Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня прикол был :D Заходит на Жасе мем, стандартные знакомственные фразы. Я с английским пока не очень, да и сам Жасик для меня знаком меньше 10 часов еще, всех приколов не выучила. Ну и вот. Доходим до:

- Where are you from?

- From Russia, said I. And you?

- UK, said he...

Я малость выпадаю в осадок... Срабатывает условный рефлекс с РК, где в окошке мем-информации так обозначается Украина... Ну, думаю, новый украинец, ни много ни мало, на Жасмине тусит...

- UK??? UK - here?

- London, UK - как ни в чем ни бывало отвечает он.

У меня катушки за нитки начинают путаться. Начинаю его лечить:

- Ohhh... Why UK? GB

Он:

- ahhhh.... We are part of EU now.... дальше неинтересно....

В общем, мы так друг друга и не поняли, решили, что лучше заняться любовью, чем обсуждать Евросоюз :oops: И вот, когда он уходит, до меня допирает.... Что Лондон - это не только Great Britain, но ведь и... Не удерживаюсь, и все равно кидаю в чат:

- My gosh, UK - Union Kingdom!!! I`m stupid!

И сразу вспомнился любимый прикол про языковой барьер:

- Please, two tickets to Dablin.

- Куда, блин?

- To Dablin.

:roll:

Ссылка на комментарий

Украина - это UA А про UK - все один в один как и у меня было )))) Я тоже однажды к мему пристебалась по этому поводу. И us сначала принимала за Unaited State Это издержки учебы английского в чате.

Ссылка на комментарий
Украина - это UA А про UK - все один в один как и у меня было )))) Я тоже однажды к мему пристебалась по этому поводу. И us сначала принимала за Unaited State Это издержки учебы английского в чате.

Ну, ты уж поленилась дописать в посте, что такое US, конечно 8-) Жми Edit и дописывай :roll:

Это не издержки учебы английского в чате, это у меня баловство в глазки во-первых (и впрямь, твоя правда, Украина - это UA) :D А во-вторых, во всех школьных учебниках Англия прологинена как Great Britain, ну, как не поучить невежественного англичанина, как нужно правильно говорить 8-) Он школу прогуливал, видимо, я больше него знаю про его страну :dance:

Ссылка на комментарий

Анекдот из жизни.

90-е годы. У нас госпрактика в больницах города (медучилище). Едем с ночной смены на задней площадке автобуса. Подруга сонная. Спрашиваем: -Надь, как смена прошла?

-Да ниче так. Меня после вечернего происшествия спать отправили, нах.

-А что случилось?

-Да мне сказали бабу проклизмить перед сном. Я пока то да се, они все спать легли. Ну я, чтобы всех не будить в темноте ей ставить начала. Поставила, удивилась, что так легко вошло. Пару минут прошло, а эта дура как завопит: ты куда дура вставила?! Я вот до сих пор думаю, а какого она пару минут молчала....

Пассажиры легли все разом :))))

Ссылка на комментарий
во всех школьных учебниках Англия прологинена как Great Britain, ну, как не поучить невежественного англичанина, как нужно правильно говорить 8-) Он школу прогуливал, видимо, я больше него знаю про его страну :dance:

GB и UK это немного разные вещи. Чтобы было понятно: The United Kingdom of Great Britain and Norhtern Ireland. То есть GB является частью UK. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что многие "не заморачиваются" и говоря, например, Britain, подразумевают объединённое королевство.

Ссылка на комментарий

Вот существует такая фраза: "Английский юмор". Нифига... УМЕЮТ они улыбаться нашим приколам :D Заходит сегодня на Жасе админочка в чат. Эйприл... Мммм... Имя-то какое солнечное, так и захотелось оказаться в лете :roll: Приветствия и любезности опустим.

- Я хочу спросить вас о каких-либо проблемах с камерой или компьютером, потому что к нам поступило две жалобы от посетителей на отсутствие у вас видео.

- Никаких проблем, спасибо.

Дальше немного углубляемся в подробности, и подходим к:

- Если возникнут какие-то проблемы, обращайтесь в чат администрации в любое время.

- Да, конечно.

- Если будут трудности с LiveJasminHD, обращайтесь тоже.

Ну что я могу сказать.... Зря она это сказала, Остапа понесло......

- Ооо, да, с ним трудности есть - это медленный ноутбук. Не тянет HD.. Купите мне новый?

Ну, там смайлы, конечно, втыкаю, чтоб не испугалась русских приколов... :D И что же? Эйприл оказалась молодец, отвечает мне достойно, и тоже куча скобок в конце:

- Попробуйте отключать антивирус и фаервол :D

- Ммммм.... Но это опасно!!! - продолжаю я кокетничать

Она меня попыталась уверить, что у них там супер-пупер защита, и так далее - ну, обычная лапша на уши, когда девочка хочет соблазнить мальчика... :whistle: На прощание пожелала приятно провести время (вот знает ведь, ГДЕ это желать, стерва), далее прозвучало "Береги себя" (то есть я ей дорог уже - это радует), а потом еще прозвучало нежное "Bye-bye", от которого я растаял окончательно... :roll:

Итог: это был первый приват с девушкой!!! :oops: Причем платный - там очередной недержалец вломился под конец беседы вторым номером, но я не мог променять на него милашку Эйприл, и проигнорил - это наверное из-за этого она так мило попрощалась потом :roll: Но, блиииин... Зайди она минутой раньше - и спалила бы обнажёнку послеприватную :oops: Уж девушка-то могла бы и постучаться сперва в чат... Или у них там эпидемия поголовная? 8-)

Ссылка на комментарий
Вот существует такая фраза: "Английский юмор". Нифига... УМЕЮТ они улыбаться нашим приколам :D Заходит сегодня на Жасе админочка в чат. Эйприл... Мммм... Имя-то какое солнечное, так и захотелось оказаться в лете :roll: Приветствия и любезности опустим.

- Я хочу спросить вас о каких-либо проблемах с камерой или компьютером, потому что к нам поступило две жалобы от посетителей на отсутствие у вас видео.

- Никаких проблем, спасибо.

Дальше немного углубляемся в подробности, и подходим к:

- Если возникнут какие-то проблемы, обращайтесь в чат администрации в любое время.

- Да, конечно.

- Если будут трудности с LiveJasminHD, обращайтесь тоже.

Ну что я могу сказать.... Зря она это сказала, Остапа понесло......

- Ооо, да, с ним трудности есть - это медленный ноутбук. Не тянет HD.. Купите мне новый?

Ну, там смайлы, конечно, втыкаю, чтоб не испугалась русских приколов... :D И что же? Эйприл оказалась молодец, отвечает мне достойно, и тоже куча скобок в конце:

- Попробуйте отключать антивирус и фаервол :D

- Ммммм.... Но это опасно!!! - продолжаю я кокетничать

Она меня попыталась уверить, что у них там супер-пупер защита, и так далее - ну, обычная лапша на уши, когда девочка хочет соблазнить мальчика... :whistle: На прощание пожелала приятно провести время (вот знает ведь, ГДЕ это желать, стерва), далее прозвучало "Береги себя" (то есть я ей дорог уже - это радует), а потом еще прозвучало нежное "Bye-bye", от которого я растаял окончательно... :roll:

Итог: это был первый приват с девушкой!!! :oops: Причем платный - там очередной недержалец вломился под конец беседы вторым номером, но я не мог променять на него милашку Эйприл, и проигнорил - это наверное из-за этого она так мило попрощалась потом :roll: Но, блиииин... Зайди она минутой раньше - и спалила бы обнажёнку послеприватную :oops: Уж девушка-то могла бы и постучаться сперва в чат... Или у них там эпидемия поголовная? 8-)

Жаль тебя разочаровывать , но

Take care

Be well

Have gppd day

Bye-Bye

Pleasure to help you

и многое другое - это фразы, которые говорятся всем , обратившимся в ливе-суппорт :)

В приват они никогда не стучатся... Были случаи, когда прямо во время привата с парой мемов вламывались, и уж тогда (простите великодушно) я игнорила именно админов :)

_I am busy, sorry. Come back after.:))

Чаще всего ждать им приходилось долго, может потому не возвращались :))) Но это было во время моих с ними войн при попадании в авардсы (69 появилось позже)

Ссылка на комментарий

Lady, не нужно принимать до крайности серьезно мои посты, особенно в категории "Анекдоты, байки и ..." :roll: Я прекрасно знаю, что такое "Английская вежливость", и влюбляться в Эйприл я не собирался - гостям далеко будет добираться на свадьбу :snooty:

А насчет вламывания в чат админов во время привата - это уже жесть, конечно, скорее всего, они явно не англичане :naughty:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пора расслабиться. Тем более, что накопилось ))

Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. Удар!. все напряжены, вся Европа замерла. мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И все в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!!!!"

-прив чё делаешь?

-жду..

-кого/чего?

-я на крыше из рубероида раскатал слово Х@Й, четыре рулона ушло, теперь жду когда оно появится на карте гугла

xxx: Пришла на новую работу

xxx: Сажусь за комп, а монитор грязный такой, пыльный...

xxx: Не хотелось руки пачкать - взяла ластик и им монитор оттираю

xxx: На меня смотрит сотрудница и говорит: "Для этого есть кнопка Delete!"

xxx: В соседнем офисе ремонт

xxx: Стоят у них две колонны из облицовочного кирпича

xxx: Они их оштукатурили и оклеили толстыми виниловыми обоями, текстурированными под облицовочный кирпич

Lena: С Леной, которая выспалась, даже приятно жить в одном теле!

starcream (0701 4/12/2009): чего не спишь?

Behemot (0703 4/12/2009): в нете сижу

starcream (0704 4/12/2009): Круто, а я в гостях

Behemot (0711 4/12/2009): у кого?

starcream (0721 4/12/2009): У тебя

Behemot (0730 4/12/2009): черт, забыл!!!

Если напечатать "Google" в гугле, можно сломать интернет.

В новостях по Первому разывают страшную историю о хищении мазута на

Серверном флоте. Мол, за два года преступники украли тысячи тонн

мазута. А чтобы во всей красе раскрыть масштаб хищения добавляют, что:

"Самому большому кораблю Северного флота, авианосцу "Адмирал Кузнецов"

этого топлива хватило бы на несколько лет плавания!".

Авианесущему крейсеру "Адмирал Кузнецов" этого топлива хватило бы

навсегда - он АТОМНЫЙ!

xxx: Кот сегодня забрался в моток сетевого кабеля и пол дня просидел там с важным видом

xxx: Он наверное думает что это и называется "сидеть в интернете"

вспомнил детство.

То, что сейчас называется словом паркур, мы называли "Пойдём полазим на стройке"

Еще одна вещь, на которую можно смотреть вечно - это как принтер печатает твою курсовую...

Не перестаю удивляться нашей стране.

Ну например строители наши. Ну сколько можно строить жилой дом, если рядом с ним уже появилась автобусная остановка под названием "Стройка"?

Ссылка на комментарий
Если напечатать "Google" в гугле, можно сломать интернет.

гыыыыы я попробовала: Результатов: примерно 1 440 000 000 (0,07 сек.)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

:D:dance::clap: Хельга, млин, ты ж могла нас без работы всех оставить :doh:

А я сегодня в автобусе на табло спалила прикол:

- Как запомнить, где правая рука, а где - левая?

- На правой руке большой палец слева

Ссылка на комментарий

Правую руку, соответственно ))) Полагаю, что локоть, для чистоты эксперимента :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кстати, о рУках :D Меня когда начинают лечить за жизнь, особенно на РК это явление часто встречается, иногда люблю отписаться, что, мол, у каждого свои странности. И вдогонку вопросик, типа случайно: "Вот ты, например, какой рукой чай мешаешь?" (работает на 99%) :D

50% из этих 99% отвечают: "Правой", вторые 50% - "Левой".

Дальше - выстрел в голову: "Ну вот видишь, а нормальные люди мешают чай ложечкой!"

Кстати, только один прикололся на такой вопрос в чате (но я не в него стреляла, выстрел кому надо попал в голову, как и ожидалось, но за секунду до этого один сообразительный малый написал "А у меня рука в кружку не влазит") :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти