Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maggie сказал:

Лактоза тоже была и она тоже была полезная.

 

А если от нее тошнило, то это ничего - для фигуры полезно :D

  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну правильно, в библиотеке тихо должно, так.что им оружие с глушителем полагается :bleh: , что бы порядок не нарушать.

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Мизулина вновь жжет

жалобу в  Генпрокуратуру на занятия йогой для заключенных направила сенатор Елена Мизулина

В своем письме Мизулина, ссылалась на соображения православного богослова Александра Дворкина о том,

что позы йоги вызывают неконтролируемое сексуальное возбуждение, провоцирующее гомосексуализм xD в изоляторах,

и попросила приостановить занятия в СИЗО.

https://newizv.ru/news/society/07-04-2019/fsin-vernet-v-sizo-tsigun-i-yogu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Haha 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется Мизулина завидует заключенным и не может уснуть осознавая, что кому-то на зоне сейчас хорошо. А шлюхи  отбросы общества должны страдать. Может горячий мужской  секс  единственная отдушина в  жизни  заключенных. Или единственный способ показать иерархию, которая является отражением нашего политического устройства..

 

Йогу я не буду комментировать,  потому что  мой мозг отказывается соединять йогу и гомосексуализм.  Это из разных коробочек в моей  голове. Надо быть  самым падшим извращенцем, что бы соединить это и это. 

 

УПД, нашла:

 

Потворство и подавление секса это одно и тоже. Две эти крайности Будда советовал избегать.  Подавление порождает  болезнь. Секс не может исчезнуть, потому что является биологической реальностью. Он экзестенциален. Тантра говорит, что если секс настолько важен, что от него появляется жизнь, то в нём должно быть что-то ещё большее.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти