Русскамс или Видео девочка....Про заработки.


ЧертикДобрый

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему так, но на рускамсе у меня достаточно приватов и большинство на разговор, а вот на видеодевочке весь заработок на платнике, где я активненько дрочу... :roll: . Вп ринципе по деньгам одно и тоже выходит, да и особой разницы нет то ли мозг трахают , то ли игрушкой гениталии... Так что это вопрос индивидуальный.

Ссылка на комментарий

Мне оба сайта нравятся.

Рускамс:

1.Дизайн любммого цвета

2. Мемберы хорошие

3. Администрация хорошо работает.

4. Заработок неплохой, но какой есть.

Видео-девочка:

1. Приятное офлрмление сайта

2. Мемберы тоже хорошие как и на рускамсе

3. Круглосуточная администрация, что очень радует. Если нужна помощь сразу помогут.

4. Заработок хороший и стабильный. Радует что выплату можно заказать когда нужно.

В общем обо сайта хорошие. Минусов в них нет. Главное что они есть и есть заработок.

Ссылка на комментарий
Мне оба сайта нравятся.

Рускамс:

1.Дизайн любммого цвета

2. Мемберы хорошие

3. Администрация хорошо работает.

4. Заработок неплохой, но какой есть.

Видео-девочка:

1. Приятное офлрмление сайта

2. Мемберы тоже хорошие как и на рускамсе

3. Круглосуточная администрация, что очень радует. Если нужна помощь сразу помогут.

4. Заработок хороший и стабильный. Радует что выплату можно заказать когда нужно.

В общем обо сайта хорошие. Минусов в них нет. Главное что они есть и есть заработок.

вот тут я поржала что минусов нет, особено на русскамсе :lol:

да, дизайн у русскамса не плох, но насчет хорошей работы администрации...

ты перечитай вот этот раздел посвященный русскамсу, много интересного узнаешь и про админов и про глюки сайта

viewforum.php?f=14

насчет видеодевочки ничего плохого сказать не могу, как по мне так там единственный недостаток( да и недостаток ли?) это дешевизна приватов и плата

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня словила глюк на рускамсе. Ставлю подглядки по 40 центов, получается что мем м 3 баксами просидит 3 минуты, но почему то он просидел все 6. Глюк что ли? Или я что то не поняла...

Ссылка на комментарий
Сегодня словила глюк на рускамсе. Ставлю подглядки по 40 центов, получается что мем м 3 баксами просидит 3 минуты, но почему то он просидел все 6. Глюк что ли? Или я что то не поняла...

мем просидит ровно столько, на сколько у него хватит денег/терпения/желания )

3 бакса делим на 40 центов - получаем 7, 5 минут он может просидеть, тебе с этого 60%, т.е. с потраченных 3 баксов ты имеешь 1,8 :whistle:

Ссылка на комментарий
Сегодня словила глюк на рускамсе. Ставлю подглядки по 40 центов, получается что мем м 3 баксами просидит 3 минуты, но почему то он просидел все 6. Глюк что ли? Или я что то не поняла...

а шо хто то по 40 центов еще сидит? :shock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

И я люблю ВД больше.Тоже за стабильность.И деньги, на булочку с маслом, можно по надобности выводить,не ожидая набора минималки. Мне недавно пришлось по одной серьезной причине закрыть комнату на Рускамзе. Минималку я еще не набрала,так как получила выплату,за пару дней до...Открыла новую комнату,а в старой деньги-пропали.Не удобно и обидно.

Ссылка на комментарий
Открыла новую комнату,а в старой деньги-пропали.Не удобно и обидно.

попробуй все-таки решить вопрос с админами, мол, комнату закрыла, а деньги там остались, хотела бы их перекинуть на новую комнату.

Был такой случай: знакомая закрыла в срочном порядке комнату и по доброте душевной слила остаток на мою комнату (я уж переживала, как мне знакомой обратно деньги отдать, а она мне их подарила :oops:). Это я к чему? К тому, что деньги из одной комнаты можно! перекинуть на другую, пробуй!

Ссылка на комментарий

Меня админы предупредили,что если открою новую комнату,в старой деньги пропадут.Но мне нужно было очень срочно и некогда было минималку дорабатывать.Так,что это не было для меня неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Меня админы предупредили,что если открою новую комнату,в старой деньги пропадут.Но мне нужно было очень срочно и некогда было минималку дорабатывать.Так,что это не было для меня неожиданностью.

надо было договориться со знакомой девочкой какой-нибудь, чтобы на ее комнату кинули, а она бы потом тебе вернула, но, как говорится, "после драки кулаками не машут", эх...

Ссылка на комментарий
Аналогично и не только на ВД, заметила , что и на русе упали :cry:

Рус да, но я исходя из него выводов никогда не делаю т.к. давно там имею почетный статус Model in the blacklist.

Ну хоть не я одна а то мысли разные, думала может надоела всем :)

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
а на рускамсе деньги автоматически перечисляют после набора минималки?

да

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

обЪясните пожалуйста вверху на рускамсе написано

Состояние счета: $ 0.86 а от сюда ушло.

Всего не выплачено: $ здесь сумма основная. это так и должно быть?

Всего выплачено: $

Непрочитанных писем:

Ссылка на комментарий

Период закрылся в полночь воскресенья - сумма ушла в "Невыплаченные". Как только она упадет тебе на кошелек (в среду до полуночи) - исчезнет из "Невыплаченных", и перейдет в "Выплаченные". А "Состояние счета" - это сумма за текущий период (Начался 5 часов назад).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти