позвонили домой (((


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за сочуствие никто мне не звонил больше

все равно как=то дома неуютно хочу пока на студии поработать может знаете точно хорошие в питере? чтобы не кинули и инет нормальный был, и админы

Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

возникли новые факту по питерскому делу, пока обсуждаются в закрытом кругу в нетклабе.

если у вас есть что добавить и вы хотите встретится с главными участнегами баталий- линка на коммьюнити в подписи.

в четверг обещают дать больше инфо, отпишусь.

но есть версия, что один весьма уважаемый оунер, назовем его борис, например, придумал хитрую многоступенчатую махинацию с целью отбить моделей у экзотики и др студий.

и помогал ему в этом его сообщник, назовем его, например, мирослав, с флирта.

я в это слабо верю по причине некоего расстояния от питера, но слухи дошли такие.

а почему вы сами не хотите зарегицца, дабы избежать возможных будущих проблем?

Ссылка на комментарий

Мэгги, спасибо я посмотрю все сайты!!!

Хотббв, так я уже регалась на себя не хочу больше сидеть и боятся я лучше лишний процент заплачу чтобы меня не трогал никто и домой чтобы не боятся идти

Ссылка на комментарий
Хотббв, так я уже регалась на себя не хочу больше сидеть и боятся я лучше лишний процент заплачу чтобы меня не трогал никто и домой чтобы не боятся идти

неужели все так серьезно? :shock:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти