LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

Концепт: Premium

Способы выплат: Paxum; Check (mail); Bank wire transfer, Webmoney, ePayService, Direct24, Skrill, Mastercard

Периодичность выплат: дважды в месяц (до 10 и 25 числа). Холд 21 день. Доступны срочные выплаты, срок исполнения 24 часа для платежных систем, 2-4 рабочих дня для wire transfer, 3-10 рабочих дней для бумажных чеков, комиссия составляет 1% от суммы, но не меньше $5 и не больше $150.

Минимальная сумма для выплаты: $100

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На епайсервис уже пришли выплаты.  Райф поднял комиссию за снятие евро, теперь 3 (или даже 5 , пока не ясно)  евро за транзакцию в банкомате.

Изменено пользователем decam
  • Thanks 1
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ни у кого не завалялось последней верисии от старой проги? 3.0.12.15 :worthy:

Саппорт не дал, начали пытать почему это я не пользуюсь новой версией, блаблабла,

что старая скоро прекратит своё существование, а что у меня за компуктер, а сколько памяти.. и вот это всё..

Захотели, чтобы я вышла в онлайн, раз я говорю, что на новой версии ужасное изображение. А мне вот не до них как раз сегодня.

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Triss сказал:

Ни у кого не завалялось последней верисии от старой проги? 3.0.12.15 :worthy:

Саппорт не дал, начали пытать почему это я не пользуюсь новой версией, блаблабла,

что старая скоро прекратит своё существование, а что у меня за компуктер, а сколько памяти.. и вот это всё..

Захотели, чтобы я вышла в онлайн, раз я говорю, что на новой версии ужасное изображение. А мне вот не до них как раз сегодня.

 

 

 

У меня есть

Опс, посмотрела JasminCam_3.0.12.2 эта версия. Но она вроде обновляется до 12.15

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Виагрочка сказал:

У меня есть

Опс, посмотрела JasminCam_3.0.12.2 эта версия. Но она вроде обновляется до 12.15

Спасибо,  я вроде с новой версией разобралась на одном компе, теперь надо на другом разобраться.

 

Ссылка на комментарий

я блин никак не могу nora заставить работать :bang:  и usb адаптер ловенсовский есть. через прогу ловенса все конектится и работает, а жас не видит игрушку. Похоже выкинутые деньги.

Была у кого такая проблема? есть ли решение?

Ссылка на комментарий
В 11.11.2019 в 15:57, Win4ester сказал:

я блин никак не могу nora заставить работать :bang:  и usb адаптер ловенсовский есть. через прогу ловенса все конектится и работает, а жас не видит игрушку. Похоже выкинутые деньги.

Была у кого такая проблема? есть ли решение?

Может не видит потому что нора законнекчена в другом месте в это время?

У меня та же версия, только недавно установила, есть момент, где он долго-долго ищет, но в итоге находит. 

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

Может не видит потому что нора законнекчена в другом месте в это время?

У меня та же версия, только недавно установила, есть момент, где он долго-долго ищет, но в итоге находит. 

 

 

Находит с первого раза или приходиться перезапускать поиск по новой?

да нет, нора когда законектилась, она же горит зеленым, а когда в поиске то мигает. если я не ошибаюсь

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Win4ester сказал:

Находит с первого раза или приходиться перезапускать поиск по новой?

да нет, нора когда законектилась, она же горит зеленым, а когда в поиске то мигает. если я не ошибаюсь

 

С первого раза находит. 

Да, всё верно, зеленым горит, если законнекчена

А драйвера которые вместе с жасминкам прогой ставили? 

Я не ставила, но тем не менее находит. Может прогу помучать, удалить, переустановить, обратно, но дрова не выбирать, чтобы устанавливались.

Или наоборот, если не ставились, то поставить галочку для установки. В общем, эксперименты, наше всё. 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Triss сказал:

С первого раза находит. 

Да, всё верно, зеленым горит, если законнекчена

А драйвера которые вместе с жасминкам прогой ставили? 

Я не ставила, но тем не менее находит. Может прогу помучать, удалить, переустановить, обратно, но дрова не выбирать, чтобы устанавливались.

Или наоборот, если не ставились, то поставить галочку для установки. В общем, эксперименты, наше всё. 

да буду продолжать мучить. тех поддержка жаса как всегда спирает на то что клава и мышь беспроводные, мол мешают:bang:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти