LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 14.09.2018 в 18:28, Дарья666 сказал:

Меня наоборот это порадовало....для этих дел есть чатур, к примеру или еще какой сайт.

относительно жаса все понятно, но бывает что на другом сайте базят, не будет ли жас и это нарушением считать, интересно

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

В 24.09.2018 в 10:49, WhiteFox сказал:

относительно жаса все понятно, но бывает что на другом сайте базят, не будет ли жас и это нарушением считать, интересно

если с игрушкой не шалишь на фришке, то жасу все равно 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ginger сказал:

 

если с игрушкой не шалишь на фришке, то жасу все равно 

 

Надеюсь )) Отдельно сайты открывать это жесть, никогда же не знаешь где выстрелит

а вообще за поинтсы такое творят )) и что то админам пофиг  

Ссылка на комментарий

у меня кучка сайтов и где-то типают\баззят, так что не переживай

пофиг - пока не застукали и никто не нажаловался, игрушки нельзя! юзать на фришке, там даже прозрачное белье нельзя (знакомую неоднократно штрафовали за прозрачный лифчик)

нормальные др%черы в курсе, что на самом жасе игрушка активна только в привате, поэтому поинты дают за standup или kiss, ну или за что уломают)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.09.2018 в 14:15, Диана 654321 сказал:

Расскажите пожалуйста как у вас сентябрь этот на жасмине? Мы работаем парой,отбоя не было в августе и начале сентября,а сейчас даже гости не заходят 

 

Смотри сама-все почти топовые модели ушли, никого нет из ЗНАМЕНИТЫХ, по высоким ценам почти никого нет уже-вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий

Я сегодня там аккаунт удаляю навсегда, они мне письмо написали, что очень жаль что так, может что произошло и что то еще? Ну по моему и так понятно, что от безденежья, на весь сайт в приват ходят 5 девочек, остальные сидят часами приватов ждут, и что самое интересное такие красотки есть и сидят на выжидании, а в приватах одни и те же пять человек .

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

а как сейчас в модельный аккаунт попасть можно?

Листаешь вниз, там вход для моделей , ну дальше ты надеюсь знаешь xD

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

девочки вопрос такой, в жасе я как две модели из разных категорий работаю, но вот когда прогу загружаю, выбираю модель, но плюсиком вторая не подключается. у все так? в саппорт писала полгода назад, когда это появилось после запрета адалта в россии... но с тех пор не изменилось ничего

Ссылка на комментарий
18 минут назад, PassionFox сказал:

девочки вопрос такой, в жасе я как две модели из разных категорий работаю, но вот когда прогу загружаю, выбираю модель, но плюсиком вторая не подключается. у все так? в саппорт писала полгода назад, когда это появилось после запрета адалта в россии... но с тех пор не изменилось ничего

только в одной категории можно сразу с двух комнат вещать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, PassionFox сказал:

хм, то есть я должна еще модель подключить третью себя?

всмысле ? через программку можно открыть две комнаты только в одной категории 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, PassionFox сказал:

я в одной категории сижу...

вы уже определитесь...

2 часа назад, PassionFox сказал:

в жасе я как две модели из разных категорий работаю

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я сижу в mature. об а аккаунта. пыталась сегодня прикрутить гелз, но получила пенальти. поддержка помочь с кнопкой не может - часа два общалась с ними. такая ошибка у нескольких человек и висит это дело полгода уже...

Ссылка на комментарий

За что пенальти? 

в софте жаса можно одновременно открывать комнаты только из одной! категории.

2 комнаты в матюрках, со значком + открываешь обе

или две в герлах, или две в фетише.

в софте одновременно открыть комнату одну из матюрок, а другую в герлах не получится! Придется юзать отдельно софт + браузер или две вкладки браузера.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 08.10.2018 в 18:07, Ginger сказал:

За что пенальти? 

в софте жаса можно одновременно открывать комнаты только из одной! категории.

2 комнаты в матюрках, со значком + открываешь обе

или две в герлах, или две в фетише.

в софте одновременно открыть комнату одну из матюрок, а другую в герлах не получится! Придется юзать отдельно софт + браузер или две вкладки браузера.

 

пенальти за третью комнату в герлах, раз у меня две в матюрках, которые не приплюсовываются друг к другу... сапорт не помог. вот и думаю как решить этот вопрос самой. пока сижу с одной матюркой, что не так эффективно как с двумя)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Лирика сказал:

только сейчас заметила,что на жасе наконец-то можно замьютить гостей.  

серьёзно??? как ?

наоборот же сделали отдельный список чтобы ещё и гостей развлекать и чатиться с ними ))

ой нашла ))):$позавчера ж ещё не было этой кнопочки

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти