Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

*зевая*

вот просто интересно, интересно ли  кому-либо, что, например, раздражает меня в написанном кем-либо на форумах тексте? Ну кроме психиатора, конечно, и возможно попутчиков в электричках и скучающих таксистов.

Ммм? А что могу и написать.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

:lol:

Да,одна из....самых частых опечаток в телефонах,если быстро писать.Куда же без неё.B|

 

А вообще я на днях(!)открыла для себя голосовой набор текста в телефоне...Только вот знаки препинания он не расставляет,а вот слова ...опа пишет так: ж***

При этом "пися "он пишет,а вот писька почему-то так:п*****

:D

 

крч,при желании можно использовать,но неприличные слова не всиавлять(так и отвыкнуть можно!)

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

пиши

Я как то писала, что меня раздражает этот смайлик :umnik: перестал раздражать, может и тебе поможет.

:DЭто был риторический вопрос, Гала. Свое раздражение я "лечу" оффлайн, т.к. очевидно, что если раздражена я, то, при наличии бана, эта проблема моя, а не коллектива.:para: Это единственное, что имела сказать по теме, чтобы не начинать пинать ногами по тому  самому розовому, мягкому. Чтобы сократить, так сказать, текст,  а то я и так всех только от работы отвлекаю :D  своей болтологией.

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marseloss сказал:

*зевая*

вот просто интересно, интересно ли  кому-либо, что, например, раздражает меня в написанном кем-либо на форумах тексте? Ну кроме психиатора, конечно, и возможно попутчиков в электричках и скучающих таксистов.

Ммм? А что могу и написать.

не держи в себе,откройся xD 

  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marseloss сказал:

дык а вотерклозет господь всемогущий нам на что  выдал :D+ гигиенические пакеты и прочие ушные палочки :D

 

я так считаю: начала а, надо заканчивать, а то я приготовилась к длинному тексту и что получила.

11455424.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

я так считаю: начала а, надо заканчивать, а то я приготовилась к длинному тексту и что получила.

хехе , видишь, твоё ожидание сталкивается с моим намерением,  и результат налицо :-) Риторический вопрос он  такой. Очень, очень  риторический. Чем и информативен :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marseloss сказал:

хехе , видишь, твоё ожидание сталкивается с моим намерением,  и результат налицо :-) Риторический вопрос он  такой. Очень, очень  риторический. Чем и информативен :D

ладно, сама догадаюсь, тем более ты уже кое что написала.:ni

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

Зато во всех темах :whistle:

В " юморе " ещё не срались.xD

 Классика- как только появится отдельная тема, в ней писать никто не будет xD

  • Like 2
  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gal5 сказал:

пиши

Я как то писала, что меня раздражает этот смайлик :umnik: перестал раздражать, может и тебе поможет.

фух. А я пользоваться им перестала :shuffle:

 

 

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Да,одна из....самых частых опечаток в телефонах,если быстро писать.Куда же без неё.B|

 

А вообще я на днях(!)открыла для себя голосовой набор текста в телефоне...Только вот знаки препинания он не расставляет,а вот слова ...опа пишет так: ж***

При этом "пися "он пишет,а вот писька почему-то так:п*****

:D

 

крч,при желании можно использовать,но неприличные слова не всиавлять(так и отвыкнуть можно!)

 

 

надо говорить голосом названия знаков препинания ("запятая, знак вопроса и т.п.)

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

Как минимум, человек который требует и обвиняет в тупости, должен соответствовать

 

9 часов назад, Aaliah сказал:

Как же я вами согласна! :devil_2:

 

он должен соответствовать мировым стандартам xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

пиши

Я как то писала, что меня раздражает этот смайлик :umnik: перестал раздражать, может и тебе поможет.

Зачем вообще раздражаться? Бессмысленное занятие и вредное для нервной системы. :umnik::umnik::umnik::umnik::umnik:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

без йоги тут явно не обошлось ¬¬:)

никуда не ходила, я сейчас только на групповые занятия для похудания хожу. Да мне и не нужны эти техники, я, если честно, не люблю загонять себя в рамки, единственное, что действует - это авторитет мамы на ''небесах''. И да, беречь себя надо, поэтому выдержка, только выдержка отличает настоящую леди от пейзанки, лол)))

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

никуда не ходила, я сейчас только на групповые занятия для похудания хожу. Да мне и не нужны эти техники, я, если честно, не люблю загонять себя в рамки, единственное, что действует - это авторитет мамы на ''небесах''. И да, беречь себя надо, поэтому выдержка, только выдержка отличает настоящую леди от пейзанки, лол)))

Не в курсе насчет пейзанок, насчет йоги вы с Вики жжете, я не осилила, мой йог, я думала, он пришел меня убить, хотя умею по теме разное и давно. Групповые по этой теме с мужчиной пока ноу.Кстати, что любопытно, его "постоянники" женского пола, выполняющие все, как следует, не сочти за резкость,  не имеют годных туловищ от слова совсем. Очень странно.:angel1:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти