LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nica сказал:

Вообще у меня так и написана эта функция что реакция именно на голос ) в этом типа смысл но если использовать в жизни наверное хз))

я думала это типа для клуба и а музыку

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, анюта сказал:

Садится быстро, у меня вообще игрушка дисконекится с зажатыми ногами или внутри,хотя антенна же наруже должна быть у лаша, а нора больше не крутится

Я вообще не включаю чтоб не разряжалась)))

У меня нора тоже сломалась только наоборот крутиться а этот отросток не выбррирует 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Annamodel сказал:

Кимберли, а как удалить фоты, которые мем сделал во время привата? У меня пропала эта кнопка.

Я тоже не могу удалить, но можно сделать эту функцию неактивной в закладке "платные снимки"

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
15 hours ago, aurelia said:

и это естесственно никак не отразится на наших заработках в лучшую сторону  ? так ? 

ну естественно. я каждый раз как представлю их двойную конвертацию, мне аж дурно становится от того, какой мизер модели достаётся, поэтому хотя бы нарастающий процент не так грустно.

а вообще у меня с августа полный пиздец. полная комната людей, которые просто не платят. что угодно, любую хуйню, только не платить. раньше я бы расслабилась и подождала пару дней, но уже давно реально не смешно. 

  • Sad 8
Ссылка на комментарий
18 hours ago, Annamodel said:

Кимберли, а как удалить фоты, которые мем сделал во время привата? У меня пропала эта кнопка.

уже ответили, видимо, во избежание возвратов теперь удалить снепы нельзя, можно только вкл/выкл эту функцию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kimberly сказал:

 

а вообще у меня с августа полный пиздец. полная комната людей, которые просто не платят. что угодно, любую хуйню, только не платить. раньше я бы расслабилась и подождала пару дней, но уже давно реально не смешно. 

Да есть такое. Интересно, как владельцы сайтов принимают инфу о спаде.. И что они намерены делать в связи с этим?  умираю от любопытства. Ну хоть кто-ниудь поедет на пати стримэйта? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки сос ! 

Мымр начал в привате телефон свой писать , я ему ответила что это грубое нарушение правил, но зная жас сижу и трясусь !

Что мне делать ????? Сразу в сап бежать самой ? 

:bye:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

если время есть - можно и сходить. а так посмотрят в лог и всё будет нормально. не переживай. я им и в сообщениях так же пишу xD

копипасту сделай типа " this website does not allow any exchange of personal information by any means"

Изменено пользователем kimberly
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

у меня тоже появилась только с новым софтом вчера, как и у камгёл ничо не меняется при выборе. Еще самое последнее окошечко не пойму что, ставить там галку или нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти