заработок


malvinka

Рекомендуемые сообщения

фига се!!! у меня через час мозг начинает кипеть и течь через уши... имхо, лучше 10 пвт по 20 мин, чем 3 по 2 часа

я прикололась :lol:

по мне лучше один приват на 10-15 минут, в активном экшене, с подглядывающими, на выходе, как с 3 ;)

Ссылка на комментарий

Девы, ну вы и зажигаете!!! Я поржала. Ну, зачем так напрягать начинающих???

На Жасе есть ограничение для мемов. 100 долларов на один приват И не больше. Поэтому дольше чем 50 минут приват быть не может. Подавляюшее большинство имеет 1,99 за минуту. Из этой сотни, модели перепадает 35% если она работает дома. А большинство начинающих моделей работают под кем-то. Так что минус еще от 10 до 50% Итого имеем в час 20-35$ В среднем 8 часов в день Умножайте сами. Но помните, что не бывает непрерывных приватов. Средняя продолжитнльность 10-15 минут. И это еще хорошо.

Так что спускайтесь с небес на землю. Подключайте арифметику, логику и, у кого есть, опыт. Ориентируйтесь на 1000 вечнозеленых в месяц, но помните, что их заработать нужно. С неба они не свалятся. Я, когда еще только начала прощупывалать, что это за зверь такой вебкам, настроилась на минималку с Жасика и посчитала, что мне нужно 10 минут привата в день. И до сих пор это моя программа минимум. А все что больше это как повезет. ))))

Ссылка на комментарий

ты не права, по поводу ограничений в балансе на сумму в сто баксов, приват с одним дрочером, почти на 3 часа, он вылетал, но возвращался, но есть статистика по не!прерывном привату - см. сама.

0_4cc0f_71b33df7_orig

Ссылка на комментарий

да. Вижу. Но про 100 долларов я сама читала в правилах Жаса. Правда давно. Может есть исключения или правила поменяли. За всем не уследишь.

Вот по ходу вопрос немного не в тему, но... На рускаме отменили поборы для неактивных мемов или нет??? я про 40 центов , которые снимали, если больше двух недель не тратился...

ЗЫ вот если эти две цифры убрать из статистики, то вполне нормальная получится. ))) как у меня.

Ссылка на комментарий
...Вот по ходу вопрос немного не в тему, но... На рускаме отменили поборы для неактивных мемов или нет??? я про 40 центов , которые снимали, если больше двух недель не тратился...

Они были выборочно ...

По каким критериям мне к сожалению не известно. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
ты где 14 нашла?

там про 4 говорилось, 3-4 привата по часу, 200 баксов в кармане (минимум :lol: ) при 8-ми часовом рабочем дне, всего лишь 5 дней в неделю :lol:

Это в первых постах этого топика от модели, что скрины выслать обещала :)

Ссылка на комментарий

Написать можно все что угодно!!! девочки не ведитесь на рассказы о больших заработках не подкрепленные скриншотом. Вот каприз молодец! Шикарная длительность привата. Чтоб 100тр за месяц заработать нужно цель иметь и огромное терпение. Мало у кого хватит сил столько сидеть а особенно дома. Всегда в голове будут отговорки в пользу других дел. И мозг вынесут, и после этого месяца в таком ритме захочется очень хорошего отдыха.

Ссылка на комментарий

так что если работать 5 дней в неделю по 8 часов как на обычной работе то 4000$ в месяц можно зарабатывать и согласитесь это не предел.)

Согласны, согласны!!! Королева в восхищении!!!

Подожди, это без обеда что-ли получается? :shock: Нет, я так не могу. Отказываюсь работать в таких условиях. Вычеркните меня :lol:

Ссылка на комментарий
:lol: ахахаха ну вы меня рассмешили с обедом)))да ктоже вам не даёт обедать то)))хехехе включилась на оффлайн и смело в холодильник)а вообще я говорила про 8 часовой рабочий день а не 8 часов во фришках сидеть))тобишь тут считаются и оффлайны :dance:
Ссылка на комментарий
по закону мирового свинства, мемы стучатся именно тогда, когда я хватаюсь за дверцу холодильника... думаю вот перетащить комп на кухню )))

Тогда уж ампутация желудка 8-) Чтобы работать не мешал :roll: И денег больше будет :whistle:

Ссылка на комментарий
нене)) желудок - это святое... :D

А, ну да, точно... Его ж еще целовать можно :roll: Снаружи если... 8-) Приятнооооо бываееееет, ммм :oops: Грех лишаться такого кайфа из-за проблем с холодильником :naughty:

Ссылка на комментарий
нене)) желудок - это святое... :D

А, ну да, точно... Его ж еще целовать можно :roll: Снаружи если... 8-) Приятнооооо бываееееет, ммм :oops: Грех лишаться такого кайфа из-за проблем с холодильником :naughty:

все верно)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти