Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, aurelia сказал:

может спросишь его что за программы ? 

я с удовольствием установлю на комп ,чтобы пощадить ваши глаза xD

гугл не всегда срабатывает правильно .

 

спрошу завтра

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Annamodel сказал:

Апоник, многие пишут забавно тут, Аурелия например, Афина и Вирджиния "ложат" :D и мн др, не парься. Если что мой пост был не конкретно в твой адрес

ты забыла себя в этот список внести. 

Люблю твои «грамотные» посты ( посмотри на свою пунктуацию ) , особенно, когда ты отвечаешь невпопад  или  цитируешь посты трехмесячной давности. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Серьёзно?За собой следи ,пожалуйста .Может где-то я и *положила* , например на твоё мнение фалоимитатор .

Вирджиния, тут даже дело не в том, "ложим" мы или "кладем". Я сама знаю свои слабости  и мне не зазорно в личке спросить у более грамотных форумчан проверить мои ошибки ( если есть необходимость отправить текст на русском языке, но я не уверена в правописании или пунктуации). 

 Но Анна, которая  кичится двумя дипломами и позволяет себе  высмеивать других, делая при этом ошибки, это фейс палм. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ошибки реально допускают ВСЕ ,про пунктуацию вообще молчу ,хотя многие грэммер наци вроде слова пишут правильно ,но запятые ставят, что ахтунг ,хотя в учебных заведениях за одну запятую снижают полноценный балл .

Я ровно отношусь ,но могу потроллить когда смешная ошибка .

Как вот у одной форумчанки была такая ржачная ошибка ,что я ее даже в свою личную коллекию приколов добавила.

Теперь рассказывю как анекдот xD

Но у меня это чисто троллизм ,ничего личного .

:obscene-sexualvlick:

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как уже упоминалось в теме о сессии, дело не в том, что указывают на ошибки , а каким образом указывают.  Также играет роль, кто тебе делает замечание: приятельница-форумчанка в шутку или форумчанка, которая не авторитетна для тебя, либо сама не сильна в грамматике.

 

У всех разный бекграунд, разное образование, свои приоритеты; для кого-то это русский язык, для кого-то путешествия и дальше по списку. 

Тема могла бы замяться, но Апоник  "кинула бомбу" про тормознутость, можно было предугадать  что за этим последует. 

 

ПС. Апоник, я не осуждаю, просто пишу свое видение на тему  "почему разразилась грамматическая буря".

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

ты забыла себя в этот список внести. 

Люблю твои «грамотные» посты ( посмотри на свою пунктуацию ) , особенно, когда ты отвечаешь невпопад  или  цитируешь посты трехмесячной давности. 

 

я по умолчанию в списке и всегда рада, когда указывают на ошибки. С пунктуацией проблемы, в школе плохо преподали

Например Гламур мне указала как-то на нелепейшую ошибку, я только поблагодарила и запомнила на всю жизнь, теперь всегда пишу правильно это слово

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

особенно, когда ты отвечаешь невпопад  или  цитируешь посты трехмесячной давности

а это какое отношение к орфографии имеет? o.O

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aurelia сказал:

может спросишь его что за программы ? 

сказал, что в браузерах эта функция включена по умолчанию! В приложениях офиса тоже!

Все включается в настройках

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

Серьёзно?За собой следи ,пожалуйста .Может где-то я и *положила* , например на твоё мнение фалоимитатор .Но вот за Аурелией и Афиной подобного не замечала , а опечатки у всех есть .

начинаю думать, что Гал была права о нападении на слабых

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

Но Анна, которая  кичится двумя дипломами и позволяет себе  высмеивать других, делая при этом ошибки, это фейс палм. 

я никого не высмеивала и дипломами не кичусь, спросили про образование, я ответила. И мои ошибки мне тоже смешными кажутся часто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annamodel сказал:

а это какое отношение к орфографии имеет? o.O

Это придает твоим сообщениям с пробелами в пунктуации особый шарм. Ошибки в словах ты  тоже делаешь, как и многие ( себя также имею в виду) . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

   Мне без разницы, кто, как пишет, надо в первую очередь за собой следить, а то воспитателей развелось ))) У нас с Апоник был конфликт 10 мая по поводу моего письма, конфликт разрешен, мы друг перед другом извинились, я бы никогда не тронула Апоник, если бы онa не тронула меня тогда лично. Но с этого времени прошло полгода и я реально вижу положительные изменения в речи французской леди, Апоник обучаема, если сказать добрым, хорошим языком, но зачем травить, и кто - Бубс и др, лол, да вы сами пишете не как филологи, учишь, воспитываешь, то соответствуй и себе такой же совет даю, ибо неидеальна.

   Но тема гуд, буду стараться улучшать язык.

Цитата

Как уже упоминалось в теме о сессии, дело не в том, что указывают на ошибки , а каким образом указывают.  Также играет роль, кто тебе делает замечание: приятельница-форумчанка в шутку или форумчанка, которая не авторитетна для тебя, либо сама не сильна в грамматике.

+1

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Ошибки в словах ты  тоже делаешь, как и многие

Всегда это знала. По русскому 4 было в школе

Я боюсь, на форуме вообще нет таких, кто не ошибается )

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Гал, я уже говорила, есть описки, а есть банальная неграмотность. 

За описки в старших классах даже оценку не снижали. 

Когда человеку лень поправить грамматику, где уже даже ошибки подчеркнуты, как это называется? 

Просто давайте уважать друг друга, и если не ставить запятые, то хотя бы поправлять подчеркнутые красным ошибки.

 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

что в браузерах эта функция включена по умолчанию! В приложениях офиса тоже!

у меня после обновления гугла ,больше этой функции нет .

ошибки не подчеркиваются .

а на новом компе еле еле серым. 

хотя функция в браузере вкл. 

странно 

вот пример 

АшЫбка 

Скрытый текст

39558bf74ce5a78a056721a19375db8a.png

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я - человек, а людям свойственно ошибаться!

 

5 минут назад, aurelia сказал:

у меня после обновления гугла ,больше этой функции нет .

ошибки не подчеркиваются .

а на новом компе еле еле серым. 

я передала ему это, ща глянет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Я - человек, а людям свойственно ошибаться!

мы тебя услышали :D 

Пора сменить пластинку. 

За пунктуацию 5! 

не буду снижать за списывание, как твоя учительница. :D 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, jellyfish сказал:

"Я бы хотела, чтоб меня исправляли, значит и я буду тыкать других носом в ошибки" Really?! Извините, но это пиздец.

Вот у меня точно такие же мысли, согласна на 100%.

Кому кажется что их не уважают, те кто пишет с ошибками, пожалуйста вносите в игнор и не читайте мои тексты с ошибками, дабы не чувствовать неуважения, зачем есть кактус?

Полпплж, красным ни чего не подчеркивает тел.

96d9e3346b13.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Гал, я уже говорила, есть описки, а есть банальная неграмотность. 

   Я умею их отличать, зачем прикрываться описками?  На форуме учить русскому имеют право на своем примере - Мэг, Алия, ДаркПринцесс ( скорее всего) и, возможно, Малена с Камышевой, все, остальные пишут с ошибками. Мой позыв- ты сначала добейся, сделай свою речь безупречной, а то один калека другого учит - вот это неуважение в моем понимание.

  Самый перл был- не за чем и это, фанфары, не Апоник.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти