LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

На Жасе  изменился статус моих ,неизвестно где находящихся, денежек. Раньше было PENDING, сейчас - FAILED. Это что значит? :think:  Может, это потому что я платежную систему поменяла? Когда я их уже получу-то? Чего то я совсем ничего не понимаю уже :snooty:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

 

9 минут назад, Лирика сказал:

лучше уж сразу  у саппорта уточнить,тут вряд ли кто подскажет,где именно ваши деньги затерялись. только в техподдержку стучаться

 

Ну, да, я и собираюсь с ними пообщаться. Это  я уж так, на всякий случай, здесь написала.

Ссылка на комментарий

Подскажите по выплатам. Жду первый платеж с жаса на вебмани. На жасе статус выплачено. На вебманях нету пока, Сколько обычно времени идут деньги до вебманей? Спасибо

Ссылка на комментарий
  22 часа назад, sofia сказал:

На Жасе  изменился статус моих ,неизвестно где находящихся, денежек. Раньше было PENDING, сейчас - FAILED. Это что значит? :think:  Может, это потому что я платежную систему поменяла? Когда я их уже получу-то? Чего то я совсем ничего не понимаю уже :snooty:

 

 Наконец-то получила ответ от суппорта Жасмина:

 
"Dear Partner,

The last payout failed because your ePayservice account is EUR based, and the payout is in USD currency.
Unfortunately in retrospect we cannot modify the currency of a payout.
Please switch to a payout method that can receive the USD payout, and let us know once you are ready to receive it."
 
Написала им опять, что поменяла настройки  выплат на $ .
Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

странно,  у них по умолчанию всегда стояла валюта - доллары. Это карты сейчас будут в евро, о чем они писали в рассылках, что мы должны юзать конвертацию, если будем выводить на карту.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ginger сказал:

странно,  у них по умолчанию всегда стояла валюта - доллары. Это карты сейчас будут в евро, о чем они писали в рассылках, что мы должны юзать конвертацию, если будем выводить на карту.

Ну да, по умолчанию стоит USD. Это я сама поменяла на  евро после того как ePayService подключила. Я и номер EUR кошелька указала в настройках.  Думала, карту-то я  EUR получу. Поторопилась. Все назад поменяла на $ . И номер кошелька $ поставила. Эти деньги получу, опять на евро поменяю. Последний период (1-15/04) мне в евро начислили. Учитесь на моей ошибке :D

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Wyiii сказал:

Подскажите по выплатам. Жду первый платеж с жаса на вебмани. На жасе статус выплачено. На вебманях нету пока, Сколько обычно времени идут деньги до вебманей? Спасибо

сколько обычсно, я не знаю, но вчера в течение пары часов пришло  после смены статуса на выплачено. наверное, вы уже тоже получили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

сколько обычсно, я не знаю, но вчера в течение пары часов пришло  после смены статуса на выплачено. наверное, вы уже тоже получили.

К сожалению, до сих пор жду. Напрягает немного, в свете последних событий с фчп, деньги ой как нужны

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А я все жду... Ужас какой то, днем в поддержку писала, ответили мол проблемы вчера были и сегодня выплатим. Похоже и сегодня не дождусь

Upd.  Только пришли, я рада. Не помру голодной смертью

Изменено пользователем Wyiii
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Девочки, я тут недавно писала что на жасминке ничего не заработала и камеру хочу продать. Мне написали некоторые попробовать на других сайтах. Спасибо. Все пошло хорошо, а то я думала так фигово везде для новеньких, как на жасе. Денежки пошли.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Никогда бы не подумала что на жасмине так тяжело новеньким начинать, три дня там сидела по нолям. На других сайтах сразу прям пошло.

Это очень странно, что в промопериод у Вас ничего не заработалось на самом деле. Но не жасом единым^_^

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Никогда бы не подумала что на жасмине так тяжело новеньким начинать, три дня там сидела по нолям. На других сайтах сразу прям пошло.

А  у вас селекшен был на жасе ? или хотя бы проф фотки без ролика?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

То есть я там вообще ни копейки не заработала, смотрела там одни и те же в основном в приват ходят, кто на верху висел. Но там девочка была, у которой тоже не было фоток и видео и она часто в привате была. А я то уж испугалась что и на других сайтах так же, что новеньким вообще не заработать, слава богу это не так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

У меня на жасе ничего не было. Ни фото ни видео. 

Ну так теперь понятно что небыло трафика.

Это же жас ,без проф фоток и видосов они не дадут заработать ,такие вот противные они .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

А еще там одна девушка была очень красивая новенькая, чуть раньше меня пришла-ее сейчас тоже нет, ну по крайней мере больше не видела, вот ее тоже в приваты не брали, она очень красивая была и интерьер красивый стильный и камера хорошая, думаю это какая то студийная. Вообщем я еще тогда подумала-странно, почему ее в приваты не приглашают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лариса Ивановна сказал:

почему ее в приваты не приглашают.

Бытует мнение ,что жас либо любит либо нет .

А может у нее цена была заоблочная.

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти