Хана Вебманям


BoiLLeR

Рекомендуемые сообщения

В среду, 31 марта Московский арбитражный суд принял решение о ликвидации Компании WM Transfer Ltd. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Суд постановил изъятие лицензии " WM Transfer Ltd " с 05.04.2010г. с формулировкой "за отмывание". В начале первого квартала 2010 года ужесточился надзор над платежной системой " WM Transfer Ltd ". В следствии очередной проверки контрольно–ревизионным управлением обнаружены следы сомнительных операций в январе–феврале 2010г. Клиентами платежной системы WebMoney Transfer за этот период было обналичено более 79,6 млрд руб., при валюте баланса 562,8 млн руб.

Кроме того, Компания WM Transfer Ltd. несвоевременно осуществляла расчеты по поручению клиентов в пользу коммунальных предприятий, проводила рискованную кредитную политику и не соблюдала обязательные нормативы.

По предварительным данным информационного агенства "РИА Новости", в начале апреля 2010г. ожидается ликвидация трех крупнейших гарантийных агенств эмитировавших в обращение титульные знаки WebMoney (ООО «ВМР», Amstar Holdings Limited, ООО «Украинское Гарантийное Агентство»)

Напомним Компания WM Transfer Ltd была владельцем и администратором платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существовала с 1998 года.

Обсуждение новости на сайте Вебмани

Обсуждение на форуме Министерства Финансов

Ссылка на комментарий
хороши шуточки!!! А ведь говорила себе не включай компьютер 1-го апреля.

я и не включала pleasantry.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А вот это не шутки, кстати

Министр финансов Кудрин сообщил, что вскоре российские электронные платёжные системы будут контролироваться Центробанком.

http://fintimes.km.ru/ekonomika-rossii/ ... engi/10513

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

С выводом вебмани все усложняется. Я перевожу деньги на зарплатную карту (с бывшей офлайновой работы). По началу можно было переводить даже с аттестатом псевдонима, потом усложнили до того, чтобы совпадали банковские данные с данными WMID, сегодня открываю обменник, еще одна новость :evil: : владельцев формального аттестата, при обмене возможно потребуют загрузить на сайт вебмани цветные страницы паспорта.

Появился вопрос, почему сайты не перечисляют деньги в другой электронной валюте: яндекс, RBK...? Ведь от мемберов же принимают...

А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Ссылка на комментарий
С выводом вебмани все усложняется. Я перевожу деньги на зарплатную карту (с бывшей офлайновой работы). По началу можно было переводить даже с аттестатом псевдонима, потом усложнили до того, чтобы совпадали банковские данные с данными WMID, сегодня открываю обменник, еще одна новость :evil: : владельцев формального аттестата, при обмене возможно потребуют загрузить на сайт вебмани цветные страницы паспорта.

Появился вопрос, почему сайты не перечисляют деньги в другой электронной валюте: яндекс, RBK...? Ведь от мемберов же принимают...

А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Есть такой сайтик: geo.webmoney.ru Там можно найти свой город и найти тех, кто обналичивает вебмани. Дальше связь с ними по телефону или визит в офис, если таковой имеется. Ты переводишь им вебмани и получаешь наличку. Их сертификаты можно проверить в киппере. Мне повезло. У меня в городе этим занимается мой знакомый. Проблем никогда не было. Все остальные способы получаются дороже. На епасс вообще не выгодно. Выгодней наоборот, но с персонал карты епасса переводы на вебмани не принимают. Только с бизнес.

Ссылка на комментарий
А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Раньше получала на вебмани, выводила на свой банковский счет, никаких проблем. И сейчас часто вывожу (от предоплаченных шоу/фото и видео материалов и т.д. ).

А с яндексом вообще проблем нет, у них сотрудничество с Альфа-банком, легко кидаешь деньги с банка на яндекс и обратно, просто привязывая карту к счету яндекса.

Ссылка на комментарий

А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Я ещё сам не проверял , но хочу всё выяснить..Рекламу сейчас гонит Билайн , видели :"Вам пополнят счёт , а вы сможете сделать покупку, обналичив деньги со счёта в любых отделениях уполномоченных банков"..Там ещё добрая девушка выпускает домашнюю канарейку на волю..Типа сдохни свободной :D:D ..Так вот на сайте билайна инфы не нашёл (ну они там часто тормозят) , а так вариант интересный..Я через билайн кое-что оплачивал , пополнялся с вебмани и оплачивал (у них там отдельная линейка и жкх и интернет и т.д., лишних процентов не снимают)..Раньше был ещё очень замечательный вариант вывода- букмекеры (ну понятно да,ставку делаешь , оплатив онлайн , приезжаешь , снимаешь ставку , деньги на руки..), но сейчас не знаю как эта тема работает..

Ссылка на комментарий
А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Раньше получала на вебмани, выводила на свой банковский счет, никаких проблем. И сейчас часто вывожу (от предоплаченных шоу/фото и видео материалов и т.д. ).

А с яндексом вообще проблем нет, у них сотрудничество с Альфа-банком, легко кидаешь деньги с банка на яндекс и обратно, просто привязывая карту к счету яндекса.

По поводу яндекса в курсе, у меня карточка альфабанка :D

Усложнения с выводом на банковский счет вебмани с 16.04.10 появились. Инфа на всех сайтах для перевода размещена. Вчера прочитала, подумала, решила паспорт на сайт вебмани все таки загрузить :think:

Ссылка на комментарий

А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Я ещё сам не проверял , но хочу всё выяснить..Рекламу сейчас гонит Билайн , видели :"Вам пополнят счёт , а вы сможете сделать покупку, обналичив деньги со счёта в любых отделениях уполномоченных банков"

Тоже пока ничего про это не нашла

Ссылка на комментарий
Усложнения с выводом на банковский счет вебмани с 16.04.10 появились. Инфа на всех сайтах для перевода размещена. Вчера прочитала, подумала, решила паспорт на сайт вебмани все таки загрузить :think:

Чтобы выводить бабло на расчетный счет, нужно было загрузить не только паспорт, но и копию ИНН, что я и сделала. Это было уже больше двух лет назад. Так что уточни по поводу ИНН.

Ссылка на комментарий
Усложнения с выводом на банковский счет вебмани с 16.04.10 появились. Инфа на всех сайтах для перевода размещена. Вчера прочитала, подумала, решила паспорт на сайт вебмани все таки загрузить :think:

Чтобы выводить бабло на расчетный счет, нужно было загрузить не только паспорт, но и копию ИНН, что я и сделала. Это было уже больше двух лет назад. Так что уточни по поводу ИНН.

спасибо :D

Ссылка на комментарий

ссылка по теме

Обязательно прочитайте до конца: Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

У WM есть форум, там тоже много интересного можно найти.

Ссылка на комментарий
мне повезло, в соседнем доме обменный пункт, обналичивают за 2%, тоже считаю что это самый удобный и безопасный сопсоб

Тебе повезло, что именно в соседнем доме? или, что 2%? :roll::lol:

А у нас в марте обменный пункт грабанули...900т.р вынесли налички. Про это в новостях рассказывали и прикалывались, что там не охраны, не сигнализации, не кнопки тревожной.

почитайте...смешно... http://news.ngs.ru/more/61915/

Ссылка на комментарий

Вот сегодня накопал про билайн. Моби-деньги услуга зовётся и вот чего пишут:Для пользования сервисом не требуется установка программ или прохождения специальных процедур регистрации.

Для осуществления перевода денежных средств на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона достаточно отправить со своего мобильного SMS-команду с желаемой суммой перевода на короткий номер 3116 или осуществить перевод на сайте www.money.beeline.ru, заполнив поля формы перевода. Денежные средства спишутся со счета мобильного телефона. Комиссия, которая взимается при переводе, спишется со счета мобильного телефона дополнительно**. Услуга позволяет регулярно обмениваться небольшими денежными суммами от 300 до 15000 рублей.

Более подробную информацию об условиях услуги «МОБИ.Деньги» можно получить на сайте money.beeline.ru и по бесплатному номеру 3111.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А как вы выводите вебмани или на epass получаете?

Я ещё сам не проверял , но хочу всё выяснить..Рекламу сейчас гонит Билайн , видели :"Вам пополнят счёт , а вы сможете сделать покупку, обналичив деньги со счёта в любых отделениях уполномоченных банков"..Там ещё добрая девушка выпускает домашнюю канарейку на волю..Типа сдохни свободной :D:D ..Так вот на сайте билайна инфы не нашёл (ну они там часто тормозят) , а так вариант интересный..Я через билайн кое-что оплачивал , пополнялся с вебмани и оплачивал (у них там отдельная линейка и жкх и интернет и т.д., лишних процентов не снимают)..Раньше был ещё очень замечательный вариант вывода- букмекеры (ну понятно да,ставку делаешь , оплатив онлайн , приезжаешь , снимаешь ставку , деньги на руки..), но сейчас не знаю как эта тема работает..

Вот сегодня накопал про билайн. Моби-деньги услуга зовётся и вот чего пишут:Для пользования сервисом не требуется установка программ или прохождения специальных процедур регистрации.

Для осуществления перевода денежных средств на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона достаточно отправить со своего мобильного SMS-команду с желаемой суммой перевода на короткий номер 3116 или осуществить перевод на сайте http://www.money.beeline.ru, заполнив поля формы перевода. Денежные средства спишутся со счета мобильного телефона. Комиссия, которая взимается при переводе, спишется со счета мобильного телефона дополнительно**. Услуга позволяет регулярно обмениваться небольшими денежными суммами от 300 до 15000 рублей.

Более подробную информацию об условиях услуги «МОБИ.Деньги» можно получить на сайте money.beeline.ru и по бесплатному номеру 3111.

Вот интересная ссылочка по теме (смайлик)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Появился вопрос, почему сайты не перечисляют деньги в другой электронной валюте: яндекс, RBK...? Ведь от мемберов же принимают...

это не всегда так просто. залить 100-200к на те же самые ЯД - проблема если честно

почему собственно говоря и существуют приватные обменники (которые работали в момент дебоша между ВМ и ЯД)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти