LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Блин...а матюр с какого возраста вообще дают то?

На Жасе, как это ни смешно, от 30, или 29, если 30 будет в текущем году ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лол.

Ну мне тогда уже есть смысл пробовать в бабули .....35 у них наверное как раз самое то.

Там же есть эта категория??

Упс.проверила-такой нет

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Milla007 сказал:

Они в одной категории и сидят.Нигде нет-чтобы две категории сразу было -герл и матюрс.

 

Аааа, я тупая. Ну конечно! Одна комната в одной категории, другая в другой. Возраст совпадает, модель та же. А комнат-то две! Ну, или больше.

Ссылка на комментарий

А вот и нет ! 

В одной категории можно одновременно две комнаты открывать ) Только что сама опробовала :handgestures-thumbup:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

нет, я про бродкастинг

Ого! у меня по одной в mature, girls, lesbians - это только где-то 1/5 аккантов моих, рэндомно... не то, что недавно открытые, или там по заработку... "я такая внезапная, такая противоречивая вся..."

Ссылка на комментарий
On 6/1/2017 at 11:16 AM, aurelia said:

Девочка которая собирала гол была не новенькая, там у неё около тысячи голосов было.

 

On 6/1/2017 at 10:11 AM, Nica said:

Я сегодня видела очень странный значок около ника модели. Как с компа буду скину скрин. Там что то про эксклюзивное шоу. Я тоже подумала неужели голд  шоу ввели на жасмине O.o

 

On 6/1/2017 at 10:14 AM, aurelia said:

Ника да!!! Кажется называется эксклюзив канал. Но принцип точно как на стриме, один в один. 

девочки, покажите уже скрин, пожалуйста, а то у меня в этом разделе тупо выводит моделей с "VIP" в названии комнаты, не вижу никакого голд шоу

спасибо!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kimberly сказал:

 

 

девочки, покажите уже скрин, пожалуйста, а то у меня в этом разделе тупо выводит моделей с "VIP" в названии комнаты, не вижу никакого голд шоу

спасибо!

Я же отписалась тут. В выборке по категориям  смотри ,но сейчас все модели оффлайн и то это тестовая опция,всего 11 моделей в той секции. Секция-стерео звук,тоже какая то непонятная,тоже мало моделей -те же,что и вип шоу. 

Помню на лш пару лет назад,кто то спрашивал про это-типа,а что это  у модели за звук такой крутой.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ага, понятно, спс, про стерео звук была MiladyM и у неё до сих пор звук крутой только опять непонятно, где параметры, значок для него и кто этот значок даёт 

Ссылка на комментарий

жас  с завидной периодичностью  глючит у меня,   те  все окно проги становится белым с восклицательным  знаком и кусок моего видео. ничего не сделать - только  вырубать  через диспетчер  задач.  с загрузкой  пк все ок.  у кого-нибудь  случалось подобное?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ничего не поняла: пошла в сапорт. как, говорю, сделать-то? Только для новых регистраций доступно ответ был. Но если хотите - делайте себе новую регу. Странно как-то пока все это..

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Раньше было можно 2 комнаты в разных категориях, открывала фетиш+матюр.  Потом появился софт с мультилогином и разрешили только из одной категории одновременно работать на 2х комнатах.  да. это глупо, мои комнаты почти рядом стоят. 

Ссылка на комментарий

Так и вся категория - дубли моделей рядом. лучше бы по одной комнате разрешали в одной категории - больше толку было бы

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

КАК???!

 

Кимб, я хз. Комнате сто лет в обед))) Сегодня выхожу в он-лайн и увидела кнопарь этот. Один раз попробовала, не получилось ничего.....никто не типнул. Потом я закрутилась на других сайтах и не было времени, чтоб еще раз попробовать.. Завтра будет полноценный рабочий день.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

мне тоже сегодня прикрутили, но я принципиально не буду юзать спизженную у мейта фичу плюс моя манера поведения совершенно не совпадает с такоим типом шоу

  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kimberly сказал:

мне тоже сегодня прикрутили, но я принципиально не буду юзать спизженную у мейта фичу плюс моя манера поведения совершенно не совпадает с такоим типом шоу

 

Да у меня такая же фигня с поведением....но вот только на ливе получается. Попробую еще завтра, если не получится, то забью ессно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сколько я ни смотрела эти шоу на жасе, не идет эта фишка. Ну и слава богу (имхо). Я если и буду делать, то только для асс ту кам и тверк. если беггеры совсем достанут:D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Сколько я ни смотрела эти шоу на жасе, не идет эта фишка. Ну и слава богу (имхо). Я если и буду делать, то только для асс ту кам и тверк. если беггеры совсем достанут:D

 

Ага, не идёт....сегодня пару раз попробовала, муйня какая-то. Они даже не понимают что происходит, тупо в приват хотят. Фп%зду, больше не буду время тратить даже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти