LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Жасе случилось чудо !!! ))) Выкладываю скриншот

Хотя на этом чуда и кончилось Так как в статистике ничего не отобразилось.

Но подделать это невозможно. Цвет сообщения, звуковое сопровождение... все как положено было.

ЗЫ скоро ГЕСТЫ в приват пойдут ))))

Clip000.jpg.3e07e792c419c77a8bd76491501d

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

я тоже сначала думала, что на%бон, оказалось, действительно, был снапшот, просто дрочеры скрывают свое нахождение на сайте,для нас оставясь гостем :lol: , а в привате уже придется открывать "личико" :lol:

Ссылка на комментарий
я тоже сначала думала, что на%бон, оказалось, действительно, был снапшот, просто дрочеры скрывают свое нахождение на сайте,для нас оставясь гостем :lol: , а в привате уже придется открывать "личико" :lol:

Снапшот был, а вот денег за него не было. Так что все таки "на%бон" )))

Ссылка на комментарий

Как это нет денег за Snapshot ? Есть! Специально полез в статистику смотреть. Нашел где 104 снапшота делали и внизу под табличкой есть надпись Snapshot Income и сумма за них.

Хм... а вот Offline surprise аж на 20 долларов первый раз вижу. Не замечал. Обычно просто surprise по доллару.

Ссылка на комментарий
Как это нет денег за Snapshot ? Есть! Специально полез в статистику смотреть. Нашел где 104 снапшота делали и внизу под табличкой есть надпись Snapshot Income и сумма за них.

Хм... а вот Offline surprise аж на 20 долларов первый раз вижу. Не замечал. Обычно просто surprise по доллару.

Ты не понял о чем речь. В данном случае снапшот делал не мембер , а простой гест.

Чего в принципе быть не может

Ссылка на комментарий
В данном случае снапшот делал не мембер , а простой гест.

Чего в принципе быть не может

неее, у меня делал снапшот именно гест , все также отражалось в чате, как у тебя на скрине (дрочер скрывал свое нахождение на сайте - щелкнул три раза) - все! три раза бабки у меня отразились в статистике.

по поводу сюрпризов - на фришке, в привате и в мемберке давали по 1 - 5 - 10 баксов, а вот из оффлайна, увы, пока ни разу, будем ждать-с ;)

Ссылка на комментарий
щелкнул три раза) - все! три раза бабки у меня отразились в статистике.

, а вот из оффлайна, увы, пока ни разу, будем ждать-с ;)

У меня в статистике ничего не отразилось ))

Был один из оффлайна. При чем интересно, что в этот момент и я и мем были в сети. Он даже у меня в чате сидел. Но Сюрприз дал из офф

Ссылка на комментарий
Каприз, мне все таки интересно... А как ГЕСТ отобразился у тебя в статистике?? Что, так и написано, Сюрприз от ГЕСТА№ХХХ???

это был снапшот с фришки )))

посмотрела статистику по снапшотам - там ники указаны, слово "гест" не наблюдаю )

Ссылка на комментарий

Девчата, толи я тплю, толи совсем ослепла...

New Feature: Multi Login

11.10.2010 LiveJasmin Team

Activating LiveJasmin's latest feature Multi Login will let you go online and perform with 3 of your Performer accounts at the same time, using the very same interface.

This will result in:

- Easy switching between your online Performer accounts

- Better camera quality

- Increase in your popularity

- More Privates and ultimately higher income

Log into your account and activate Multi Login on Go Online page, where you can also learn more about this new and innovative feature!

Ну, хоть убейте меня, но не вижу я эту опцию, где активировать этот мультилог!

Ссылка на комментарий
Девчата, толи я тплю, толи совсем ослепла...

Ну, хоть убейте меня, но не вижу я эту опцию, где активировать этот мультилог!

На самой первой странице

Multi login option is now available! - I would like to activate the option:

Галку поставь

Ссылка на комментарий

Может если у тебя студийный аккаунт себя самой, это админ (в смысле ты же) должен активировать из-под студийной панели?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ахха.. У меня тоже с Жасом хватило мучений... Через браузер не идет видео в комнате. Долго мучила аппаратуру, бесполезно. Забила, скачала ихний софт, который, как утверждалось, может решить проблемы. Капризная штучка, если настройки видеоразрешения (размера картинки) в Superwebcam не совпадают с настройками Performer HD - то не будет видео. Даже кадры в секунду если не совпадают по двум прогам - ругается сперва, но вещает. Насчет мощностей оборудования - не согласна, картинку можно сделать и 320*240, без проблем, Performer HD при этом потребляет меньше мощности компа, чем скайп, и даже меньше, чем Рускамовский движок.

Долго пыталась решить-таки проблему с видео в браузере - все ж удобнее, когда два сайта на двух вкладках работают, чем по окнам прыгать. Детективное расследование привело к тому, что для вещания видео через браузер необходим элемент ActiveX, который работает только под браузер IE. Opera и FireFox таким образом курят в сторонке. А IE - редкий тупик, способен по полминуты между вкладками переключаться, так что работаю через Жасовскую прогу все же. Говорят, можно дорабатывать и остальные браузеры с помощью плагинов, но не стала заморачиваться после получаса искания таких в сети.

Кстати, кто не в курсе, есть такие кнопочки "TAB" и "ALT" - когда их нажимаешь вместе, можно оперативно переключаться между окнами, чтобы мышку не гонять.

Хельга, звук-то нашла? У меня опера знакомые есть :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
admin: This feature is not available for everybody, it is in testing phase.

admin: It will be available for everybody in a few days, I would liek to ask for OYur patience.

короче ждемс, пока всем будет доступно:)

а я уж агента на уши подняла, активируйте мне функцию и все тут :lol:

Ссылка на комментарий
Мэг, и админку всю перелопатила... нет нигде :( пойду с саппортом говорить...

У меня эта приблуда сегодня была. И я успела там прочитать вот что.

После активации этой функции в админке, в проге появится кнопка + И нажав ее можно добавить второй и третий ники. После этого в проге будет три закладки как в броузере. Переходя по ним ты переходишь из чата в чат. под разными никами. Там еще скрины были.

Сейчас это все исчезло.

В связи с этим у меня вопрос к гуру по Жасику.

Для того что бы зарегить вторую (и третью если это разрешено) комнаты на жасе, что нужно???

Просто регистрироваться как в первый раз??? или есть нюансы?

Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Для того что бы зарегить вторую (и третью если это разрешено) комнаты на жасе, что нужно???

Просто регистрироваться как в первый раз??? или есть нюансы?

Подскажите плз

можно сколько угодно комнат,но, чтобы они были в разных категориях.

Но неоднократно наблюдаю у моделей в одной категории по 2-3 комнаты.

И выходить в онлайн можно было только с двух комнат.

Судя по нововведениям, сейчас можно будет и с трех :D

Регишься, как от студии уже, т.е. выбираешь Advanced Registration

Advanced Registration is the solution for You if You want to register more than one person in Your Master Account, for example if You want to make a studio with more Performers. With this option You can keep everything in one hand, so choose Advanced Registration and click the Submit button.

Ссылка на комментарий
Для того что бы зарегить вторую (и третью если это разрешено) комнаты на жасе, что нужно???

Там все просто - регистрируешь новый ник и потом указываешь, что данные взять из существующего уже ника. И все. Автоматом получается новый ник с данными из другого.

Таким образом работают и 2 и 3 комнаты одновременно. Только приходилось растаскивать в разные браузеры. Очевидно теперь будет работать в одном браузере и без сплиттера.

Ссылка на комментарий
...Только приходилось растаскивать в разные браузеры. Очевидно теперь будет работать в одном браузере и без сплиттера.

Почему? Был вопрос переавторизации разных аккаунтов на одном домене ?

Ссылка на комментарий
Для того что бы зарегить вторую (и третью если это разрешено) комнаты на жасе, что нужно???

Там все просто - регистрируешь новый ник и потом указываешь, что данные взять из существующего уже ника. И все. Автоматом получается новый ник с данными из другого.

Любопытно... А в последствии в новом нике можно что либо поменять? или все изменения в старом будут отражаться в новом??

Получается зеркало или независимый акка?

Ведь нужны разные категории

Счас попробую поискать где при регистрации эта фишка спрятана.

Если не найду, вернусь за подсказкой ))

ps это есть в регистации для одиночек или для студий???

Ссылка на комментарий
Единственное, что их лбъединяет - аппрувленные докменты конкретной модели :) Поэтому лчше от стдиийного аккаунта прыгать

А если у меня есть одиночная регистрация, а я теперь новую создам под студийным акка, то есть возможность старую одиночную перетащить в студийную?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти