Статья "Типы вебкам-моделей".


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну что, мои маленькие студио-оунеры и им сочувствующие, вы все еще хотите свою студию? Тогда пришло время ознакомить вас с таким явлением как «человеческий фактор». Не бывает одинаковых людей – точно так же не бывает двух одинаковых вебкам-моделей. Коллективными усилиями были вычленены некоторые основные типы девушек, с которыми вам предстоит столкнуться, если вы решите открыть свое дело, изучите внимательно и не говорите потом, что вас не предупреждали.

***

Модель «Деревня». Обычно приходит в этот бизнес случайно и очень долго изучает что такое «компьютер». Во время работы раз по 100 на смену спрашивает «А как сказать у меня есть тойс?» Любит комментировать все что происходит в её фри чате фразами «Прикинь, сказал «Шоу эсс догги» казел щас показала уже нах» при этом думая что всем окружающим это страсть как интересно. Страдает синдромом «Штора», то есть очень любит открыть вашу шторку со словами «А че ты делаешь?» во время того как вы усиленно работаете дилдой. Очень долго запоминает как «изменить фото в профаил» и «а шо такое фистинг».

***

Модель «Загадка». Мало кто её видел но все про неё знают. Была тут типа такая Катя (Маша, Лена..) зарабатывала в смену больше чем все остальные в неделю. А теперь она вроде как вышла замуж и не работает. Но была она такая…

***

Модель «Тусовщица». Приходит на работу в основном для того чтобы проверить Email, поболтать в Яхе, и рассказать всем где она была и что с ней случилось. После того как попьёт кофе на кухне часок другой и напишет все SMS, садится за работу на часок чтобы потом благополучно умотать в какой-нибудь ночной клуб или еще куда. При этом всегда есть отмазка вроде «Не могу работать, нет настроения этих дрочеров читать». Начинает ходить на работу «Как все» когда «Деньги ваааще нужны блин» после того как их растратит на клубы и шмотки.

***

Модель «Студентка». Приходит в этот бизнес так как на работу нигде не берут, а кушать хочется. Обычно в промежутках между, а иногда и во время приватов параллельно ищет в сети «Реферат тема скачать». Обещает себе «Как только универ закончу уйду с этой работы». Закончив универ обещает «Уйду как только нормальную работу найду» . А потом продолжает работать на вебке дома.

***

Модель «Нытик«. Попадает на кам так как уже все перепробовала. Обычно за работой занимается тем что ноет на все подряд темы. А именно : «Блин почему все такие уроды», «Мля хоть бы один зашел нормальный», «Пипец не понимаю как некоторые сидят по 10 часов» «Ох заебали уже с этими тоизами». И т д. При этом всегда хочет знать кто сколько заработал и почему же это ей, такой красивой (умной, интересной, классной…) не удаётся нормально заработать. После того как поноет часа 3, идет спать обещая себе «Завтра попробую 10 часов посидеть..»

***

Модель «Красавица». Обладает офигенной фигурой и обалденным лицом. Все её обожают и ненавидят. Обожают так как «Блин она такая классная…» а ненавидят потому, что приходя на работу 2 раза в неделю и не используя никаких игрушек, за смену делает столько, сколько остальным девушкам и не снилось. При этом мемберы шлют ей деньги и помимо студии, что особенно задевает коллег.

***

Модель «Тихоня». Очень тихая девочка, сидит обычно всю смену так тихо, что даже не скажешь есть ли она в комнате вообще. Мало с кем общается, не курит со всеми за компанию на кухне не рассказывает историй. Работает себе и никому не мешает. А потом когда кто то случайно узнаёт сколько она сделала за период, всем начинает становиться интересно.. как же это она блин сделала..

***

Модель «Свинья». Приходит на работу с пакетом жрачки, всю смену ее готовит в микроволновке (иногда даже пельмени умудряется там варить – вонища стоит, ух!..), жрет ее всю смену, когда хавчик заканчиваются опять идет в магазин. Читает в интернете, что еще можно приготовить в микроволновке. Посуду не моет. В конце месяца удивляется, и как это она так поправилась, работает же целыми днями

***

Модель «Всезнайка». Она обычно работала когда-то давно, почти не работает в настоящее время, в студии почти живет (если по каким-то причинам проживание на студии разрешено), занимается тем, что пьет чай на кухне и громко на весь офис учит новеньких моделей жизни. Ее кухонные разглагольствования типа «А вот у меня в привате…» и «Помнится, мы с дилдой…» звучат очень часто и громко, пока не надоедают. Когда всезнайку увольняют, она потом еще полгода периодически заходит в гости, чем вызывает среди старых моделей бурную ностальгию.

***

Модель «Опытная». По какой-то причине не может работать дома и потому пока утруждается на студии. Быстро врубается в тему, активно изучает фишки разных сайтов, промоутит себя, втайне от студии делает шоу в яхе, получает деньги через вестерн-юнион, любит покупать себе новую одежду для работы и каждый день ходит к админу интересоваться, почему ее рега проходит уже «целых три часа»

***

Модель «Распиздяйка». Модель, работавшая в студии и неплохо зарабатывающая, но перешедшая на вольные хлеба и расхлябанная этим дальше некуда, изнеженная и ленивая, в связи с чем и зарплата порой до уровня плинтуса еле дотягивает.

***

Модель «Пися-Королевна». Приходит девушка, такая вся скромная, забитая, стремная и совершенно не видавшая денег. Вначале это очень милое, послушное и не нарушающее правил студии создание. В процессе обучения начинает верить себя, вследствие чего начинает неплохо зарабатывать и через пару месяцев верит, что она пися-королевна. Позволяет себе опаздывать на смены и смотреть на зарабатывающих меньшее ее, свысока. Начинает ругаться с администрацией и строить планы насчет самостоятельной работы. В итоге ее увольняют за наглость, хамство и раздолбайство, но работать самой у нее без магических администраторских пенделей отчего-то не получается.

***

Модель «Постоянно уходящая из вебкама». Все время хочет уйти, вроде уходит, но по прошествии какого-то времени все равно возвращается.

***

Модель «Садомазохистка». Считает работу в вебкаме унижением, позором, писькотереблением и прочая и прочая. Но при этом год за годом не делает ничего, чтобы найти другую работу и продолжает заниматься самобичеванием вкупе с посыпанием головы пеплом.

***

Модель «Безъязыкая». Английский не выучила и не горит желанием, на русские сайты не садится принципиально, но при этом в их незнании английского и прочих бедах бывает виноват исключительно оператор. (Например в том, что нет приватов, виноват именно операторю. Даже если модель сидит в солнцезащитных очках на пол-лица с отмороженным лицом. А иногда просто кусок ноги на фришке являет, но приваты при всем при том должны сыпаться как из рога изобилия – иначе зачем придуман оператор?

***

Модель «Заевшая пластинка». Данный подтип отличается тeм, что любит ставить одну и ту же песню по 10 раз, на мольбы о пощаде и смене песни не реагирует.

***

Модель "Воровка". Подобные индивидуумы могут подходить под описание нескольких разных основных типов, но есть вот в них такой значительный отрицательный нюанс. Не то зависть берет к красивым чужим шмоткам, не то клептомания, понять крайне сложно, т.к. и "за жопу схватить" тоже в этом деле подобную модель трудно. Логики в их поведении просматривается мало, т.к. в ворованных аутфитах открыто на студии не поработаешь, но факт есть факт - вещи в студиях пропадают регулярно.

Подвид модели "Воровка" - модель "Берущая в долг". Перед уходом из студии (на дом, в другую студию, из вебкама вообще), любит набрать в долг денег (шмоток, косметики, бижутерии) у коллег и оунера, под предлогом "ну ты ж видишь, я нормально зарабатываю, период закроется - все верну". В 95% случаев как модели, так и одолженных ей денег и вещей больше никто не видит.

***

Огромное спасибо moon_sonyax и всем остальным девушкам и юношам форума ЛС за проделанную серьезную работу по классификации

З.Ы. Дамы и господа, изменения, замечания и дополнения приветствуются!

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Классно :D , токмо вот не хватает моделей-мальчиков :D ..Тоже ш поле не паханное а?..Туточки и модели-дрочеры (ой на видеомальчике их былооо), и геи, и полугеи-недогеи, и хотящие денег ооочень много, причём только от сисястых и ногастых девушек-кореянок 18-ти лет(а мужикам к ним заходящим они должны говорить - "Иди нах пи..ор" :D:D:D )..Ну и т.д. :D:D ..P.S. Вот правочку решил дописать. Правды ради я вот не знаю есть ли вообще в студиях парни..

Ссылка на комментарий

Макс, а распиши подробно

В питерских студиях стараются мальчиков не брать, ну, правило такое негласное. Потому ни разу не сталкивалась с моделями мужского пола вживую более-менее плотно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
макс, спс, поржала с утра :clap::lol:

а малтьчиков-моделей видела. очень хорошо работали в паре=)

по одному-ну хз, это надо быть романтегом :lol:

:D:D старался :D

Макс, а распиши подробно

В питерских студиях стараются мальчиков не брать, ну, правило такое негласное. Потому ни разу не сталкивалась с моделями мужского пола вживую более-менее плотно

Мэг , я распишу :D , но это будет абсолютно субъективное мнение , совершенно не претендующее на объективность , ага? (но истина-то где-рядом :D:D )...
Ссылка на комментарий

Лично я провёл бы классификацию мужских моделей на несколько типов.

Хотя конечно есть и подтипы и нечто усреднённое,но всё же..

***

Давайте начнём с моделей-дрочеров ..

Довольно интересная группа и видимо ну ооочень большая..Хотите проверить? Нет проблем!!

Регимся на ..ну не знаю - видеомальчике , под женским ником и вперёд к мальчишкам..

Модель-"дрочер ищущий" ооочень быстро предложит вам свой скайп , а на ваш вопрос - "А зачем??",

ответит честно и удивлённо - "Так ты же увидешь как я дрочу!!" и добавит - "А у тебя вебка

есть?"..Всё это конечно произойдёт , если в чате вы похвалите его "малыша" , которого

он спокойно периодически демонстрирует во фри..

Модель-"дрочер обыкновенный"(onanist vulgaris).

Тут всё совсем просто они в изобилии водятся на ресурсах типа - "смотри.ком" ,но и в

вебкаме не редкость..Как узнать. Очень просто - чем больше гестов , тем активнее работа

рукой )) :D ..Самое интересное , что эти парни проходили регистрацию..Старались..

Геи.

Ну ничего особого сказать про них и нельзя.Я видел только работающих в паре не сильно

шалящих во фри и работающих с оператором..Видимо эта группа именно работает..Кстати долго довольно на видеомальчике парочка работала,хотя там и нет такой категории))

Полугеи.

Ну эти парни скорее даже просто латентные геи..Хочется попробовать , но боязно..Потому

работают с игрушками..Опять-таки есть и много работников во фри , таких надобно называть-

педерастами.

Собственно педерасты..

Это не те которые гомосексуалы-геи , нет!Как в "Южном парке" - байкеры - пиндосы , а

геи - это геи ,они же на огромных мотоциклах не гоняют толпой по улицам...

Так и тут..Это все кто во фри делает всё..(даже девчёнки-педерасты встречаются,но

ооочень редко). Зачем пришли в вебкам не понятно..Когда всё что умел показал во фри

как-то глупо надеяться на приваты и соответственно деньги..Тут наверно какой-то

обострённый эксгибиционизм не иначе..

Мачо!!

Эт мои любимые..Хотят много-много денег,чтоб приходили к ним только дамы и даже

приватиться желают только кам2кам (а вдруг там мужик тёткой прикинулся!).

Всегда посылают грубо и быстро всех нах , когда кто-нить предложит показать попку ,

банит даже не разбираясь,кто просит , т.к. уверен , что девушкам это не надо ,потому как они

(девушки),мечтают только о созерцании его могучего , великолепного,..бл..дь нереального

члена(в16 неполных см))..Сами же бывают различные по фактуре-фигуре: и татуированно-гантельные, и пузато-волосатые, и худо-анерексично-скелетные..Иногда не шибко грамотные..))

*** максы***

Очень редкий вид :D ..Я только одну особь этого вида знаю :D:D ..Но может же быть и ещё есть..

Верю..Надеюсь.. :think:

Кто они такие? Эти люди осознанно (хотя вначале наверняка случайно) пришли ,чтоб иметь

деньги..Постоянно находятся в поиске, из-за чего бывают - то геями , то бисексуалами , а

иногда и трансами даже (после чего уже знааают размер колготок , что есть пуш-ап, силиконовые бюстгалтеры-невидимки, какие парики и где продаются)..Довольно долго работают на каком-нибудь одном сайте ,пока не находят очередной - побогаче , но и на старых сайтах тоже выходят периодически.. Зарабатывают , правда маловато(если ещё и с англицким беда),но упёртые собаки , потому как считают , что раз есть люди желающие потратить деньги, то максы должны быть людьми желающими их заработать..

Этот тип мне очень даже нравится..Уж и не знаю почему))) :D:D:D:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Макс, позволила себе чуть-чуть поправить твое сообщение, чтобы было удобнее читать. Орфографию, пунктуацию и стиль не правила, все оставила авторским ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Макс, позволила себе чуть-чуть поправить твое сообщение, чтобы было удобнее читать. Орфографию, пунктуацию и стиль не правила, все оставила авторским ;)

Спасибочки Мэг тебе.

Макс, Вы мне нравитесь :oops:
:D Ой , а я ещё и на киноплёнку снимать умею, и расписать синтез полимера из моно молекул под воздействием температуры и давления в присутствии катализатора :oops::oops: ..и на машииинке :D:D
Ссылка на комментарий
  • 11 years later...

Сегодня нашла в одном японском журнале типы личностей (в самой статье говорилось про строение лица, но это всё можно опустить).
Сверху вниз Ребенок -> Взрослый, слева направо Говорит прямо -> Говорит намёками. Могу еще подписи перевести, если кому интересно. 
Для парней тоже подходит.

IushAx9RIYo.jpg

Изменено пользователем Lebowski
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти