Maggie

Пофотографирую всех желающих для сайтов (Питер)

Рекомендуемые сообщения

DelTee

Каприз, да, для СС, но в этом году я в пролете, ибо работала безобразно мало и три месяца была в отпуске :)

Поделиться сообщением

Maggie

Появилось время на конец этой недели и начало следующей.

Поделиться сообщением

SuzieQ

Благодарю Мэг за прекрасно проделанную работу, очень довольна и процессом, и результатом! :dance: Буду рекомендовать тебя всем знакомым и незнакомым, и обязательно приду еще посниматься!!! :D

Поделиться сообщением

DelTee

ну вот, собственно, не далее как вчера утром фотографировалась с подругой у мэгги в очередной раз (не для работы, а для души и контактика :D ), а вечером уже наслаждалась просмотром миниатюр и даже несколькими фото в обработке. как всегда, работали быстро-четко-профессионально, за два часа успели нас обеих поснимать в трех образах, при этом особо даже не торопясь и просто от души наслаждаясь процессом и прекрасно проводя вместе время. проблема только одна: очень трудно из более 300 исходников выбрать самые-самые лучшие для окончательной обработки. и еще трудно расстаться с мэгги после съемок, потому что она прелесть :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Cimmerian

Вот и я поснималась у Мэг. Комфортно. Не то, что не кусается, а наоборот даже. Атмосфера хорошая. Результат радует, светлые карточки, приятные глазу)

Поделиться сообщением

Maggie

Отдельно отмечаю, что новогодние декорации уже почти во всех фотостудиях города, порадуйте мемберов, положите себя под ёлочки!

Поделиться сообщением

sofia

Сижу перед компом и млею от восторга! Фотки классные! Я сама в себя влюбилась! Огромное спасибо, Maggie!

• Like 1

Поделиться сообщением

Cam_girl

Мэг потрясающая) С чувством стиля, юмора и умением работать в совершенно дурацких условиях (Мэг, прости!). Три дня назад у нас была фотосессия, идею которой я вынашивала очень давно, а сегодня у меня уже куча отличных фотографий! Я в восторге, потому что получилось реально круто! 

Спасибо, Мэг!

• Like 8

Поделиться сообщением

чеLOVEек

Завидую вам девочки. Тоже хочу фотки от Мэг . Уверенна, втройне приятнее работать с тем кто в теме, когда ещё и человек хороший. Ну почему я не в Питере :(...

• Like 3

Поделиться сообщением

kamushevaya
50 минут назад, чеLOVEек сказал:

Завидую вам девочки. Тоже хочу фотки от Мэг . Уверенна, втройне приятнее работать с тем кто в теме, когда ещё и человек хороший. Ну почему я не в Питере :(...

Приезжай! И даже повод есть достойный!)

• Like 2

Поделиться сообщением

anneta
2 часа назад, чеLOVEек сказал:

Питер вообще надо посетить из за восхитительных людей, конечно же из за города, но у Вас аж 3 причины! 

• Like 2

Поделиться сообщением

чеLOVEек

Ой девочки, с огромным удовольствием хоть сейчас бы плюнула на всё и сорвалась., если бы не многочисленное НО.... Но в один прекрасный день, я всё таки обязательно доеду. ;)

Изменено пользователем чеLOVEек

Поделиться сообщением

aurelia

Я просто не имею права смолчать .

Мэг , ты находка для модели ! Настоящее сокровище.

Вчера ковыряла свой ноут и нашла пару фоток из нашей фотосессии ,черно-белых , с сигаретой, ( я специально зажала их на потом ) запостила в твиттер и получила гвалт писем от постояшек , многим фото более чем понравилось и сказалось на вчерашнем выхлопе .:x

Жаль что ты далеко , я бы пошла к тебе в ученицы , а то мучаю свою зеркалку, модель и Камышку , а выходит ЖЕСТЬ! O.o

d3967c36f997.jpg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 8

Поделиться сообщением

Eliza

Чорт, а я ведь еду в Питер, но всего лишь на 2 дня (((((

Поделиться сообщением

анюта

Да, Мэг надо уже мастер-классы давать.

Поделиться сообщением

Varezhka

Я в восторге. Мэгги, ты супер-пупер ))))) :x  Фотографии как на подбор! Сижу и не нарадуюсь)))

• Like 3

Поделиться сообщением

Eliza

Ура! У меня получилось втретиться с Мэгги, несмотря на краткосрочность поездки, и я ни разу не пожалела!

Первая же выложенная фотка от Мэгги взорвала мои соц.сети, я получила огромное количество сердец и комментариев! Она умеет видеть и показывать красоту женского тела, а так же прекрасно понимает, что нужно делать для того, чтобы фото цепляли публику. Ко всему прочему, Мэгги приятный и легкий человек, заряжает своей позитивной энергетикой, работать с ней огромное удовольствие. Абсолютно точно буду рекомендовать своим друзьям.

И, очень ждём тебя в Москве!

Ps мои фото можно выкладывать везде

• Like 9

Поделиться сообщением

lola_li

И еще раз спасибо. Я не знаю, как ты это делаешь, это какое-то колдунство. Как же я прекрасна. После фоточек Мэг хочется самой на себе жениться и дарить себе бриллианты каждый день. Потому что такая красота достойна бриллиантов.

• Like 9

Поделиться сообщением

Vselennaya

Кто-нибудь в МСК снимает так же прекрасно, как Мэг? Чтоб под сайты и тд и тп, красота и порядок. (если уже было написано - извините великодушно, я так заипался сегодня, читать просто не умею уже, а надо срочно)

Поделиться сообщением

Eliza

Так же прекрасно вряд ли кто-то снимет, но знакомая которая хорошо снимает эротику у меня есть, сейчас скину в личку.

Поделиться сообщением

Неглерия

тоже хочу к Мэг душке, но стесняюсь жутко

• Like 1

Поделиться сообщением

WhiteFox
37 минут назад, Неглерия сказал:

тоже хочу к Мэг душке, но стесняюсь жутко

Как стесняшка стесняшке говорю- зря)) Брось это дело, и смело иди к Мэг на фотосет!;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас