LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

в общем, не знаю, что это было. У знакомой модели с Украины синхронно со мной дисконекты и та же симптоматика. Не доступен сайт, невозможно зайти. В саппорт обратилась таки, говорит, с провом проблемы. Какие такие проблемы, я не знаю, скорость у меня под сотню в оба конца, другие сайты работают. За*%№бал жас уже в качель. И тупая эта система по часам сидеть, и вообще.

Сейчас сижу в тишине с 30 гостями и нулем мемов, и хз это из-за проблем с сервером или из-за моего графика.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

кстати, в выплатах появилась новая хреньАвтоматическая Немедленная Выплата 

 

надо, чтобы она была ON, и тогда не нужно постоянно после каждого периода нажимать на принять выплату. Или отключить, и тогда будет холд, как раньше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Меня жас уже тоже заебал , нет у меня столько времени работать ( в чате одни калеки, последние 3 раза что работала, ни одного привата вообще. Пошел он в жопу!

  • Thanks 1
  • Sad 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

нет у меня столько времени работать

я извиняюсь, а сколько надо на нём работать? И что будет, если столько (?) работать?

А то я работаю и не в курсе... а может на 46-ом часу выдают гипер трафф с толпами платежеспособных и долгоиграющих мемов

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Нельзя там лаш, за хвост во фри сразу прилетает предупреждение.

Офигеть , не знала. А охмибод? Ничего ж не торчит и вообще можно имитировать )))Блииин а мемберам так понравилось :( печалька 

Ссылка на комментарий

Но имитировать-то никто не запрещал)) Просто у жаса политика "мы ничего не делаем во фри", вот и никак им с лашем не подружиться. Только если нору и то - отдельную, для жаса. Впрочем, нору пользуем, да. Понтов на самом деле у них..не совсем оправданно.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, DarkPrincess said:

По словам разных админов, положительно сказываются на заработках часов эдак 80-100 в месяц. Минимум. Но если прийти и сказать: "Здрасте, я тут 3 месяца сижу по 100-120 часов, а где народ и заработки?", то

в период только, а не в месяц. в месяц 160-240 часов. только как показывает практика, хуйня это

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 минуты назад, kimberly сказал:

в смысле на жасе на стриме?) нельзя ник поменять.

Просто на стриме мымры легко меняют себе ник , я их узнаю по заметкам .

А вот на жасе ходят товарищи ,уверена на 100% что одно и то же тело ,но ники разные .

 

Вот и интересуюсь ,можно ли так ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти