LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    196

  • 2 weeks later...
12 часов назад, Cam_girl сказал:

стали доступны видеозвонки, у меня по 3,99. нужно установить приложение (для ios) и поставить флажок на on. Мемы довольно активно пользуются, качество связи вполне себе хорошее. 

Надо опробовать обязательно :) спасибо за совет! А ты из дома вещала? Я боюсь если на прогулке или ещё где то могут попросить раздеться, платят же, не будет ли это нарущентем правил. хотя уточняла у админов сказали с этим всё ок всё по желанию модели , только следить чтоб не было в кадре незарегистрированных лиц. 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Девочки, поделитесь... Кто нибудь начал пользоваться этими видиозвонками?   Некоторые мемберы у меня прям вот рвутся опробовать. Поболтать в кафешке или на прогулке вроде как нормально. Но они надеются на шоу в спортивном клубе  ( в душе ):lol:, на улице.... :ermm:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Nica сказал:

я поставила как то пока в машине ехали с мужем) регуляшка позвонил, я успела увидеть только его удивленное лицо и он скинул)) походу вообще не понял что происходит :Dи не ожидал что я не дома буду))

Вот и я пока продумываю что из этого может получится. Как себе это представляет Жас. непонятно... :ermm:... Ну а мемберы то ясно дело, уверенный что мы  всегда и везде хотим и готовы:D.. В общем идея кажется не плохой, но над ней тоже надо работать и придумывать....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тут пыталась одного уговорить, хотя бы посмотреть что это такое и как работает,

но чел оказался too shy,  там надо говорить (им, мемам) и лицо светить, ( чел камеру заклеил,

а по звуку слышалась возня какая-то и молчание пока я пыталась что-то сказать,

чел в испуге  отключился через 5 сек, потом написал в почтовый ящик сайта, что это too creepy,

 и он стесняется разговаривать  xD Хотя в  классических приватах мы угораем и несем всякую белиберду,

ну и секас с ржаками  всякими тож лол (он без камеры и с текст-чатом, разговариваю я только) .

Больше я пока не пробовала. Написала саппорту, чтобы ввели чат, не все мемы могут/хотят говорить.

Сказали, что скорее всего команда уже работает над этими нововведениями.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я тоже подключила эти звонки. Функция на самом деле интересная, мне понравилась. Толко собралась завтракать - звонок. Увидела  мема , камера у него  почти сразу замёрзла. Провела с ним минуты две - три минуты : hello , how are you  и тд. , не реагирует . Стою и думаю , есть там кто или нет.  Поняла, что скорей всего нет и скинула. Так и есть, посмотрела - 30 сек был всего. Через несколько часов вернулся , видимо, разобрался , что к чему. В этот раз я уже видела и слышала его.  В итоге накапало ещё 3,50 с него. Потом ещё парочка звонков по 2-3 минуты( куда же без минуточников на жасе)  , но я была просто счастлива ?, новинка как - никак!  Короче, 8 usd с четырёх звонков за 5 часов, пока бродила по квартире. Вот бы каждый день такой бонус незатейливый.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

А вы какую цену ставите на звонки?

Я  считаю что опция отрывать меня от дел в течении дня  должна стоить в два раза дороже обычного ПВТ т.е. 6 $

Так можно же не отвечать на звонок , если занята. Я например, всегда отключаю звук, когда ложусь  спать, вот пропустила два звонка пока спала и , конечно,  не страдаю об этом.  Поставила для пробы пока 2,99 , что бы проверить функцию . А дороже хз будут ли звонить, надо пробывать.

Ссылка на комментарий

Я ставила 3,9 и  вот этот чел сказал, что дорого :S (но при этом платные сообщения друг за другом,

где он может тупо прислать  смайлик, просто hi или "XDDDDDD" это ему, ять, не дорого) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ginger сказал:

надо скачать какое-то приложение? что-то у меня в новостях никаких ссылок нет на скачку

какой % за звонок и это, как офф работает? 

Ой, не поверите , сегодня опять два звонка было, один пропустила, правда. Второго приняла, но коротко. 

Джинжер, давай в скайп.

процент тот же, что и приват, работает как телефон обычный.

Ссылка на комментарий

скайп открыт, ты у меня  добавлена в контакты

чекнула викки

Цитата

The price for the feature can be set by Models, the lowest price is the same as the lowest private chat price 1.99 credits/minute or 0.98 credits/minute in case of an ongoing promotion period. By default the price of the video calls are: Private chat + Two Way Audio + Cam2Cam. Performers can change the price of the call within the settings. Users can decide whether it will be an audio or video call, at the beginning the call will start as a video call with further option to switch the camera off, however the price won't be changed. The feature is level dependent.

ты через браузер или качнула приложение?

 

 звонки слетают, может еще не допили софт? ведь, изначально, было для айфонов в новостях, а недавно про андроид написали

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Сегодня сижу целый вечер с ценой 3,9. Никого.

Время от времени приходиться проверять телефон, 

потому что приложение периодически дисконнектится. Сырое, видимо ещё.

 

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти