LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, Wyiii сказал:

А для чего открывают по 2 комнаты на жасе? уже не раз слышала, а зачем не знаю.

 

в разных категориях чтобы быть (когда не было софта, все через браузер работали и открывались в двух вкладках)

 по мультилогину можно только через одну категорию, поэтому и получается, что две комнаты открыты, там одним кликом в софте, когда приват на одной из комнат, вторая автоматом в мемберку уходит.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

все заметили,что на жасе теперь,когда мембер тебя берет из фри чата в приват,то все последующие залетают  уже по  проценту мемберки. то есть если  взял тебя по 40 %,то остальные уже заходят по 35%, раньше ведь такого не было. все   считались по проценту  из фри чата,если  первый мембер забрал тебя из фришки в приват. 

  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лирика сказал:

все заметили,что на жасе теперь,когда мембер тебя берет из фри чата в приват,то все последующие залетают  уже по  проценту мемберки. то есть если  взял тебя по 40 %,то остальные уже заходят по 35%, раньше ведь такого не было. все   считались по проценту  из фри чата,если  первый мембер забрал тебя из фришки в приват. 

эммм разьве?

у меня всегда было на пять процентов меньше с зашедших вторым ,третьим и т.д.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лирика сказал:

там теперь даже когда берут в приват- сразу процент в проге меняется на 5 % ниже. моментально.  у меня раньше такого не было

Cпециально посмотрела старую статистику , всегда так было 

576a1ed342b5.png
 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, ты не права, это новое воровство после подглядок.

Когда работаю на Жасе, часто сидят по 2-3 мембера с фришки, и все сидели по одному проценту, те проценту с фришки и часто сидят они долго, что теперь попадалово.

Лирика тут права.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

вот тут видно что следующий мембер зашел,пока я сидела с первым в привате и оба посчитались по одинаковому проценту. а сейчас всех  последующих мне считают за минус 5% пойду попозже к саппорту

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня сегодня был глюк , мемберз зашёо с фри чата по процент сверху как будто с мембер чата я даже попросила его перезайти и была прям вот уверена что точно с фри чата но опять звук пик пик и процент ниже, потом засчиталось всё как надо по норм проценту. а то уже думала в поддержку после пвт идти

  • Like 4
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

у меня сегодня был глюк , мемберз зашёо с фри чата по процент сверху как будто с мембер чата я даже попросила его перезайти и была прям вот уверена что точно с фри чата но опять звук пик пик и процент ниже, потом засчиталось всё как надо по норм проценту. а то уже думала в поддержку после пвт идти

вот я и говорю.,посмотрите,как только мем из фришки в приват берет- процент сразу минусуется на 5% для остальных залетающих в приват

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лирика сказал:

для остальных залетающих в приват

Так и было.Даже я такое помню,хоть и не работаю сто лет на Жасе.

Следующие-то не с фришки заходят,а как бы в мемберку.Ведь ты в привате уже.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

db09bae33208.png

Тк работаю на Жасе по 1.99, следовательно беру количеством и тут видно, что все сидят одновременно и все по 30 проц.

Насколько поняла по посту Ники это глюк, хотя могут и процент опустить, причем на всех сайтах из-за ФЧ и Сеста- Феста.

 

Пока сидел в Привате Джош 9 минут, зашли другие и все они зашли по тому же проценту, что и первый Джош с фришки.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 14:00, Ginger сказал:

в разных категориях чтобы быть (когда не было софта, все через браузер работали и открывались в двух вкладках)

 по мультилогину можно только через одну категорию, поэтому и получается, что две комнаты открыты, там одним кликом в софте, когда приват на одной из комнат, вторая автоматом в мемберку уходит.

 

Они не дают сейчас и без мультилогина и говорят rules are rules, а когда я спросила, где это написано, они мне не нашли, где. ;(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лирика сказал:

там теперь даже когда берут в приват- сразу процент в проге меняется на 5 % ниже. моментально.  у меня раньше такого не было

у меня так было всегда! Такой облом, когда первый мем на 3 минуты, а второй на 25

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лирика сказал:

вот тут видно что следующий мембер зашел,пока я сидела с первым в привате и оба посчитались по одинаковому проценту.

абалдеть! выходит раньше всех моделей считали по-разному?! Всегда второй зашедший платил на 5 процентов меньше

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну гал же выложила скрин,не было такого . саппорт сказал ,что сегодня это баг и как они потом будут  возвращать мне мои центы я не представляю просто. пусть пересчитывают. Надеюсь,это и правда просто глюк, а не новый грабеж,и так тут с этими платежками волосы дыбом,так еще и жас прикол подкинул 

 

Damian: There was a minor technical issue but if you'd relog again it will work perfectly again.
Damian: There are no new rules regarding the sharing.
Изменено пользователем Лирика
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

абалдеть! выходит раньше всех моделей считали по-разному?! Всегда второй зашедший платил на 5 процентов меньше

анна просто посмотрите старую статистику,где вы уверены,что был двойной приват.  я смотрела долгие приваты,там ясно,что были заскакивающие на пару сек. и вот они считались всегда по одинаковому проценту с первым мемебером. 

Ссылка на комментарий

 Это появилось у меня под видео в жасминкам.

5429b155e8448c22e8aef6924c40abbd.jpg

 

Да я смотрю  на жасе шутники прям. Толку от этих гестов, если никто не пишет, и они ещё тут со своими шуточками.

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти