LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aurelia сказал:

Теперь нужно видео и мне сап официально сказал что можно записывать с вебки видос ,но только чтобы кто то снимал а не ты сама.

Как это,вебка сама пишет, какая разница кто кнопку записи нажал. У меня приняли весной склейку из записанных приватов в качестве тизера,все сама записывала:DФотки с вебки и телефона тоже принимали ,они уже перестали так  вые..ываться как раньше ,только делать там совсем стало нечего.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

А у меня давно с вебки приняли,еще в самом начале, там как раз моментами есть эффект, что кто то снимает, поскольку я ее двигаю руками туда, сюда, те она не статична и на зуме не видно, что сама

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ни.. себе они еп...там?!
Я кстати вчера из интереса открыла жасмин,который лет сто не открывала,поставила этот вип.Я видать в такой опе мира,что ко мне по 2 мембера только зашли за всё время,я несколько раз проовала.Так и те молча,неговоря уже об оплате.И хорошо,значит!


хотя и на том же мейте были времена,когда создавалось ощущение,будто помимо тех,кто платил,меня еще неплатильщики видели...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

Ни.. себе они еп...там?!
Я кстати вчера из интереса открыла жасмин,который лет сто не открывала,поставила этот вип.Я видать в такой опе мира,что ко мне по 2 мембера только зашли за всё время,я несколько раз проовала.Так и те молча,неговоря уже об оплате.И хорошо,значит!


хотя и на том же мейте были времена,когда создавалось ощущение,будто помимо тех,кто платил,меня еще неплатильщики видели...

был же такой лаг на мейте, что видели шоу все

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, жас сотрудничает с восточноевропейскими студиями, в которых модели работают по контракту за определенный оклад. Берут девочек неопытных, которые не понимают сколько реально можно зарабатывать на сайтах, подписывают контракт с ними лет на пять, раскручивают, а потом платят оклад процентов 5 от их реального заработка. Скорее всего и статистику им не показывают вообще.И девочка уйти не может никуда тк контракт, и работает по 12 часов тк контракт. А еще плюс элемент шантажа со стороны студии может присутствовать. По другому я просто не могу объяснить как красивые молодые девушки согласны работать такое количество часов в таком гадюшнике на таких рабских условиях.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Может девочкам и идти некуда, были ж такие студии, кто искал моделей жить где то за границей где тепло и круто за проживание, еду и покупку необходимых девайсов и работать там как раз надо было по 12 часов в день, а вообще раньше все студии так работали 1 вых и смены в 12 часов, я помню и по 18 брала. Возможно, тем кто больше отсидит какие то премии и бонусы.

Может кому то это нормально, всё покупают, всё оплачивают, твое дело 12 часов отсидеть и всё, особо волноваться над тем идет работа или нет не надо,это проблема промоутеров. Уйти некуда, не на что и возможно паспорт как залог отобран.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GlassToy сказал:

Мне кажется, жас сотрудничает с восточноевропейскими студиями, в которых модели работают по контракту за определенный оклад. Берут девочек неопытных, которые не понимают сколько реально можно зарабатывать на сайтах, подписывают контракт с ними лет на пять, раскручивают, а потом платят оклад процентов 5 от их реального заработка. Скорее всего и статистику им не показывают вообще.И девочка уйти не может никуда тк контракт, и работает по 12 часов тк контракт. А еще плюс элемент шантажа со стороны студии может присутствовать. По другому я просто не могу объяснить как красивые молодые девушки согласны работать такое количество часов в таком гадюшнике на таких рабских условиях.

Сомневаюсь, плюс где гадюжники, у все все прилично с интерьером.

Девушки работают на студиях, студии возможно сотрудничают с Жасом и тд, но работа студии видна, а не как у нас, видео делают, девушки так много работают, тк хотят бабло, но реально видно, что студии помогают, а не как мы начинали на матрасах за 30 проц.

Я не слежу, тк не интересно, но посмотрите какие интерьеры наших студий на Лш, какие комнаты (боже, какие диваны, привет, больная спина),фото и видео, а потом посмотрите румынские, там реально видна работа студии.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Видео да, такие крутые, им цена 150т руб за одну работу видеоператора и монтажа, идеи. Может в такой студии выгоднее за 30 процентов, чем дома за 100 и модели еще ездят на всякие вылазки наверняка ж. Еще мотивации всякие, график, контроль, а дома, ну 100 процентов, а как порой сложно заставить себя сесть работать.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

Сомневаюсь, плюс где гадюжники, у все все прилично с интерьером.

 

это я не про интерьер вообще-то, а про контингент на сайте и саппорт:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

на любом говеном с виду сайте есть прекрасные и умные модели, на любом красивом и надежном сайте есть халатницы и нищебродки, давайте не будем обсасывать это снова, пожалуйста, спасибо

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

и туда же! уже писали об этом на лш, но решила пойти и своими глазами увидеть и спросить

и таки да. моделька сидит года так с 2012го, а всё NEW xD

больше всего нравится это вежливое "идите на хуй и меньше лазьте по моделям, мы не обсуждаем решения менеджмента с какими-то там третьесортными модельками. которые нам отдают их несчастные баксы"

а как я могу не лазить, если открываю сайт и эта модель со значком NEW перед носом у меня? не очень приятно слышать такое в свой адрес.

business4J_2076321_26753198.jpg

 

business3J_9510566_26753208.jpg

 

business2J_1499286_26753213.jpg

 

business1J_5440859_26753218.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий

даже, если пол года не работаю, то значок нью мне не дают, а на второй комнате так вообще не давали, решила, что дают на первую в категории комнату

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kimberly сказал:

а с чего это должны давать значок NEW аккаунту, который был зареген, а потом пропал на полгода? 

Ну может так система определяет, время ж промо не вышло

  • Like 1
Ссылка на комментарий

опять на жасе пусто, народ есть, но в приват заманить очень сложно....все др сайты как обычно, а на жасе какой-то затор...походила по комнатам, все сидят-скучают, не уже ли жас сдыхает????

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alaves сказал:

опять на жасе пусто, народ есть, но в приват заманить очень сложно....все др сайты как обычно, а на жасе какой-то затор...походила по комнатам, все сидят-скучают, не уже ли жас сдыхает????

это из-за долбанного  вип шоу:|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, standby сказал:

это из-за долбанного  вип шоу:|

да я что то не заметила ,что туда особо рвутся 

модели раз разом отключают вип шоу с нулем.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

 

 

 

зато я заметила, если его запустить мемов дофига рвутся , отменяю сразу сваливают , я думаю они превьюшек ждут , чтоб модель изголилась заманивая, как на стриме делают.Нафиг тратить - если там просто так зафлешат¬¬

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, standby сказал:

зато я заметила, если его запустить мемов дофига рвутся , отменяю сразу сваливают , я думаю они превьюшек ждут , чтоб модель изголилась заманивая, как на стриме делают.Нафиг тратить - если там просто так зафлешат¬¬

а ну так это халявщики же ,они и так и так не станут платить .:no:

это бестолковый траф ,разве что движуху создавать .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

:no:

это бестолковый траф ,разве что движуху создавать .

возможно, но нормальные мемы смотрят это и дегродируют,  зачем если можно и тут посидеть переждать .как на мфк года 4 назад можно было нормально и на скайп договориться и приваты были стабильны ,а  потом посмотрели ,что можно  и так дождаться чуда... много постояшек просто фридрочиться отправилось. Но это мое ИМХО , мне нравился всегда жасмин тем ,что  мемы понимали ,что шоу только в привате и никак по другому ( фридрочеров не в счет).А сейчас обидно ,когда мем,по истории неск  раз бравший в приват,интересуется когда я вип шоу делать буду.

Изменено пользователем standby
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти