LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nica сказал:

ещё говорят что во всех категориях эта штука будет :dribble:я даже уточнила про соул мэйт)) но мне кажется он сам не знает что говорит) ну вот такое шоу может быть в соул мэйте?)

Да толку то если только на 60 дней.   

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    197

Только что, aurelia сказал:

Да толку то если только на 60 дней.   

типа помощь новым моделям раскрутиться ...но чёт сомнительно как-то.. лучше бы уж всем дали тогда

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nica сказал:

типа помощь новым моделям раскрутиться ...но чёт сомнительно как-то.. лучше бы уж всем дали тогда

Или эта фича только для особых (Румынский) партнёров жаса о которых не так давно упоминалось? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

Это меня тоже подбешивает , лучше бы топик добавили. Прописала сразу что за сколько и они молча типаютxD))мечты мечты))) а на жасмине они считают что ты обязана потизить чисто в надежде на приват))

да, топик еще и с тегами мечта

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не оставляю попыток прояснить ситуацию с мгновенным выводом денег. Как я поняла из объяснений саппорта, это условно мгновенный вывод все-таки. Так как деньги за период, который только что закончился (16-31 мая), можно будет вывести дней через десять, как только они появятся в строчке "выплаты". Вот как-то так. А процент за снятие удержат в самом конце этого периода.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Коллеги возникло несколько вопросов , помогите пожалуйста .

1)Если открывать еще одну комнату на жасе ,она обязательно должна быть в другой категории ?  

2)Можно ли открыть вторую комнату на одни и те же доки  нажав на кнопку "добавить еще одну модель" или нужно новую студию регистрировать ? 

3) Можно ли использовать один  и тот же ролик для двух комнат или нужно снимать новый ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

можно в одной и той же категории , даже нужно если одновременно хочешь быть онлайн.

на те же доки у меня куча аккаунтов и никаких проблем, все с одной студии.

а вот про ролик не знаю ( у меня на одном куча роликов 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я работала и в разных категориях на Жасе одновременно. Но нельзя совмещать  nude и no nude по понятным причинам - подглядки и возможность приватов из мемберки.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Volga сказал:

Я работала и в разных категориях на Жасе одновременно. Но нельзя совмещать  nude и no nude по понятным причинам - подглядки и возможность приватов из мемберки.

а как открывала вторую комнату ? через браузер? они же не разрешают сейчас так...

 

Ссылка на комментарий

Так, пошла проконсультировалась, видимо поменяли правила. Зачем? Как раз в одной категории нет логики 2 комнаты иметь!

 

You : can i work 2 computers and 2 rooms, 1 in girls 1 in matures?
Josh : You can only work in one category, and from one computer I'm afraid.
You : ok thanks !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nica сказал:

вообще да в одной категории  как то бессмысленно сидеть с двух аккаунтов.логичнее было бы в разных категориях. 

а как можно сидеть в разных категориях?Если я выбираю ник нейм, то добавить комнату я могу только этой же категории и мне как то админ говорил, нельзя в разных, тк разное оформление комнаты, гелс это одно, а фетиш другое. Ну и кто матюра, та не может быт еще и гелс, что это противоречит.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
59 минут назад, анюта сказал:

а как можно сидеть в разны категориях?Если я выбираю ник нейм, то добавить комнату я могу только этой же категории

Серьёзно? Я могу хот флирт сделать, висит там комната давно. Матюр мне пока рано а соул мэйт не дают потому как герлз есть :(  мне сказали так: либо герлз и хотя флирт или хот флирт и соул мэйт . Фетиш даже и не пыталась 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

а как можно сидеть в разны категориях?Если я выбираю ник нейм, то добавить комнату я могу только этой же категории

Блин одновременно?))так я и об этом ))что одновременно только в одной категории по мультилогину)я думала ты про регистрацию 

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

Серьёзно? Я могу хот флирт сделать, висит там комната давно. Матюр мне пока рано а соул мэйт не дают потому как герлз есть :(  мне сказали так: либо герлз и хотя флирт или хот флирт и соул мэйт . Фетиш даже и не пыталась 

Я не могу, если я выбираю ник из фетиша, то мне доступен только второй фетиш ник в добавочных, если выбираю матюр, то доступен потом только матюр ник

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

Блин одновременно?))так я и об этом ))что одновременно только в одной категории по мультилогину)я думала тв про регистрацию 

нет, я про бродкастинг

Ссылка на комментарий
59 минут назад, анюта сказал:

нет, я про бродкастинг

Вот мы об этом тут и говорим что бессмысленно как то сделали(( в одной категории онлайн сидеть .. в двух было бы интереснее 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, анюта сказал:

а как можно сидеть в разных категориях?Если я выбираю ник нейм, то добавить комнату я могу только этой же категории и мне как то админ говорил, нельзя в разных, тк разное оформление комнаты, гелс это одно, а фетиш другое. Ну и кто матюра, та не может быт еще и гелс, что это противоречит.

Ну, дофига моделей после 30 в girls  на любом сайте, ИМХО. Не пол же меняется к пенсии к нашим годам, чтобы кому-то из мемов мешало.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Volga сказал:

Я не ради пафоса и надувания щек - нормально так было сидеть. У меня все рекордные суммы по Жасу были сделаны.

И нет, я ни разу не претендую на то, что что я выгляжу на 25 - просто на Жасе принудительно в  matures  не ставят. В любом возрасте можно поставить категорию  girls, лишь бы гениталии совпадали.

ПС это я говорю по опыту студии и своему личному, но время идет, могли и на ходу переобуться.

 

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Volga сказал:

Ну, дофига моделей после 30 в girls  на любом сайте, 

Они в одной категории и сидят.Нигде нет-чтобы две категории сразу было -герл и матюрс. Я такого не знаю.Дело не в возрасте,а именно в категории.Так же я не могу например стоять в чаби и петит)система просто не дает.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Они в одной категории и сидят.Нигде нет-чтобы две категории сразу было -герл и матюрс. Я такого не знаю.

На Жасе одно время (пару-тройку лет) было можно, и оно того стоило! Нравилось!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти