LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Я сам пока не сильно силен, просто запостю трейный переводчик по случаю в помощь:

http://dicter.ru/ (бесплатный) - почти синхронно с Гуглом переводит все.

Удобнейшая вещь, выделяешь нужное - хоть в чате Жасмина, хоть просто на веб-странице, жмешь Ctrl+Alt и видишь перевод. Не сильно качественно, но зная грамматику, можно въехать вполне, ведь часто проблема просто встает в незнакомом слове, а тут - две секунды, и перевод перед глазами.

What do you expect from your partner?

Что вы ожидаете от вашего партнера?

Are you easy to be seduced? If so, what makes you feel tempted?

Легко ли вас соблазнить? Если да, то что заставляет вас чувствовать искушение?

What’s the most remarkable thing that happened to you online?

Самый замечательный случай, который произошел с вами в инете?

Мои знания даже с переводчиком позволили логично понять лишь это :roll:

А в чем фишка Фан-Клуба? Никакой доп.промоушн условиями не предусмотрен, так откуда бы взяться этим "Дополнительным доходам" и "Надежным ежемесячным комиссиям"? Мутновато как-то дельце выглядит... Жасмин заключил контракт с Сатья Саи Бабой по материализации дополнительных долларов из пепла? :roll:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

Ахха... Была обнаружена кнопка More Information... Итак, для мема всего за 20$ в месяц:

- Доступ к расписанию (станет в платном доступе после акцепта Фан-Клуба моделью)

- Возможность общаться личными сообщениями в чате

- Возможность записывать или сохранять приватики и истории чата

- Доступ к высококачественным фото (наличие их моделька должна не забыть обеспечить)

- Выделение себя милого среди других в чате (видимо, как-то графически)

Итог:

Доход капает с записей приватов и промоушена ими же (записями) - надо же похвастаться друзьям будет, какую телку он чатил, и с абонентской платы.

a) Но только абонентку будет платить лишь реально постоянный мем - эт раз.

b) Записать приват можно и так, и выложить не только для фанатов, а для всея Жасмина - два (а это поболе народа будет), к тому ж фану предлагают 50% скидку на покупку.

c) Не факт, что с записями приватов постоянник станет ходить чаще - три

d) И те, кто не фанаты, а просто решили на разок зайти при случае, уже не получат доступ к расписанию - четыре.

e) Фан, имея статус випа в вашем чате, возможно, решит пару неделек устроить строукинг на записи, а в чат начнет ходить чисто поболтать, при этом будет малость проблематично общаться по существу дела с другим мемом - ведь фанат в гости пришел, нужно уделить внимание - пять.

Так что IMHO, сомнительные преимущества.

Ссылка на комментарий
А ко мне сеодня в приват админ пришёл и стал задавать вопросы по поводу нововведений

а ко мне что-то не заходят, гады :lol:

How can someone sweep you off of your feet?

насколько я поняла, как ты позволяешь любить свои ножки ;)

целовать, лизать, гладить руками, пером и т.д.

What makes the other sex irresistible for you?

чем ты не занимаешься в сексе категорически

What do you expect from your partner?

что ты ожидаешь от своего партнера ;)

Are you easy to be seduced? If so, what makes you feel tempted?

тебя легко соблазнить? Если да, то каким образом это можно сделать :lol:

ха-ха, так я им и рассказала :P

Do you feel uncomfortable being stared at on the street?

испытываешь ли ты неловкость от того, что все "самое-самое" будет на улице, т.е. публично происходить? :lol:

What’s the most remarkable thing that happened to you online?

что особо запечатлелось в твоей памяти из вебкамной деятельности ;)

P.S.

Интересно, это у меня одной такие глюки или у кого-то тоже такое наблюдается?

Уже дважды пыталась открыться вечером - выдает скорость лоу, вери лоу, нормал, несколько раз кидало на классик, хм, при этом скорость провайдера на том же уровне. Днем таких проблем не возникает.

Невозможно вчера было опять поработать вечером (

Ссылка на комментарий

А мне один мем на звук жалуется последние дни. Ugly sounds. На третий день достал. Иду в админскую. Спрашивают, изменял ли я параметры Performer HD. Да, грю. 20 fps на 384 bandwidth при 320*240. "А нафига?" - спрашивают. "Нуу, типппа, чтобы картинка была круче." Дают ссылку:

http://www.doclernetworks.net/speed2/

Это их сервис скорости. Врубаешь замер, говоришь полученный при замере ID, и они тебе по великому секрету называют цифру, которую ты и сам видел при замере. Я увидел исходящую 810 Кб, при моем-то канале в 8 Мб!

И они мне любезно сообщили, что для качественной работы Performer HD (при любом, даже самом минимальном разрешении) требуется не менее 1 Мб исходящей скорости. Вот поэтому, говорят, у вас и Ugly Sounds. Но только обычно картинка в первую очередь вешается, а не звук, а картинка вполне себе здорово себя чувствует. Хотя ХЗ. Приваты как срезало последние дни. Жаль, Россия в блоке, не проверить, чего там творится на самом деле.

Хотя тут же проведенный замер на независимом сервисе http://2ip.ru/speed/ показал, что у меня чалит 8 Мб на вход и 4 Мб на выход. Жас клеит ласты... Думаете, чего я ImLive - то озадачился... НГ на носу, а тут такие дела... :(

Ссылка на комментарий

Your download bandwidth:

1.80 Mbit/sec

Your upload bandwidth:

5.10 Mbit/sec

Your test reference number:

RN197260

ха-ха, у меня 100 мегов в обе стороны(естественно, по Москве)

а вот тест от спидтеста до Будапешта, где сервак жаса:

1035149303.png

разница в измерениях доли секунд :lol:

мутят они там что-то, ясно, что идут работы, поэтому все тормозится жутко (

у меня со звуком проблем нет, ТТТ, но вот скорость вечером - жесть.

Ссылка на комментарий

Your download bandwidth:

3.10 Mbit/sec

Your upload bandwidth:

1.46 Mbit/sec

Your test reference number:

RN197279

а на спидтесте uload 3,85 на будапешт :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А ко мне сеодня в приват админ пришёл и стал задавать вопросы по поводу нововведений

а ко мне что-то не заходят, гады :lol:

А я тогда только выкинула надоедливого попрошайку с чата, и сразу админ в приват...Там же ник не очень хорошо видно...я читаю и читаю...думаю...млин...что за ник ,кто это??)) А это Админ. Говорит,я мол админ..а я думаю...фига се Админ пришёл в привате сидеть))))))И думаю чё делать то? А первая мысль,что админ изза того пришёл,что я попрошайку выкинула...может,думаю,что как грубо ему ответила...или без оснований ...

А Админ так,вежливо,мол разрешите начать с вами разговор...итп...Потом когда он про выгоду для меня обновлений стал спрашивать,я успокоилась...А то думала он зашёл сказать типа : вы плохо поступили с мембером и ваша комната закрыта...А ещё я подумала,жаль, за приват с админом деньги не выплачиваются:))

Ссылка на комментарий
А ко мне сеодня в приват админ пришёл и стал задавать вопросы по поводу нововведений

а ко мне что-то не заходят, гады :lol:

How can someone sweep you off of your feet?

насколько я поняла, как ты позволяешь любить свои ножки ;)

целовать, лизать, гладить руками, пером и т.д.

Sweep off of your feet - обезоружить , потерять контроль.

Ссылка на комментарий
Sweep off of your feet - обезоружить , потерять контроль.

Sweep off of your feet - если это крылатое выражение у них, которое бессмысленно переводить по словам... То тогда, пожалуй, How can someone sweep you off of your feet? -

"Как можно очаровать тебя?" (дословно - "смыть тебя с твоих ног"), как у нас типа "сногсшибательно" на ихний если перевести дословно :? IMHO.

Ссылка на комментарий
Sweep off of your feet - обезоружить , потерять контроль.

Sweep off of your feet - если это крылатое выражение у них, которое бессмысленно переводить по словам... То тогда, пожалуй, How can someone sweep you off of your feet? -

"Как можно очаровать тебя?" (дословно - "смыть тебя с твоих ног"), как у нас типа "сногсшибательно" на ихний если перевести дословно :? IMHO.

Блин,а что делать то? я уже там про ножки расписала...Про что лучше писать?? Про сногсшибательно или про ножки??

А ещё ребят,кто фан клуб делает...у вас фотки все грузятся?? у меня ток одна загружается а дальше никак...админ сказал,что это технические неполадки и обещал исправить...но прошло2 дня и никак...всё ж как никак а фан клуб може и доп деньги принесёт...Ура моё платное видео просматривают...!

Ссылка на комментарий

Но про ножки - вряд ли... Не в тему как-то... Там же типа анкета. И вопросы должны быть по логике более общные. Не все ж мемы футфетишем страдают. Не понимаю, нафига на интернациональном сайте сыпать узкими "крылатками"...

Ссылка на комментарий

а ты не акцентируй внимание на ножках, я написала, например. что обожаю/ когда мне целуют ножки, ласкают языком все тело и т.д. :lol:

фотки минимум загрузила, более пока не пробовала, поглядим, как будет работать этот фан клуб )

все пункты можно редактировать ;)

Ссылка на комментарий

Тут не так давно за мультилог шла речь, типа прямо из кабинета галочку можно поставить, и раздвоиться. Не нашел никаких писем от 11.10.2010... Фишку упразднили? В общем порядке все же регистрироваться - через продвинутую регистрацию?

Ссылка на комментарий
нет мультилога больше, отменили :lol:

как нет? у меня вроде еще вчера был? :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В смысле отменили? Нельзя иметь два аккаунта? А как же тогда в разделе "Мой профайл - Личные данные" - есть галочка "Показывать моим мемберам другие мои аккаунты"?

И в чем вообще разница между мультилогином и продвинутой регистрацией с приклеиванием к уже залитым докам и существующей карте?

Ссылка на комментарий

иметь можно и два, и три и сколько угодно акков , в разных категориях (некоторые умудряются и в одной с тремя комнатами работать одновременно)

мультилогин - это всего лишь техническая фишка - залогиниваешься, например, в мозилле, в двух (трех) комнатах и ставишь галки, что ты хочешь залогиниваться одновременно в двух комнатах и, выходя онлайн - у тебя должны загрузиться две (три) комнаты одновременно, только тебе придется переключаться между вкладками - я это видела на картинках, как выглядит, но у меня эта фишка не заработала и рядом вкладки - это не удобно, мне лично нужно видеть окно чата, а не скакать между окнами, тыкая мышкой туда/сюда.

надеюсь, понятно объяснила.

ты не путай мультилогин и регистрацию несколько акков на одного человека.

Ты можешь иметь сколько угодно акков и они будут зарегины на одни доки и выплаты будут на один указанный "кошелек", минималка у тебя будет одна - сто баксов, собранная со всех комнат.

мультилогин, повторяю - техническая приблуда, облегчающая (якобы) модели возможность работать одновременно в разных комнатах.

Это для тех/ кто не понимает, что можно открыть два разных браузера и работать :lol:

Ссылка на комментарий

Это для тех/ кто не понимает, что можно открыть два разных браузера и работать :lol:

Каприз, насколько я поняла, фишка в том, что трафик не будет множится соответственно количеству комнат, а будет разделятся по комнатам на сервере жаса. А это очень существенно для многих. Я вот, к примеру, не могу открыть вторую комнату на жасе только из-за трафика.

Ссылка на комментарий

Каприз, насколько я поняла, фишка в том, что трафик не будет множится соответственно количеству комнат, а будет разделятся по комнатам на сервере жаса. А это очень существенно для многих. Я вот, к примеру, не могу открыть вторую комнату на жасе только из-за трафика.

про траффик надо у Хельги спросить, мне так эту функцию и не удалось поюзать, т.к. когда ее запустили в первый раз, вторая комната у меня не добавлялась, потом функция совсем пропала и мне ответили, что все еще в процессе тестирования.

Но скачки по вкладкам - по мне не удобная функция, может это дело привычки, для меня комфортно, когда я вижу две комнаты с чатом одновременно.

Ссылка на комментарий

Согласен про вкладки, Каприз. Неудобняк. Ну, мультилог мне не суть, хотя где-то читал (вроде, на самом Жасе), что минималку надо будет выводить по каждой комнате, если акков несколько. Не вижу кнопку "Взять данные из другого аккаунта", как тут писал в одном обсуждении Sinmaster.

Захожу в Регистрацию владельца мастер-аккаунта в расширенной регистрации - и предлагается все по новой - заполнить опять цвет каждого глаза и прочая...

Или нужно выбирать Создание ограниченного счета?

Ссылка на комментарий
Захожу в Регистрацию владельца мастер-аккаунта в расширенной регистрации - и предлагается все по новой - заполнить опять цвет каждого глаза и прочая...

Или нужно выбирать Создание ограниченного счета?

давай без переводчика, а на английском, как это все звучит?

по любому надо заполнять профиль - да, про цвет глаз, рост и т.д. В любой! комнате, в любой! категории :lol:

Ссылка на комментарий

У меня спрашивать бесполезно, так как я функцией не пользовалась. То есть я знаю, что она есть и работала, но у меня несколько мастер аккаунтов, и так получилось что 2 мои рабочие комнаты я регила под разными студиями.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти