LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться открытием. Возможно, наивным. Но мало ли для кого еще явится откровением.

Итак, обычно ставил на Жасе картинку 320*240, потому как если больше - комп вешался под 100% и начинал жутко тупить. Камера с мотоприводом, который управляется из-под драйвера камеры или сплиттера, поэтому напрямую работать с Performer HD не с руки - ракурс вручную не поменять, можно будет менять только физическое расположение камеры, что не айс. Сижу конкретно на одном сайте обычно, без параллельных окон - так что наличие сплиттера на Жасе было критично лишь ради мотопривода. Но Superwebcam (как и Splitcam), не сжимают особо видеопоток на лету, и то, что записывается фирменным драйвером камеры в размер 640 Мб, Superwebcam пишет в файл размером 8 Гб. Соответственно, скидывает работу по сжатию видеопотока на голову системы, итог - со сплиттером раза в полтора система загружена больше, чем при работе в Performer HD напрямую с камерой. А сегодня со мной совокупляется мисс Гениальность: запускаю Performer HD, при доступе напрямую к камере он позволяет мне включить картинку аж Very High Quality(700 kbps) 640 x 480 20 fps с загрузкой моего старенького ноута-четырехлетки лишь на 80%!!! После чего запускаю Superwebcam, и... Картинки на сплиттере нет (ее уже утараканил Performer HD, поэтому сплиттер с доступом к видео обламывается), однако любые изменения яркости или зума картинки отражаются в Performer HD. Мотопривод также успешно управляется из-под сплиттера. При этом загрузка процессора сплиттером.... 0%!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

Ну это-то все прекрасно, но годится для работы только на одном сайте, верно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну да, я это уточнил - что не работаю на параллелях. Просто для моей категории РК - капля в море, у меня на Жасе редко когда нет чата с мемом, а на РК из 200 чатящихся лишь один зайдет в приват, и то - если повезет, поэтому, чтоб не дергаться между окнами впустую, разделяю работу, выхожу на РК по согласованности с постоянником, а там - кто в кучу свалится, всем спасибо. Так что для меня HD в картинке на Жасе - думаю, просто судьбоносная эмблемка, если уж на задворках не дают умереть. Завтра заценю коэффициент прироста приватов, сегодня отдыхаю.

Просто подумал, может, и девочкам есть смысл иной раз делить эфиры, вдруг да окажется, что лучше красануться часик-другой только на Жасике, но в авангарде, чем провести смену в самом конце его списка в тишине, но заработав при этом на РК лишних 20 баксов.

Ссылка на комментарий

Ага, я поняла

Но просто РК и Жасом количество сайтов не ограничивается ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну да, я понял ;) Но топ-то Жасминовский :roll: Просто я уже давно терзаюсь мыслями, как появиться там вверху поиска. Тем не менее только сейчас допер до этого. Вдруг да для кого это тоже будет приемлемой ценой за HD - посвятить себя одному сайту единовременно. Да и если б не этот дурацкий привод - давно бы проблемы не было, вдруг кого угораздило на такую же камеру глаз положить. В общем, то, что казалось достижимым еще не скоро, оказалось совсем рядом, причем давно. А с параллельками уж каждый пусть сам решает, как быть.

Ссылка на комментарий

Просто я не знаю ни капли про другие сайты... Как там что работает, как сортируется. Но HD на Жасе - не просто надпись. Это типа как рейтинг на РК. Поэтому там маленькая картинка дорого может стоить. Причем, насколько знаю, этот способ сортировки он-лайнов совсем недавно запущен.

Вот чего подумалось вдруг - интересно (если на других сайтах ранжир не по качеству видео)... Если не тратить деньги на суперкомпьютер, а запустить Жас напрямую от камеры... Вплотную к ней приставить вторую такую же (или другую) камеру, и зацепить на нее сплиттер с разрешением 320*240 (для всех остальных сайтов) - ведь цена камеры-то не сравнима с ценой мощного четырехпроцессорного компа. Будет работать?

Ссылка на комментарий
Хехе, у них бывает, впрочем как и штрафы за разговор по мобильнику, причем фраза была " извини, занята, перезвоню"

ну да Бог с ними, в любом случае у меня теперь есть повод перетянуть мема на другой сайт :dance:[/quote/]

Странно ,меня ещё ни разу не штрафовали за мобильник,а я им грешу...Потому что иногда звонят важные люди а вылезать с фри тоже неохота ))млин работаю пол года а админ ко мне ни разу не писал..было только 2 чардж бэка подозрительных в самом начале по 0.13 и 0.5 центов но это копейки...мне кажется это как раз и были какие то махинаторы. А ещё у меня вопрос: мне в чат приходят синие сообщения что гость взял мою фотку и я получаю за это 0.1 доллара... и что они зачислены на мой счёт и так же что мембер мембер взял..очень странно откуда эти сообщения, баланс по Пикам у меня никак не менялся после этих сообщений, как был так и остался. А подглядки так и есть...сегодня наблюдала)

Ссылка на комментарий

Вот чего подумалось вдруг - интересно (если на других сайтах ранжир не по качеству видео)... Если не тратить деньги на суперкомпьютер, а запустить Жас напрямую от камеры... Вплотную к ней приставить вторую такую же (или другую) камеру, и зацепить на нее сплиттер с разрешением 320*240 (для всех остальных сайтов) - ведь цена камеры-то не сравнима с ценой мощного четырехпроцессорного компа. Будет работать?

Офф-топну, но... Вам не лень так заморачиваться? С другой камерой и тп? Четырехядерный процессор, конечно, хорошо, но на данный момент отнюдь не необходимо. Сама не так давно поменяла свой старенький комп, на котором зависало ВСЁ, на б-ушный двухядерник. Стоило мне это удовольствие 200$, которые отбились моментально. Работаю на трех сайтах, один из которых - жасмин с HD-прогой. Все летает с тысячей параллельно открытых окон, музыкой ВКонтакте или мувиком в стриме. Подумайте ;) Оно стоит того!

Ссылка на комментарий

хм, по поводу мобильника.

мне часто люди звонят, я просто убираю лицо из кадра или ухожу в мемберку - там общаюсь, но т.к. телефон использую только для деловых разговоров, то беседы короткие :lol:

Ссылка на комментарий

да ну понятно, я тоже в мемберку линяю. просто обидно - на сайте куча перформеров кто во фри за типсы шоу пусси, титс , 'эсс и прочее, а приклепаются за 10 сек разговора по мобиле :twisted: я об этом, но это уже оффтоп :?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А меня тут один мембер спросил,когда я по мобильнику болтала, не со своим ли я Бой Френдом разговариваю? )))) А мы ещё с подругой ржём,я ей читаю по телефону какую херню пишут мемберы...улыбаюсь во весь рот)

А мне Ирка говорит, Оль, ты скажи,что это не телефон,это радио))))Ну я так ему и написала ..я радио слушаю и пою))

А однажды конфуз вышел я микрофон забыла отключить в фри и стала болтать с подругой по телефону ,так же обсуждать какие идиоты сидят, так же зачитывала смешные фразы про свадьбу со мной итд...Мы опять сильно смеялись...И тут этот мембер,чьи фразы я зачитывала более активно мне пишет: "я чтото не понимаю?)Что происходит?))))"А потом я поняла что микрофон не выключила) Вообщем он обиделся и ушёл...потому как я читала его фразы,его "серьёзные намерения" ко мне и сразу же заливалась смехом.....Но ничего не нажаловался никуда....Хотя он долго возмущался)) а мне смешно было)

Ссылка на комментарий

Чё т я сегодня с новым приколом столкнулся... Видимо, новым, потому как увиден он был впервые, и сразу массово. Это типа сейчас приваты надо выхмаливать самим что ль? Эти часики тусят чуток и сваливают, а кто без этих часиков, нормально общаются и приглашают сами. Считаю, маразм полный... Не вопрос, могу каждого приглашать, вопрос, надо ли это каждому. Бойкот часикам нах... Ни одного не приглашу :doh:

А начиналось сперва все благовидно. Сказал мему, что приглашу его, и ушел в мембер-эреа. У него появились часики. Ну, думаю, оказывается, сервис такой тут есть, чтобы во фришке не писать всякую фигню лишнюю. Пригласил через часики, нормально отработали. И потом эти часики у каждого 1 целых 1 десятого начали появляться... С дурацкой надписью "Он смотрит на вас более 90 секунд, пригласите его в приват"...

ППЦ. И ладно бы знать, во всех комнатах часики у них включаются, или мем их включает персонально в моей комнате... Если второе - то не вопрос, конечно, не сломаюсь.

А еще этот сервис смахивает на извращенный сервис личных сообщений 8-) Односторонний. Там вольно можно калякать в тексте приглашения.

Или эта фигня - побочный продукт смены мной качества видео на HD? Типа национальная особенность любителей HD?

Кстати, после смены видео на HD приватов стало меньше, зато больше подарков... Сомнительный размен, млин... Если и дальше так, обратно на 320*240 уйду, там нон-стоп было реально, а тут 20 баксов в сессию уже второй день :cry:

P.S.: Короче, ушел обратно на маленькую картинку. Слишком убыточно на HD оказалось. Правда, один раз из двух выходил во внеурочное для меня время, но второй-то раз был вполне в графике. Сделал, как былО всегда - и снова приваты не в обломе. Странно, но факт. К тому же комп все равно под завяз грузит HD, видео не тупит, но трейный переводчик жесть как зависает, секунд 10 приходится ждать его явления, неудобно работать с такими паузами.

573f0d5f10fc3_.JPG.8d408145f951e8b5d81fb

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

хм, понять бы еще, для чего часики? ну и сидит он там больше минуты, сообщение об этом, мне его окучивать? не вижу смысла навязываться, кому надо - сам и вопросы задаст и приват нажмет, а тут уже какое-то вымаливание приватов (

у меня и сердечников куча сидит, но это не фига не значит, что они приват нажмут, тратятся-то они на других, а у меня просто сидят. Раньше хоть подглядывали, а теперь даже не понимаю смысла такой "тусовки". У меня ощущение, что они тупо на работе комп врубают, открывают сайт с разными моделями и висят, иногда поглядывая на экран.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дык вот и я о том же - не царское это дело, приват просить с модельной стороны. Разговор начать - норм, у меня как-то пришел мем, который меня шикарно одарил в самом дебюте, потом месяца полтора не виделись. Вижу - сидит и молчит. Я минуты три паузу взял, потом понял, что он просто уйдет, если я не начну сам. Видимо, решил проверить, один из дрочеров он для меня или нет... Может, я и не помню его даже. Начал я первым общение. Снова 20 мин прива, подарок на 5 баксов (точнее, 35% от них) и снова два бейджа. И это нормально - но с новым мемом мне как-то не в такт начинать первым общение.

Ссылка на комментарий
Дык вот и я о том же - не царское это дело, приват просить с модельной стороны. Разговор начать - норм, у меня как-то пришел мем, который меня шикарно одарил в самом дебюте, потом месяца полтора не виделись. Вижу - сидит и молчит. Я минуты три паузу взял, потом понял, что он просто уйдет, если я не начну сам. Видимо, решил проверить, один из дрочеров он для меня или нет... Может, я и не помню его даже. Начал я первым общение. Снова 20 мин прива, подарок на 5 баксов (точнее, 35% от них) и снова два бейджа. И это нормально - но с новым мемом мне как-то не в такт начинать первым общение.

это хорошо, что запоминаешь, а у меня память избирательная. только те ники впечатываются, кто долго приватил или несколько раз :lol:

с бейджиками у меня как-то не складывается, видимо, в приват пойти проще, чем бейджик презентовать :lol:

у меня принцип, выработанный годами - никогда не навязываться, даже постояшкам, ибо, было и не раз, когда ты со всей душой, о, хани, рада тебя видеть, бла-бла-бла, а они - либо молчали, либо - тут же сваливали, либо - ответив на стандартные приветствия - тоже сваливали, в общем, мои итоги - кто со мной не заговорил - тому и не нужно ничего.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я ставила отдельную камеру на жасмин , и знак HD появлялся и без PerfomerHD. Вроде оперативная память 4 г, но появлялись тормоза, и тормозил не комп , а имеено жасминовский софт, невозможно было вообще что -либо написать, приват начинался, а я ждала когда у меня появится возможность вообще что то написать. Новые мемы сваливали так и не дождавшись моих прелестей. Соответсвенно сумма не выходе не радовала. Решила хрен с ним , с рэйтингом,лучше буду падать, но зарабатывать. Попустило.

Ссылка на комментарий
Я ставила отдельную камеру на жасмин , и знак HD появлялся и без PerfomerHD. Вроде оперативная память 4 г, но появлялись тормоза, и тормозил не комп , а имеено жасминовский софт, невозможно было вообще что -либо написать, приват начинался, а я ждала когда у меня появится возможность вообще что то написать. Новые мемы сваливали так и не дождавшись моих прелестей. Соответсвенно сумма не выходе не радовала. Решила хрен с ним , с рэйтингом,лучше буду падать, но зарабатывать. Попустило.

знак HD появляется и через оптиму, если выбрать разрешение у камеры 640x480, но после появления нового софта, ресурсов стало на это требоваться в разы больше, раньше я легко в оптиме на HD работала в двух комнатах , включая энкодер мейта, теперь , если выбираю HD, то у меня подглючивает жас, но на мейте все отлично, поэтому тоже пока сижу с разрешением на входе и выходе 320х240 , правда, у меня оперативки не так много, как у тебя, всего 2 гега, но загрузка процессора при включенных трех комнатах (2 комнаты жаса и мейт) - 50-60%. Но это опять же без HD жаса, если выбираю HD, то мне нужно сменить вход/выход с 320х240 на 640х480 и тогда загрузка при тех же условиях вырастает до 80-90%. Это не очень выгодно, т.к. открываю еще пару сайтов дополнительных в оффлайн режиме.

Лично я понимаю, что нужно набраться терпения, подкопить на хорошую машинку, тогда вновь вернусь на HD, в оптиме мне больше всего нравится, окошко сворачивается до нужных размеров, не занимая кучу места на мониторе, позволяя открыть и другие сайты. С новым софтом жаса - он занимает практически все пространство на компе и не фига не сворачивается, да еще подтормаживает все (но я думала, что у меня оперативки не хватает, но раз у тебя 4 и тоже подвисает, значит, дело и в железе тоже).

Ссылка на комментарий
Хм....а почему интересно у меня таких часиков нет :think: ....работаю тоже в HD

сегодня у меня появились часики в оптиме, они рядом с ником дрочера по правой стороне (не додумалась сделать скрин - один раз углядела :lol: ), внизу, где список гостей твоей комнаты, а т.к. у меня окно всегда свернуто до минимума с текстом, то списка изначально не вижу и нужно раскрывать полностью окно, чтобы почекать, кто в твоей комнате тусуется.

Если жас один открыт, то , естественно, на все окно, а т.к. у меня куча других сайтов, то для экономии места на мониторе, сворачиваю по минимуму, так что пока фишку часиков оценить особо не удалось, одному дрочеру приватно написала, мол, hi bb, what are you looking for.... и тишина... кстати, как только кликнешь один раз по часикам, они (часики) потом пропадают, появления вновь не наблюдала, а в скоре и дрочер свалил, так ничего мне и не ответив. т.е. пропадают потом оба :lol:

Я лично забила на часики :P:lol:

Ссылка на комментарий

Про часики написано в новостях,но я чтото так и не уловила смыл зачем они,написано чтото вроде для того чтоб увеличить приватное время....

New feature: Private Invitation

10.11.2010 LiveJasmin Team

Have You ever experienced difficulties getting your message to a specific Member in Free chat?

Have You ever wished to indicate how important a Member was to You?

Please welcome our new feature on LiveJasmin.com: Private invitation!

This new feature will let you send a personal invitation to Members who deserve your attention. The message will only be visible for the Member you sent it to.

When a member spends at least 90 seconds in your Free chat room, you will be able to send a message which will show up on the Member's chat software. Attach a picture and write a personal message to make the Member feel you care.

Use this feature wisely to get more private time!

If you have any question, do not hesitate to contact our Online Support Team!

чёт я тоже не поняла про часы...и что они дают вообще...у меня не дали ровно ничего)))Если мембер захочет зайти он зайдёт сам...а кому ненадо тому и ненадо..Может кто сможет истолковать суть ...этого послания)))

Ссылка на комментарий

Коротко суть довожу: Если мембер у вас висит более 90 секунд, вы можете увидеть это и послать ему приватное сообщение, можете даже фоткой его снабдить, если мудро использовать эту функцию - будет вам Щастье

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Коротко суть довожу: Если мембер у вас висит более 90 секунд, вы можете увидеть это и послать ему приватное сообщение, можете даже фоткой его снабдить, если мудро использовать эту функцию - будет вам Щастье

А фоткой,наверное, подбадривающей))А точнее подталкивающей:))))

Спасибо за ответ, будем разбираться...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти