Что бы это могло быть? Приваты без перерыва.....


Брюнетка

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно у опытных моделей узнать...что они по этому поводу думают. Есть на русскамсе одна модель,качество видео у нее среднее, модель саму не обсуждаю-есть намного интересней и красивей. Но дело не в этом... Сразу пишу-это не модель дня. Она не вылезает из приватов,и мне стало интересно...как она выглядит,пришлось ждать полчаса,пока приват был...но как только он заканчивается-тут же начинается другой...и так всегда....Наконец то я увидила на пол секунды модель-и тут же приват....И так всегда...Иногда,во время привата она в общий чат может что то написать,вроде того"вася-не заходи ко мне" и т д. И все это во время привата..то есть на клиента пофиг...По идее она должна исполнять приват,а она сидит,и пишит всякую фигню..Иногда не пишет,в чате ее тишина...и только приваты-никакого общение. Интересно!!! Кто что думает по этому поводу? На русскаме один мужик про это писал...но тему замяли...

Ссылка на комментарий

Все равно кому-то это выгодно + подарочки самым пополнившимся клиентам за сутки (смайлик)

В этой жизни всё и кому-то выгодно....тоже мне Америку открыл.... 8-)

Ссылка на комментарий

Все равно кому-то это выгодно + подарочки самым пополнившимся клиентам за сутки (смайлик)

В этой жизни всё и кому-то выгодно....тоже мне Америку открыл.... 8-)

Смайлик

Ссылка на комментарий

Не думаю,что она сама себя берет в приват...вроде ей не выгодно будет-больше потратит. Тут что то другое...Вот на днях опять в привате все время сидела....меня уже просто любопытство раздирает...что же это такое?

Ссылка на комментарий
Не думаю,что она сама себя берет в приват...вроде ей не выгодно будет-больше потратит. Тут что то другое...Вот на днях опять в привате все время сидела....меня уже просто любопытство раздирает...что же это такое?

Не , ну если уж оочень интересно - спроси её и всего делов-то...Может у неё мем-постоянник , который просто любит общаться..Говорить с ней..И всё , и больше ничего ему не надо.Мало что ли таких мемберов..А ты , Брюнетка , модель? Или просто любопытствуешь?

Ссылка на комментарий

Макс! Не смеши людей....тут какая то махинация - а какая...я еще не пойму...Так она тебе и скажет....Каждый день в приватах....без перерыва....так вообще не бывает. Да,я модель- и знаю,что говорю...

Ссылка на комментарий

В приватах или подглядках? У меня тоже моя знакомая было одно время нон стоп приват-но так вот она со своим женихом познакомилась,сердце девушки завоёвывал))Я например не вылажу из платника,так как сижу на оффе постоянно на одном буржуйском сайте,там немного за минуту,но минуты идут в часы,и у меня при двух дополнительно открытых сайтах,один из которых русик,тож иногда ждут долго,пока я отвечу ...это тогда нормально,а если приват-мож ктот бабосики отмывает)))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

У меня была ситуация-потеряла карту эпасс,но в инете доступ был,чтоб долго не ждать,пока новая придёт,спустила весь кеш в интернет магазине,может кто то так же поступает,ток с моделью))Вариантов куча,да и влазить в работу модели,да если она еще и не в топе-нафиг надо.

Ссылка на комментарий

Я не влазию в работу модели, я лишь интересуюсь...в чем махинация. Она все время в привате, а не в подглядках. Теперь я думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Макс! Не смеши людей....тут какая то махинация - а какая...я еще не пойму...Так она тебе и скажет....Каждый день в приватах....без перерыва....так вообще не бывает. Да,я модель- и знаю,что говорю...

И чем это я тебя рассмешил..Вариантов много и тыренные деньги могут быть , но это чревато отзывом денег и неприятностями разными. А мемберов готовых часами приватить понравившуюся модель , что б она ни с кем больше ни-ни тоже достаточно.Если у тебя такого не было никогда , то это не означает , что такого не существует , существует и не так уж и редко кстати..А уж коль ты модель , то заходи что ли в девичник , там более объёмно и детально можешь обсудить свои вопросы и любые нюансы..Допуск есть? Раз модель.. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Возможен вариант,что она покупает подешевке кредиты и сливает их на себя.Мне неоднократно предлагали на русскамсе такую фигню, когда я ради интереса поинтересовалась сколько это "подешевке" и подсчитав получалось что я немного все же имею прибыли с такой махинации, но мне это не интересно, как и сам русскамс :shhh: Хотя тот,или вернее те, кто предлагал те самые кредиты, уверял что многие модели так делают, что бы быть в топе и иметь возможность получить приз))))

Ссылка на комментарий
Возможен вариант,что она покупает подешевке кредиты и сливает их на себя.Мне неоднократно предлагали на русскамсе такую фигню, когда я ради интереса поинтересовалась сколько это "подешевке" и подсчитав получалось что я немного все же имею прибыли с такой махинации, но мне это не интересно, как и сам русскамс :shhh: Хотя тот,или вернее те, кто предлагал те самые кредиты, уверял что многие модели так делают, что бы быть в топе и иметь возможность получить приз))))

такой бред несёшь...у всех кто в топе свои состоятельные постояшки..так понимаю речь об AlisaSex так у нее чувак по штуке зелени в неделю сливает...

Ссылка на комментарий

Да нет, почему сразу бред? Многие девушки сливали бабло, например, сами на себя чтобы в топ попасть и получить денежный бонус от рускамза, даже админы сайта это признали и сделали "а-та-та" таким моделям. Ну и да, предложения в стиле "я на тебя бабки солью, а выплату потом поделим" на сайтах не редкость, зачем делать вид, что этого нет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да нет, почему сразу бред? Многие девушки сливали бабло, например, сами на себя чтобы в топ попасть и получить денежный бонус от рускамза, даже админы сайта это признали и сделали "а-та-та" таким моделям. Ну и да, предложения в стиле "я на тебя бабки солью, а выплату потом поделим" на сайтах не редкость, зачем делать вид, что этого нет?

Опять таки,Мэг,спасибо)))То ли я не понятно выражаюсь, то ли говорю вслух то что не хотят слышать)))))

А то что этот факт даже админы не отрицают, то смысл то нам отрицать))))

Я же не перехожу на личности,и даже не знаю таких подробностей,какие знаете вы,slovan)))))не раскраваю тайны...

могла и сама так делать(сливать на себя любимую кредиты) если бы русскамс был у меня основной сайт, даже подсчитывала, насколько это выгодно :shhh::shifty::shifty:

не очень кстати и выгодно :snooty:

И я например говорю совсем не об AlisaSex, что кроме нее больше нет моделей в топе?))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Года полтора назад так же в течении двух месяцев наблюдал, как страшненькая модель сидела непрерывно в приватах - выяснилось ей какой-то фродер бабло сливал и они его делили, может просто жену посадил или, что скорее всего тещу, а может и бабушку :lol:

что самое интересное фродер зарегился почему-то через меня в партнерке и мне дополнительно капало от их махинаций примерно тыща баксов каждую неделю :think:

Ссылка на комментарий

У меня не раз были приваты,длившиеся часами. При этом в этих приватах я даже спала, а про общение тем более промолчу. Ибо ради него меня и брали. Одновременно сидела на параллельных сайтах и смело общалась с другими. И во фришку писала посетителям, находясь в привате. Ибо спрашивали, через сколько меня ждать. И поприкалываться любила. И при этом клиента своего не обижала, а так и говорила ему, что общаюсь во фришке порой одновременно. Так он порой одновременно и на разных сайтах меня брал в приват. Если хотел, чтобы я с ним только была. Так что ничего удивительного в происходящем не вижу. Самим работать надо,а не следить за приватами других коллег :)

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Самое интересное...приваты по часу без перерыва...кто то платит по 6 тыс руб в час....общения перед приватами никакого...Ну очень странно... Интересно...что за система прогона денег...Притом на сайте только у нее может быть приват....все остальные без приватов...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти