Русскамс или Видео девочка....Про заработки.


ЧертикДобрый

Рекомендуемые сообщения

ЧертикДобрый, если рассматривать вопрос как чисто теоретический, то я больше зарабатываю на видео-девочке. Но, боюсь, эта информация никак и никому помочь не сможет, так как на это влияет мое время работы, мой стиль работы, мой тип и многое другое. Если Вы хотите разобраться, на каком сайте Вы будете зарабатывать больше, пробуйте сами поработать и там, и там, только так Вы выберите наиболее подходящий для себя сайт. Успехов!

Ссылка на комментарий

У меня основной локомотив жасмин, видео девочка с рускамсом доп сайты. И вот Ситуация такая. Когда на жасмине чё то плохо с работой - на русскамсе хорошо. Когда на жасмине хорошо - соответственно я всё время в подглядках , и приватов самих меньше. На видео девочке то же самое. Будет много фри чата - будут больше зароботки.

Ссылка на комментарий

Я просто несколько растерялась...почему я не зарабатываю на русскамсе...Видео девочка всегда хорошо идет...но русскамс вообще никак... Вроде говорят,наоборот ,клиенты Русскамса богаче,там вроде девочки по 200 долл зарабатывают...но я там вообще почти ничего. А на видео девочки нормально относительно... В чем причина-не пойму...

Ссылка на комментарий
Я просто несколько растерялась...почему я не зарабатываю на русскамсе...Видео девочка всегда хорошо идет...но русскамс вообще никак... Вроде говорят,наоборот ,клиенты Русскамса богаче,там вроде девочки по 200 долл зарабатывают...но я там вообще почти ничего. А на видео девочки нормально относительно... В чем причина-не пойму...

Клиенты одни и те же....они на обоих сайтах пасутся....и выбирают либо где подешевле (девочка) или выбирают более качественную картинку видео (рускамс) :roll::lol:

а ещё есть любители подглядеть за чужим приватом-это тоже рускамс. На девочке подглядок нет. :whistle:

Ссылка на комментарий

В разные дни по разному. Бывает, что вообще заходят одни нулевки - соответсвенно, дохода никакого, иногда так попрет :lol::lol::lol: , что приват, за приватом, в платнике куча народу - короче, раз на раз не приходится. Также фотки лучше почаще менять :D

Ссылка на комментарий

Но если судить по фразе "Клиенты одни и те же....они на обоих сайтах пасутся", то подглядывать на ВД за приватами РК выгоднее, так как модели не отключаются, а уходят в платник.

Не все! И не всегда! :naughty::naughty::naughty:

Ссылка на комментарий

ЧертикДобрый, вот у меня и у моей подруги лучше идет видео-девочка, чем рускамс, но мы обе и там, и там только в платных режимах, у нас это дополнительные сайты.

Основной заработок на любом сайте чаще всего идет с постоянников. А они появляются постепенно.

Клиенты одни и те же....они на обоих сайтах пасутся....и выбирают либо где подешевле (девочка) или выбирают более качественную картинку видео (рускамс) :roll::lol:

а ещё есть любители подглядеть за чужим приватом-это тоже рускамс. На девочке подглядок нет. :whistle:

Например, у меня, да и у подруги, мемберы на рускамсе и видео-девочке разные. Доходит до смешного. Например, на рускамсе один пользователь мечтал увидеть меня с моим парнем, а там это запрещено. Умолял сказать название сайта, где не запрещено девушкам быть с парнями. Я даже первые буквы сказала, но он не знал такого сайта.

Относительно качества картинки не скажу, скорее на девочке проблема с толщиной канала, администратор мне сказал, что они работают над улучшениями в этой области.

Когда я открывалась в бесплатном на видео-девочке, а потом на рускамсе, то сделала вывод, что нулевки везде одни и те же. Но ведь от этого ни горячо, ни холодно.

Любители подглядеть есть везде, они дожидаются платного чата или подглядок и заходят. Ведь большая часть моделей работает на нескольких сайтах и уходит в такие режимы не просто так.

... Клиенты одни и те же....они на обоих сайтах пасутся....и выбирают либо где подешевле (девочка) или выбирают более качественную картинку видео (рускамс) :roll::lol: а ещё есть любители подглядеть за чужим приватом-это тоже рускамс. На девочке подглядок нет. :whistle:

Ну вот, а BigSoftKitty уверяла меня в обратном:

... У меня цена за приват 1,5$. И я знаю многих моделей, у кого такая же цена. Сейчас из 123 моделей онлайн такая цена у 24. Т.е., почти у каждой пятой. ...

inkubator, я как ни искала, не нашла в этих цитатах противоречий. Sladkaja считает, что пользователи одни и те же, я считаю, что разные, но обе точки зрения основываются на личном опыте. Который вполне может быть разным. Но Вы процитировали мое сообщение о цене на приваты. А на девочке приваты бывают гораздо реже, чем на рускамсе. Говорю не по своему опыту, а по тому, что вижу на сайте в разное время суток. На видео-девочке цена платного чата от 20 центов и до 80 центов (для мема при пополнении через WMZ), а на рускамсе цена подглядок от 40 центов и до 1,5 долларов. Вполне понятно, что тот, кто хочет подешевле, будет искать модель, согласную сделать шоу в подглядках за 5 кредитов. А тот, кто хочет почувствовать свою уникальность и элитность, пойдет к топовой модели на рускамсе в дорогой приват.

А если по теме, то при наличии баннеров обоих сайтов, количество регистраций на РК гораздо больше чем на ВД. Не знаю, от чего это зависит: то ли от большего шейва ВД, то ли от более подходящего к теме адалта дизайна РК.

inkubator, может, я неправильно поняла тему, но, на мой взгляд, она про то, где и у кого идет лучше и почему у ЧертикДобрый на рускамсе идет хуже, не смотря на распространяемую информацию о богатых клиентах и заработках топовых. Как к этому относится количество регистраций? :think: Особенно без информации о ратио. А то, может, на девочке каждый зарегистрировавшийся пополняется, но регистрируются пользователи редко, а на рускамсе все пришедшие регистрируются, но никто не пополняется? Или, может, у Вас есть данные о разнице в повторных пополнениях на этих сайтах? Может, и переходов на видео-девочку по Вашим баннерам меньше? Тогда дело явно не в видео-девочке и рускамсе.

Ссылка на комментарий

inkubator, может, я неправильно поняла тему, но, на мой взгляд, она про то, где и у кого идет лучше и почему у ЧертикДобрый на рускамсе идет хуже, не смотря на распространяемую информацию о богатых клиентах и заработках топовых. Как к этому относится количество регистраций?

ещё кто-то говорил что я любитель пофлудить и поофтопить... :twisted:

а Клиенты везде одни и те же....например у меня было и не раз и не два....я забаню на девочке мема...и тут же мнгновенно он пишет на рускамс в чат...чего это ты меня на девочке забанила.

Я про нулей Китти и не говорила...меня нули вообще не интересуют.У них нет права голоса)))) :roll:

Ссылка на комментарий

Конечно не все модели так делают, некоторые просто вообще выходят из чата на ВД и у некоторых запрещены подглядки на РК.

А-та-та....а это Вы уже потом добавили....после того как я Вам ответила! :whistle:

Ссылка на комментарий

Sladkaja, а у меня было не раз и не два, что один из сайтов подглючивал, и я старательно намекала мему, не нарушая правила, что меня можно найти и на другом сайте, на что он удивлялся, неужели есть еще такой сайт. :lol: Может, такое бывало только у меня и у моей подруги. Конечно, значительная часть мемов знает разные сайты.

Кстати, некоторый оффтоп, смешная ситуация на эту тему. Был у меня поклонник-нулевка на еще одном русском сайте. Потом я перестала там открываться. И он нашел меня... на кк. :D Хотя на рускамсе у меня тот же ник, что и на том русском сайте. Про рускамс и девочку тот мем даже и не подозревал. Все же, не все 100 процентов мемов везде совпадают. Некоторым вполне хватает одного сайта.

inkubator, если участник форума поправляет или расширяет Ваше высказывание, редактирование Вашего исходного сообщения не является оптимальным ответным действием. После многочисленных редакций гораздо сложнее не потерять нить разговора.

Ссылка на комментарий

inkubator, если участник форума поправляет или расширяет Ваше высказывание, редактирование Вашего исходного сообщения не является оптимальным ответным действием.

это выглядит не много по деЦЦки... :shifty::think:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Больше люблю девочку , висит себе , не напрягает, деньги капают , вывести можно в любое время)))) А с русскамсом в последнее время мы не в ладах, закрыла недавно последний и чек и помахала ему ручкой))То что мемберы разные.... да, наверное, хотя попорошайки то одни и те же , а вот постоянники разные, когда решила что пора валить с русскамса, думала переманить своих постоянников к себе на девочку,но не стала жертвовать собой, ждать когда зайдут выше названные постоянники :roll: Нервы дороже, ведь пока сидишь ждешь постояшек, халявщики весь мозг вынесут))))Так и ушла ни с чем, в тайне надеялась что может и так найдут.Ан нет))))Уже больше месяца прошло , а никто меня не нашел :(

Может и правда платежеспособные мемы с русскамса не знают про видео-девочку, а может брезгуют туда заходить :think:

Ссылка на комментарий
Больше люблю девочку , висит себе , не напрягает, деньги капают , вывести можно в любое время)))) А с русскамсом в последнее время мы не в ладах, закрыла недавно последний и чек и помахала ему ручкой))То что мемберы разные.... да, наверное, хотя попорошайки то одни и те же , а вот постоянники разные, когда решила что пора валить с русскамса, думала переманить своих постоянников к себе на девочку,но не стала жертвовать собой, ждать когда зайдут выше названные постоянники :roll: Нервы дороже, ведь пока сидишь ждешь постояшек, халявщики весь мозг вынесут))))Так и ушла ни с чем, в тайне надеялась что может и так найдут.Ан нет))))Уже больше месяца прошло , а никто меня не нашел :(

Может и правда платежеспособные мемы с русскамса не знают про видео-девочку, а может брезгуют туда заходить :think:

Брезгуют ? Чем именно? :shock:

Ссылка на комментарий

Типа "труба пониже, дым пожиже". Часто слышу такое про в-д от постетителей рускамза, хотя казалось бы цены на девочке ниже. Но может качество видео/количество девушек/сам сайт им от этого хуже кажутся?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Типа "труба пониже, дым пожиже". Часто слышу такое про в-д от постетителей рускамза, хотя казалось бы цены на девочке ниже. Но может качество видео/количество девушек/сам сайт им от этого хуже кажутся?

Я лично считаю что им бы дизайн переделать можно ведь серый с розовым в такиз оттенках смешать , что и красный покажется после этого скучным. Люблю ВД за стабильность.

Ссылка на комментарий

Тут соглашусь, часто зеркала смотрятся приятнее оригинала :)

Но и по функционалу в-д проигрывает рускамзу, хотя именно в плане работы и т.д. она мне кажется стабильнее и менее глючной

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Типа "труба пониже, дым пожиже". Часто слышу такое про в-д от постетителей рускамза, хотя казалось бы цены на девочке ниже. Но может качество видео/количество девушек/сам сайт им от этого хуже кажутся?

Спасибо,Мэг)))Именно это я и имела в виду, под словом "брезгуют".И потом,Dreamer,я выразила свое субьективное мнение, никому его не навязывая))))) Потому что и правда многие мемы с деньгами считают девочку не достойным своего внимания, сами об этом и говорят кстати.Так что за что купила, за то и продаю)))))))))

Ссылка на комментарий
... многие мемы с деньгами считают девочку не достойным своего внимания, сами об этом и говорят кстати.Так что за что купила, за то и продаю)))))))))

ага, там дополнительной голубизны и жирности цвета нет (смайлик)

Ссылка на комментарий
Типа "труба пониже, дым пожиже". Часто слышу такое про в-д от постетителей рускамза, хотя казалось бы цены на девочке ниже. Но может качество видео/количество девушек/сам сайт им от этого хуже кажутся?

Спасибо,Мэг)))Именно это я и имела в виду, под словом "брезгуют".И потом,Dreamer,я выразила свое субьективное мнение, никому его не навязывая))))) Потому что и правда многие мемы с деньгами считают девочку не достойным своего внимания, сами об этом и говорят кстати.Так что за что купила, за то и продаю)))))))))

Можно подумать я чё навязываю , просто не поняла почему мной будут пользоваться на РК, и брезговать на ВД. Интересно всё таки. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти