LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

я только реем спасаюсь и мейтом...вот буду смотреть сколько в этот период на жасе выйдет, если мало, то надо искать альтернативу, потому что это какой то fuck off..народу до х..я , а все заканчивается просто болтовней на фришке...не порядок!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

У меня даже самые постоянно платящие мымры в этом месяце пошли наглеть , им бесплатной лички хватает , если раньше после 5 минут разговора шли в приват , ну хотя бы на 15 минут, то сейчас прямо косячком так , рассказали как бы отымели меня , еще и снапик послали  вот как он стоит, я жду волшебного звука привата , а вместо звука снап с  cum.И уверена , еще по десятку любимых моделей такой фокус сделают. Уже извелась вся, как их грамотно игнорить , чтобы поняли.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

наверно, они перестали дрочить))))

мне вот интересно, это у всех так стало плохо на жасе или есть модели, которым все нипочем?:)

на других сайтах в приват идут, даже французы!!!! которых обычно не затащить, т к они жадничие и постоянно хотят 5 игрушке и попу, а жас...даже не знаю, зачем я вторую нору заказала....ну это полный трындец 15 баксов за 6 часов на жасе!!! Может пойти к ним в саппорт и поныть? сказать, что они сволочи?)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Emily : You can reach a massive audience with our new VIP Shows.
Emily : And with this feature you can have new loyal members

 

вот что мне ответили на вопрос, не умирает ли их сайт?

козлиный ответ, другого и не ожидалось

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alaves сказал:

Emily : You can reach a massive audience with our new VIP Shows.
Emily : And with this feature you can have new loyal members

 

вот что мне ответили на вопрос, не умирает ли их сайт?

козлиный ответ, другого и не ожидалось

святая наивность ! ты ожидала другого ответа ? 

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я вчера, кстати, тоже подумала, что если на сайте много идут в пвт только если их забанить/отматерить/после выноса мозга, то с сайтом явно не все хорошо

есть там как всегда были несколько моделей круглосуточно в приватах по любой цене, а так я бы не сказала, что у всех все хорошо. мордочки кислые.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Недавно начала работать на Жасе, после пятилетного перерыва. Не могу никак понять, как сейчас работает мэмбер-чат. Меня часто зовут "показать в мэмберке", потому что это дешевле чем приват. Но в FAQ Жаса сказано, что там пользователи не видят видео, пока не возьмут меня в приват, а могут только писать.
Но я проверила - они видят видео, более того, говорят, что платят за это, но мне ничего не зачисляется с этого чата.
Это у меня что-то глючит или FAQ устарело? 
И если они меня видят, то в чем смысл? Раньше я уходила в мэмберку, когда приват на других сайтах, теперь если так, то они просто подождут и посмотрят все за копейки в мэмберке, а мне с этого вообще не заплатят.
Может я чего не понимаю?
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raccoon_Cat сказал:

Здравствуйте.
Недавно начала работать на Жасе, после пятилетного перерыва. Не могу никак понять, как сейчас работает мэмбер-чат. Меня часто зовут "показать в мэмберке", потому что это дешевле чем приват. Но в FAQ Жаса сказано, что там пользователи не видят видео, пока не возьмут меня в приват, а могут только писать.
Но я проверила - они видят видео, более того, говорят, что платят за это, но мне ничего не зачисляется с этого чата.
Это у меня что-то глючит или FAQ устарело? 
И если они меня видят, то в чем смысл? Раньше я уходила в мэмберку, когда приват на других сайтах, теперь если так, то они просто подождут и посмотрят все за копейки в мэмберке, а мне с этого вообще не заплатят.
Может я чего не понимаю?
Спасибо за внимание.

у них есть ограниченное кол-во секунд в подглядках,это обычно новозарегистрированные мемы.

вы вообще там поменьше слушайте мемов и побольше читайте фак , а то они по вам катком проедутся и будут слезы потом

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Raccoon_Cat сказал:

Здравствуйте.
Недавно начала работать на Жасе, после пятилетного перерыва. Не могу никак понять, как сейчас работает мэмбер-чат. Меня часто зовут "показать в мэмберке", потому что это дешевле чем приват. Но в FAQ Жаса сказано, что там пользователи не видят видео, пока не возьмут меня в приват, а могут только писать.
Но я проверила - они видят видео, более того, говорят, что платят за это, но мне ничего не зачисляется с этого чата.
Это у меня что-то глючит или FAQ устарело? 
И если они меня видят, то в чем смысл? Раньше я уходила в мэмберку, когда приват на других сайтах, теперь если так, то они просто подождут и посмотрят все за копейки в мэмберке, а мне с этого вообще не заплатят.
Может я чего не понимаю?
Спасибо за внимание.

  Мембер чат работает как раньше, но теперь подглядки бесплатные для чатхостов, поэтому смысла в мемберкe не вижу, просто закрываю чат, когда приват на другом.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, xSelestax сказал:

Studio20 вроде в Лос  Анджелесе,а не в Румынии,но да они в почете.

У них только один филиал в us ,студия румынская и  модели вещают из румынии.

 

19 часов назад, Афина сказал:

Девочки, а студия румынская, которая у жасмина очень в почёте ,это студия номер 20 ?

Да она самая и не только у жасмина, они почти на всех основных сайтах. На стриме тоже теперь их много ,и с каждым месяцем все больше . Их модели сразу на первой странице висят с новой комнатой, если регулярно пашут то 1-2 строка всегда. Но каждая модель ориентирована в основном только на 1 сайт, я видела те же комнаты , то есть тот же интерьер с другими моделями на жасе,рее и даже иксамсе , когда мэйтовские топовые румынки офлайн.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Калипсо , я поэтому и спросила так как на стриме они . Стало интересно это теже студии их пропихивают на стрим или другие . Спасибо . 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 04.07.2017 в 03:00, kimberly сказал:

а с чего это должны давать значок NEW аккаунту, который был зареген, а потом пропал на полгода? 

у меня второй раз дали нью, когда разбанили акк за фиговое видео, я там наладила это дело технически и меня разбанили, и у меня опять был нью, так и отработала по новой (( и еще второй раз оказалоСЯ что если мем заходит по этой цене, а там остается по цене новичка может минут 15 привата, а он сидит больше часа, то он платит цену нью, приват весь засчитывается по этим копейкам... там не забанили, а просто акк закрыли за плохое качество видео, вот как было..

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Жас, чтобы он был здоров, теперь отображает только недавние загрузки во free fan club, где-то 15 альбомов у меня оставили от больше 100 - от портфолио остались рожки да ножки, буду делать огромные альбомы по 50 кадров, как же не хочется двойную работу делать! Саппорт не в теме, когда поменялось не знает...

 

Продолжение. Ииии, как всегда, правая рука не знает, что делает левая (говорили, система режет), а это просто баг был. И во фри, и в пэйд пропали съемки, как корова языком слизала! Второй раз уже вижу, люди отписываются, а что, в чем дело - я же не могу посмотреть, что они ни фига не видят контент! Советую всем проверить, не могут же все шишки сыпаться на мою бедную голову, наверняка я не одна.

Изменено пользователем Volga
продолжение истории
  • Like 2
Ссылка на комментарий

монашеского, до колен

сказал, что надо быть скромнее

сказал, что юбку надо натягивать, а то задирается

а трусы у меня взади с разрезиком, для монашеского ордена не подходящие, хотя я ими в камеру не тычу

но админ и с боку смог разглядеть "мой позор", т к глаз-алмаз

он сначала сказал, что я вообще без трусов вещаю....я ему продемонстрировала трусы, но он все равно остался недоволен

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alaves сказал:

сказал, что юбку надо натягивать, а то задирается

Это во фри привязался? В матюрках?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

да, в матюрках, а что делать если задница толстая?xD а все платья в облипку, вот и задирается

короче, худеть надо:blush2:

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти