Фотографирую всех желающих для сайтов (СПб)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

tenshi, вам не кажется, что это верх некорректности - в моем топике рекламировать свои услуги, мотивируя это тем, что я якобы "в отпуске" и у вас есть фотик? :lol::lol::lol:

Нет, правда - хотите снимать, пожалуйста: заведите свою тему, соберите хоть какие-то семплы, но внаглую так зачем? :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Отвечу тут на несколько часто задаваемых вопросов + перенесу ответы в начало топика.

Где снимаем: у вас дома, на улице, на рабочем месте в вебкам-студии, в фотостудии. Фотостудию помогу подобрать под ваши требования (с кроватью, с диваном, с камином, с аквазоной, с сеновалом, с офисным креслом... в общем, все обсуждаемо)

Сколько снимаем: Как показала практика, часа хватает на 2-3 переодевания и несколько разных локаций, если вы не опаздаете :) Больше - может быть тяжело с непривычки, но если хочется сразу охватить много образов - поснимаем и полтора часа, и два

Что-почем: С вас оплата фотостудии на месте (в среднем 500-700 рублей в час) и оплата мне после получения и одобрения заказа. Цена не кусается, честно слово :)

Сколько фото отдаю: Не менее 50 фотографий с одной съемки, уже обработанных, подрезанных 4:3 и готовых к загрузке на сайт. Часто получается больше, меньше - никогда.

Размер фото: Обычно размер фото 1000х750 пикселей, но если надо больше (например, 1200х900) - сделаю и больше.

Когда получите фото: Не позднее, чем через двое суток после съемки.

Можно посмотреть примеры? Можно, но не в общей теме на форуме. Пишите любым удобным способом, покажу семплы.

Не стесняйтесь, пишите, обещаю приятное времяпрепровождение и симпатичные кадры :)

Контакты:

- личка на форуме

- аська 306545772

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
tenshi, вам не кажется, что это верх некорректности - в моем топике рекламировать свои услуги, мотивируя это тем, что я якобы "в отпуске" и у вас есть фотик? :lol::lol::lol:

Нет, правда - хотите снимать, пожалуйста: заведите свою тему, соберите хоть какие-то семплы, но внаглую так зачем? :shock:

Да ладно вам, я просто подменить хотел, пока в Питере был) Но уже не актуально, ибо возвращаюсь в Москву. Если соберусь заняться этим серьёзно - обязательно создам отдельную тему. Гомэннасай)

Ссылка на комментарий

Первым делом хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашей любимой Maggie!!!! за потрясающие фото!

хочу немного рассказать предысторию: зная, что Мэг снимает в Питере, очень хотелось туда съездить пофотаться именно по "теме" с человеком которому не надо объяснять какие фото и для чего мне нужны(сама живу в Подмосковье). И после Нового года мой любимый заявляет что мы едем в Питер на Рождество. Списалась с Мэг и вуаля я, (кстати в первый раз) в Питере и Меня снимает Мегги! Мне как совсем не опытной "фото"модели было очень приятно с ней работать)) всё прошло на позитиве, а главное, когда я получила фотки, смотрела на них пуская слюни (и мой парень тоже). Теперь сама буду подбивать милого на поездктку в Питер, ну уж оооочень хочется ещё!!!!

Ссылка на комментарий

Мне очень приятно, что все остались довольны :)

Я так чуть ли не больше всех, ко мне специально ! на фотосессию ! приехала потрясающая рыжеволосая красотка :dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Первым делом хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашей любимой Maggie!!!! за потрясающие фото!

хочу немного рассказать предысторию: зная, что Мэг снимает в Питере, очень хотелось туда съездить пофотаться именно по "теме" с человеком которому не надо объяснять какие фото и для чего мне нужны(сама живу в Подмосковье). И после Нового года мой любимый заявляет что мы едем в Питер на Рождество. Списалась с Мэг и вуаля я, (кстати в первый раз) в Питере и Меня снимает Мегги! Мне как совсем не опытной "фото"модели было очень приятно с ней работать)) всё прошло на позитиве, а главное, когда я получила фотки, смотрела на них пуская слюни (и мой парень тоже). Теперь сама буду подбивать милого на поездктку в Питер, ну уж оооочень хочется ещё!!!!

Вау, на аве - ты? :clap:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мэг, фотосессия суперрр, а особенно понравилась моя смуглая кожа на фотках - смотрится беленькой и шёлковой, как у младенца!!! Яркие, чёткие фотки - сразу видно - любит человек своё дело!!

Думаю, вторая сессия не за горами :D

Ссылка на комментарий

14 февраля на носу, принимаю заказы на фотосессии в цветах и сердечках ;)

Сделайте приятно себе и мемберам :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 февраля на носу, принимаю заказы на фотосессии в цветах и сердечках ;)

Сделайте приятно себе и мемберам :)

И снова здравствуйте!!!

Я вся готова после 2-го февраля, мне камин плиииз :romance-lovegoddess:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Есть еще неделя, чтобы успеть сделать красивые фотографии ко Дню Святого Валентина ;) У меня есть пара свободных дней, так что стучимся, не стесняемся

valentine.jpg.f16d333fd87316a3556448ef1a

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В очередной раз безумно довольна результатами - несмотря на ограниченность во времени (так уж у нас в этот раз получилось) на выходе получилось огромное количество ярких красочных фото, из которых практически невозможно было выбрать 30-40 штук для обработки. Как обычно, работалось легко и ненапряжно :D С нетерпением жду случая повторить!

Ссылка на комментарий

Ап! Есть свободное время, хочу кого-нибудь поснимать :)

Внимание мальчикам-чатхостам! Расширяю портфолио, если вы мужского пола - скидка на съемку 25% :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти