Обсуждение нового вебкам проекта


Рекомендуемые сообщения

сорь, это не мой проект, запостила ссылку девочкам, тут же искали новые вебкам сайты с адекватным саппортом=)

я тоже пока читаю и разбираюсь, что это за штука такая....

Ссылка на комментарий

У КИО есть на форуме аккаунт, думаю, можно прям тут вопросы задавать, он ответит :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
сорь, это не мой проект, запостила ссылку девочкам, тут же искали новые вебкам сайты с адекватным саппортом=)

я тоже пока читаю и разбираюсь, что это за штука такая....

так я не про саму ссылку, я про начавшееся обсуждение в том топике (веселый смайлик)

Ссылка на комментарий

Maggie, для тебя всё что угодно...)))

Тема скорее не о новом вебкам проекте - я не предлагаю пока никакой новой услуги(как минимум до тех пор пока не разберусь со старой, а из минусов старой мне кроме как отсутствие SUPPORT женского пола ничего не предъявили), я вообще завёл волынку о тенденциях развития, что кому интересно, что уже устарело, кто чем или кем не доволен, как сделать всем ништяки мир и согласие ))))

Если будет найдна какая-то альтернатива удовлетворяющая все стороны бизнеса, а как оказывается противоречий больше чем было сразу видно, то тогда можно впрячься и осчастливить сообщество каким-то решением..))))

А на любые вопросы я отвечу максимально быстро.

Особенно если будет вопрос и мне о нём кто-то скажет, ибо я просто не успеваю всё просматривать )))))

Ссылка на комментарий

думаю, мегги или я стукнем, если будут вопросы, раз ты такой занятой :lol:

+пофиксил бы кто у мегги оповещение по имейлу, котроое поломалось после выбрыкиваний ее сервака, а? :roll:

а по сабжу, прошу меня простить, но обсуждать всё то же самое по третьему кругу отказываюсь.

кому интересно, могу дать линки, где тема уже развита.

на сим умываю руки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти