LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Лариса Ивановна

Пашут не то слово, сегодня одна топовая старенькая аж за один кредит устраивала шоу, иногда приходят топовые, посидят в закрытом чате и уходят, посмотрите сами, зайдите на сайт-приватов нет!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не знаю, жив , не бодр , но жив. Я не топовая, да приватов немного, но иногда норм выстреливает. В любом случае на хлебушек капает.

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

Приватов вообще нет, сейчас зашла-все сидят в закрытом для подписчиков, а в приваты никто не берет, все.

Серьезно? И как я на нем зарабатываю тогда?:confusion-questionmarks:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Лариса Ивановна, не ваш сайт просто))) у меня так один популярный не идёт тоже, кто то по тысяче в период на нем, а у меня баксов 20-50. Всякое бывает

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

При чем тут мой или нет? Полгода назад модели из приватов не выходили. Сейчас никого в приват не приглашают-все топовые сидят просто в чате или уходят в платный. Идите и смотрите сами кто в приватах-никого! 

  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cam_girl сказал:

Достаточно в шэдди зайти и офигеть от количества приватных часов первой сотни.

Интересно, там только оплаченный считается или если просто в мемберке тоже? Это же тоже приват, вроде был, не помню. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Постоян рассказал, пошла проверила) 

f9e9a1810af794f6b86b20b95df7d345-full.jp радикал

это к тому, что на жасе денег нет (см. короля комнаты)

Я на нее иногда смотрю , приватного времени у нее мало, а недавно стали появляться внушительные типы от разных мемберов. Ну фиг знает.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Ей один и тот же кидает бешеные суммы, вандизель, больше никто, ей он уже более 10 млн в рублях скинул. Больше таких сумм ни у кого нет, что это и кто кидает такие бешеные суммы, очень интересно, этот вандизель кроме нее больше никому не кидает.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Я сама за ней вечером слежу-мне просто интересно сколько бабок этот вандизель сольет, позавчера он не кидал и она сидела с 15 баксами чаевыми.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти