Думаю это будет относится к "прочим уродам"!


aleksa

Рекомендуемые сообщения

...Да и дрочеры одни и те же на сайте, хоть бы что-нибудь с траффом сделали :evil:

Боюсь если они сами (админы) начнут траф гнать за свой счет - то многие модели (у которых дисконект во время привата) вообще потом поработать на сайт зайти не смогут. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
Боюсь если они сами (админы) начнут траф гнать за свой счет - то многие модели (у которых дисконект во время привата) вообще потом поработать на сайт зайти не смогут. (печальный смайлик)

:lol: смешно, если бы не было так грустно...

Ссылка на комментарий

Как говорится:

На колу мочало, начинай с начала!

Я лично на ВД траф почти не шлю - меня там очень смущает полное отсутствие информации о количестве перешедших по партнерской ссылке: то ли ратио 1:2, то ли 1:100 - догадайся сам. Нужно же мне хоть как-то узнавать о востребованности данной сферы услуг среди населения.

Ссылка на комментарий

Мне девочка больше всего нравится, потому что там простыми словами написано "Бесплатный чат". Человек когда попадает на незнакомый сайт, есть только две секунды на то, чтобы чем-то его задержать. И вот эти, светящиеся зеленым ссылки "бесплатный чат", как часто как раз являются тем, что заставляет остаться. Человек думает, не совсем понял, что жто, но раз написано, что бесплатно, то зайду, гляну, что там. Обычный человек, часто, когда он просто так от нечего делать лазит по сайтам он всегда немножко настороже "а не попытаются меня ща где-то развести на бабки". Люди любят тратить деньги(иначе почему бы все так любили эти деньги), но не любят, когда им что-то впаривают. То есть он должен сначала зайти, осмотреться и желание что-то потратить у него должно появиться само. Рускамс при первом взгляде не только выглядит непонятным интуитивно, но и каким-то... дорогим. У человека сразу возникнут подозрения - не пойму что тут, но наверное тут все очень дорого, пойду-ка я отсюда....

Ссылка на комментарий

Ромка!

Оспорю твой вебмастерский взгляд, и скажу, что открылось мне как рядовому юзеру в первом знакомстве. Рускамс выглядит шикарным. Не отпугивающе, а чарующе. Это ВД смотрится чересчур наивно, и у меня до сих пор нет ни малейшего желания туда заходить. Было и знакомство внутри комнаты. Причем было меня там раза три, не больше. Дурацкий чат, дурацкая комната, и в случае привата на другом сайте транслировать подглядки по 7 копеек штука я не хочу. И мне как раз на РК было все понятно с самого начала, как дрочеру, в противоположность ВД. Дешево смотрится. А деньги нужно тратить красиво. И их приятнее тратить, когда красиво. И ведь на копейки дороже-то, когда с красотой. Но тут больше, наверное, фактор "Кому что нравится".

Но есть одна тупость модельная, вполне объективная: забираешь деньги с аккаунта - теряешь рейтинг и улетаешь с верхних позиций. Это чё, млин, за условия такие? Деньги заработаны по правилам, и это маразм - ставить условия на их получение. Это не флуд, это реально "Прочее уродство" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Ну так можно же лить на то, что собрало в себе достоинства и того и этого, вот например http://web-strip.ru/ красиво как на рускамсе и в то же время все просто и понятно, как на девочке :)

это да, сайт очень красивый получился :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну так можно же лить на то, что собрало в себе достоинства и того и этого, вот например http://web-strip.ru/ красиво как на рускамсе и в то же время все просто и понятно, как на девочке :)

Роман, а в чем изюм сего сайта? Он на ура открывается модельным логом и паролем от ВД. Одна и та же база, один и тот же трафик, просто в разных фантиках?

Ссылка на комментарий
Роман, а в чем изюм сего сайта? Он на ура открывается модельным логом и паролем от ВД. Одна и та же база, один и тот же трафик, просто в разных фантиках?

зеркало девочки :lol:

таких зеркал воз и маленькая тележка ;)

Ссылка на комментарий
Роман, а в чем изюм сего сайта? Он на ура открывается модельным логом и паролем от ВД. Одна и та же база, один и тот же трафик, просто в разных фантиках?

зеркало девочки :lol:

таких зеркал воз и маленькая тележка ;)

Таких (со своим дизайном) только две :whistle:

Ссылка на комментарий

ты меня уже хорошо знаешь) я против такой "популярности". Вчера на ютубе пожаловалась на видео. Надеюсь уберут, мне это не нравится :evil:

а россию и украину на жасе и всех иностранных сайтах закрываю именно потому что пишут видео. как обезьяны обзаведутся програмками для записи и пишут все что не попади! мне нравится система приватов и мебер чатов на жасе, никаких тебе подглядок, каждый платит по полной и никто не жалуется! а у нас взяли моду по платникам шариться, ходят и ноют: а что в плате? только время свое тратишь отвечая всем.

спасибо всем за комплименты...вы меня смутили :oops:

вот я себя нашла еще здесь http://www.forumophilia.com/topic122011-15.html

так я совместила приятное с полезным - скачала свое видео с сайта, благо оно без каких либо значков и установила в платные видео на жасмин :dance:

хехе, я читер :oops::lol:

P.S. Ромка, дарю его тебе тоже, если нужно размещай по своему усмотрению :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
прямо в формате .mkv и выложила???? Сильно!!!!

я переименовала сам файл в avi ))) ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я же блондинка))) а ты мне тут такие страшные картинки показываешь)))))

серьезно говорю - тупо переименовала и залила на жасмин) приняли без проблем

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
от перемены мест слагаемых сумма не меняется )))

От того что ты его переименовала, он не перестал быть матрешкой

У них наверное все равно файлы в .flv перекодируются, видимо кодировщику без особой разницы какое мнимое расширение у файла.

Ссылка на комментарий

Да реально, сколько раз тема решалась тупой сменой расширения файла. В 98% случаях моей практики перекодировка не требовалась, на моей памяти лишь один раз проблема не решилась сменой расширения. Не знаю уж, что там как работает, но - работает :D Иногда вплоть до того, что файл не открывается ни одним проигрывателем, переобзываем расширение в .avi - и только в путь 8-) (И я это не о файлах iflv, а вполне даже о видеоформатах)

Ссылка на комментарий
я же блондинка))) а ты мне тут такие страшные картинки показываешь)))))

серьезно говорю - тупо переименовала и залила на жасмин) приняли без проблем

А куда они денуться ??? )))

А все таки интересно проверить. Что там у тебя на выходе с него получилось? Матрешка довольно тяжелый формат. У меня проц 2,8 а не все фильмы в этом формате нормально идут. Тормозит не подетски. Зато фильм в 4 гигах такого качества, что dvd и не снилось.

Большой недостаток, что почти всегда размер файла больше 2-х гиг и dvd плееры его не понимают.

Ссылка на комментарий

А все таки интересно проверить. Что там у тебя на выходе с него получилось? Матрешка довольно тяжелый формат. У меня проц 2,8 а не все фильмы в этом формате нормально идут. Тормозит не подетски. Зато фильм в 4 гигах такого качества, что dvd и не снилось.

Большой недостаток, что почти всегда размер файла больше 2-х гиг и dvd плееры его не понимают.

да вроде ничего получилось - по крайней мере то что я просматривала уже на самом жасмине. правда full screan не видела, там конечно качество должно быть аццтой :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

P.S. Ромка, дарю его тебе тоже, если нужно размещай по своему усмотрению :D

ой, спасибо :dance:

а на котором из них там ты? :D

Да не за что)))

7-я сверху, или вот так если легче :Posted: Mon Sep 27, 2010 12:16 am Post subject:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти