Думаю это будет относится к "прочим уродам"!


aleksa

Рекомендуемые сообщения

ну прости))) не я же писала)) а сам понимаешь - качество теряется)) я думаю с пофига записи не лучше)))

зато дополнительный стимул попробовать все это в привате, а не на записи)))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Блин... Только что новости посмотрел, вот уроды - студию в Кишиневе накрыли :( а журналюги преподнесли это как "Новая мода- проституция онлаин". Идиоты мля... :angry-cussingwhite:

Ссылка на комментарий
Блин... Только что новости посмотрел, вот уроды - студию в Кишиневе накрыли :( а журналюги преподнесли это как "Новая мода- проституция онлаин". Идиоты мля... :angry-cussingwhite:

Батька злобствует

А журналюги это всегда именно так и преподносят

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Урод представляющийся админом РК разводит на халявное шоу шантажирует личными данными mannimarco lruscamsl оба ника со скайпа если будет добавляться сразу блокировать!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Странный чел на бонге представляется типа открывающим новый вебкам через месяц полтора и якобы ищет админов. При этом кроме слов ему показать нечего. Разводит на то, чтобы ему выслали в скайп свои документы и как можно скорее, а то ведь количество мест админов ограничено :doh:

Ссылка на комментарий
  • 8 years later...

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы с этим ресурсом chaturpromotion.com . В общем многие девочки знают, что есть некий вид раскрутки как продвижение комнаты в соц. сетях на чатурбейте. До этого работала уже по такой схеме с другим сервисом, о них могу сказать только хорошее, но рекламировать не буду (там вообще почти записей нет и приходится еври дей мониторить). Что касается chaturpromotion.com я им оплатила 3к и в назначеное время, когда должно заработать продвижение ... ничего не произошло! Я отписала им, с вопросом - за что я заплатила? Ответили мне так - раскрутка была в назначеное время, возможно у меня заблокированы регионы. Ну и естественно так как я работала с другими сервисами по настройкам у меня все ок, я все истолковала им в ответном письме, на что мне ответили ... ничего! 
Так вот дамы или господа этого замечательного сервиса, если вы уж и взялись разводить и читаете это, то берите хотя бы крупнее. Вы мало того, что это делаете максимально тупо, что сбербанковские зеки бы посмеялись над вами. Так еще и берете так мало, вам хоть на покушать хватает?

UPD: хочу еще дополнить, что о да, я купилась на это по одной простой причине - сервис с которым я работала "до" максимально проверила отзывы и так далее и настолько хорошее впечатление от работы с ними осталось, что думала ну невозможно здесь быть такими обосрышами аля Вася на авито который продает автомобиль "не битый, не крашеный" и не стала с ними заморачиваться и все проверять, но даже здесь оказались такие "Васи" . У них еще на сайте есть "гарантия возврата" :)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти