фоне галдёж, и все мужские голоса. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

какая классная тема, решила, надо активировать аккаунт пожалуй, я в одно и тоже время в зал хожу и вообще могу тренировки всякие толкать ж и готовки ,жаль это не видеострим

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я могу сказать только за эту неделю-все прям очень плохо.  Я уже переустановила флешплеер и софт жаса на всякий случай, и выключаю антивирус, но пока работа не очень все равно. 

вот и сейчас, пока пишу, мем написал привет и исчез из чата, а прога мигает желтым, как будто кто-то пишет. Очень странно..

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Кстати, сегодня порядок выхода из пвт поменялся. Раньше сообщение появлялось, чтобы поблагодарили мембера за пвт, а сейчас сразу отчет начинается, как раньше. И если нажимаешь на фри чат, то только тогда появляется сообщение для мембера. И вроде народ уже пошел. И кстати, видеозвонков у меня не было с субботы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Wyiii сказал:

Девочки, ни у кого не было провала в гостях/мемберах/позициях в этом периоде? Как начался новый период или из-за анонса видео звонков. У меня резко все упало. Гостей было 60-100 обычно, теперь 10-20. По некоторым подкатегориям была топ5-10 теперь 20-30. В техподдержку писала, хоть и знала что бесполезно, смотрят и говорят все отлично, великолепно и внешний вид и комната и свет, но надо 80 часов мол сидеть, а то что я год по 60 сижу и все ок было. Вчера за 5 часов 25 баксов. Сегодня за 2 часа днем 0. Как то очень напрягает. Хотя совсем недавно залила новый платный контент, новые аватарки. По технике все идеально. В рейтинге 5 звезд. А выше меня в этих подкатегориях сидят бабки с 4 звездами и кол-ом оценок меньше. Не люблю на форумах ныть, но жас основной и это крайне напрягает

а можно спросить, по каким подкатегориям и как это технически выполнимо? вроде можно только две комнаты одновременно запускать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

а можно спросить, по каким подкатегориям и как это технически выполнимо? вроде можно только две комнаты одновременно запускать.

Подкатегории, я имею ввиду, это которые слева в меню/ Фильтр другими словами(пирсинг тату и т.д.). Я работаю с одной комнаты, все не могу понять нужна ли вторая или нет. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DamasAmsterdama сказал:

подскажите пожалуйста срочное зачисление новенькой модели не положено?

на каких условиях срочно зарплату  выплачивают?

Если минималку наберете то положено, галочку только надо поставить, чтобы срочное зачисление было.

На счет 98 центов, уже точно не помню вроде сколько то часов или до 100 баксов. Давно это было.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wyiii сказал:

Если минималку наберете то положено, галочку только надо поставить, чтобы срочное зачисление было.

На счет 98 центов, уже точно не помню вроде сколько то часов или до 100 баксов. Давно это было.

спасибо большое,легче стало,что могу досрочно заказать.целую в щечку

Ссылка на комментарий

Так, теперь тут читаю:bestbook:....., пытаюсь понять как получать выплаты с Жаса на еПэйсервис......Я поняла, что если выплаты уже стоят в долларах ( использую не моментальные платежи), то нужно привязывать к  долларовому кошельку. А следующие выплаты уже получать с Жаса в евро , и тогда уже все переключить на евровый кошелек??? :ermm:

Ну и морока......Девочки, подскажите, я правильно поняла????????

Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 20:10, Alisonn сказал:

Девочки, позвонили сейчас с жаса, videocalltest . Молодой человек очень любезно общался , поспрашивал работает ли хорошо, ваши пожелания, впечатления. Пользуясь случаем спросила про рейтинг, если не отвечать на звонки. Сказал, ничего плохого не произойдёт . Так же сказал , что функция ещё в стадии апгрейд. 

На заднем фоне галдёж, и все мужские голоса. 

и следом вышли новости (

Цитата

2018-11-09 10:47:51

Be sure to answer your Video Calls

In order to improve the quality of our Video Calls, we decided to turn the feature off for those Models that do not use it. 

Starting from today, we have improved our Video Call feature, which will detect those Models who do not use this awesome feature as intended. This way, those Models who are using it properly will experience better quality for both audio and video when talking with their fans. Also, many fans are disappointed when their favorites Models are not answering their call. 

 

Models that do not answer an incoming call in 24 hours will have the feature disabled until they re-enable it easily in the MC app. If this happens, we will inform the model of the change with a push notification on their mobile device. 

 

Keep the feature turned on only when you want to use it !  

 

If you do not receive a push notification, please continue using the feature and having fun with your fans! 

 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я так поняла что просто приложение будет выключать возможность принимать звонки автоматически и потом сама включаешь обратно , это если пропущенный был. Совсем эту функцию никто не отберёт же 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот это не понятно  - это все-таки к рейту или к тому,  что кто юзает эту фукнцию, получит потом плюшки для затеста лучшего качества видео\звука?

Цитата

those Models who are using it properly will experience better quality for both audio and video

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Письмо всем пришло?xD

 

я ж правильно поняла, 120 и 140 часов привата?! Не, ну а чо? Легко!! Одной пяткой сделаем по 200 даже :lol:

Не я так поняла таки фри чата )) но один фиг это ж жесть по 10 часов без выходных O.o

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

Не я так поняла таки фри чата )) но один фиг это ж жесть по 10 часов без выходных O.o

Я переспросила, сказали всего, вместе с фри, приватами и мемберкой.

 

Изменено пользователем Volga
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти