Деньги за наши подглядки идут топовым моделям!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    11

  • Ginger

    10

  • Dreamer

    9

  • Sladkaja

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

... А пока что могу рассказать о ситуациях, в которых участвовала лично я. Все три были на видео-девочке. ... Или внимательно следить за отзывами и выбирать только те сайты, за которыми подобных проблем не замечено. Например, никогда не видела подобных жалоб на видео-девочку.

Видимо где то закралась ошибка...

На ВД есть другая проблема, о которой я уже говорил: трансляция ранее записанного материала в платном чате, при чем комната этих моделей всегда в платном режиме. При чем иногда транслируют записи моделей, которые в данный момент находятся во фри на этом же сайте. (смайлик)

Не даром же этот сайт Касперский занес в базу фишинговых сайтов. РК пока только в базе анти-баннера Касперского.

это ветка рускамса,а не видео девочки....если по теме сказать нечего лучше молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Нет , ну в самом деле , inkubator , ну чего Вы такое говорите , наверно ж Лоли знает чего пишет...Вы прямо-таки весьма невысокого мнения об умственных способностях моделей , как-то не хорошо....

Блин вот сейчас совсем ничего не понял..Это вложение про что вообще? :D

Ссылка на комментарий

Это про то что у всех умственные способности разные, род деятельности тут не при чем. (смайлик)

Вы нам хотите нос утереть? :shifty: Скрины непонятные выкладываете и пытаетесь их анализировать.... :snooty: А смысл? Каждый останется при своём мнении.... :whistle:

Ссылка на комментарий

Кто вас верить заставляет,никто)Вы поверите,когда столкнетесь с тем же.И либо промолчите тихонько,либо возмутитесь)

Это ты правильно сказала)) Я тоже раньше не придавала значения,пока со мной такое не случилось!

Отпишусь после майских праздников,возможно,от рускамса придет ответ к тому времени:))

Врядли его ответ тебя порадует!

Мне они написали "нам очень жаль,но данный пользователь в этот момент за Вами не подглядывал"

Ссылка на комментарий
Лоли, честно говоря, я Вас не понимаю. 6 дней назад Вы не поверили, что Никки - модель, когда она Вам писала в чате. А теперь верите, что тот, кто представился Багирой и есть Багира? :think:

Я тоже не очень поняла, на основании чего все-таки народ пришел к выводу, что хамила ББ.

Не раз была в ее комнате, ни разу не слышал слова мата - это первое, второе - у нее достаточно насыщенный текстовой чат, общается она и голосом, и печатает (последнее стала делать, когда открыла еще другие ресурсы, помимо русскамза), ну и ответы в личку, конечно же.

где вы видели жаргон у ББ

"нехер мне в чат своих мемов посылать"...

меня вот больше поражает адекватность дрочеров в комнате Лоли:

выдержки:

"сука, бань нах, спалила, обозвала нас дрочерами, пойдем блядью обзовем и т.д... "

явно в комнате Лоли собрались те, кому ББ поперек горла, увы.

Думаю, чуть позже отпишется тот, кто знает подробности о предыдущей громкой ситуации, когда мем представлялся моделью и писал в чате у других моделей.

да, была такая ситуация с Глумиком, который воспользовался модельным акком сексисветика, ходил по комнатам моделей, активно материл их, унижал, писал не мало гадостей.

Дошло до того, что сексисветику прикрыли комнату за это, но вмешалась "мохнатая лапа" и ее вернули обратно на сайт )))

Ко мне лично он приходил и под своим ником, и под ником светика, активно преследовал, уж, сколько я скринов делала, высылала админам, чтобы приняли меры, а он, типа, бабло кладет на сайте, не выгодно его банить. Дошло до того, что он даже стал в латинском нике использовать русские буквы, поэтому его ник даже забанить нельзя было (((

Регулярно рекламировал светика, хотя его об этом никто и не просил, т.е. сама светик уверяла, что она этого точно не делала, а он вот такой активист, по собственной инициативе.

Это я к тому, что у каждой модели есть свои поклонники, кто-то вменяемый, а у кого-то, как у Глумика, крыша съехала на почве влюбленности и он сутками торчал на сайте, зазывая во всех! комнатах дрочеров к своему светику, по ходу действа унижал моделей, активно мешая работать.

Прекрасно понимаю, что ББ уже намозолила всем глаза, но давайте быть честными, сколько она на сайте? больше года! и она не на час выходит, а сидит по 10-12 часов, никому никогда не хамит, в свете последних событий, когда ее активно стали обзывать в чате, она никого не забанила, никого не унизила, хотя, могла бы. Но у нее есть свои поклонники, например, Nicky80, который почти всегда в ее чате, заступается на форуме и в других комнатах моделей часто заседает.

Вы посмотрите какой ник-то killer666, прям, сатанинский убийца :lol: Явно у кого-то не все в порядке с головой и остатки разума затмила жажда мести...

Девочки, ну, как можно доказать, что дрочер не ходил в подглядки к одной модели, будучи в подглядках у другой?

неужели все, кто подглядывал, ни одного слова не писали в текст-чате...

ага, теперь вот сюда, потом вот так и т.д....

Если текст есть, то делается скрин чата и высылается админам, мол, смотрите, человек был в подглядках, скрин, естественно, из подглядок! Никому не интересны скрины из фри чата, тут вообще бесполезно что-либо доказывать. А также скрин от дрочера, где не! засчитаны подглядки с одной моделью, а в статистике подглядки у другой. Только таким образом можно ожидать компенсации, т.е. возврата денег той, которую на самом деле "танцевал" дрочер.

А все эти правдолюбцы, только только нагнетают обстановку обстановку в чате и мешают работать.

Во всяком случае, в своем чате, я бы не позволила заниматься поливанием грязи другой модели своими дрочерами.

Хочется правды? ок - создаем тему на форуме и там выкладываем свои претензии, а не догадки.

Ссылка на комментарий

Вообщем я не знаю насколько я права, но подобные глюки присутствовали на жасмине на этой неделе. Около трёх дней были проблемы и с приватами , и со звуками входящих выходящих. В данный момент жасмин проблему устранил. Что касается рускамса , у меня лично за три дня набежало 30 баксов еле еле. Я сочла это нереально странным , и поделилась проблемой с саппортом. Сегодня всё наладилось всё вроде , то есть я вижу тот траффик к которому привыкла , саппорт ли это починил, или само собой устаканилось , но то что проблема была - несомненно. Так что девчонки , если вы хотите действительно решить проблему , а не просто выпустить пар на саппорт , то спокойно , и без мата и истерик на форумах ,идите и разбирайтесь. Я уверена что всё наладится. Если жасмину потребовалось 5 дней на починку , то рускамс конечно делает это дольше , но делает!! Удачи.

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько нужно еще фактов и доказательств, что бы вы перестали сомневаться, а был ли мальчик?????!!!!

И сколько нужно говорить, что не о Багире речь? (хотя я уже не уверена, что она ни причем) Почему все время идут разборки, кто что сказал и кто к кому приходил?

Хотя, если вам больше интересно посплетничать, это другое дело.

Но ведь проблема не в этом. Уже 5 (!!!) недель, как стало известно о первом случае выплаты денег не той модели "которую танцуют". И все это время об этом неоднократно говорится как моделями, так и мемберами. Таких случаев уже не один, не два, и даже не 10. И все это время ББ на вершине топа. И 700 отзывов у нее появились за одну ночь. И богатые мемы или не могут вообще зайти в комнаты к моделям или их вышибает из привата. И есть случаи, когда с мемов просто уходили деньги со счета, все той же ББ, даже когда они НИКУДА вообще не ходили.

Да, что тут пересказывать все! Вы все сами знаете. Но почему-то интереснее играться в детективов и разбираться, Багира имеет ник Килер666 или нет.

И что тут за сказки про жасмин. Ни ОДНОГО глюка на нем за 2,5 года. И в прошлую неделю тоже все гладко.

А то, что на рускаме творится полный безпредел, так это еще надо доказывать????

Каких я только скринов сдесь не выкладывала по просьбе особо недоверчивых!!!! Создается впечатление, что специально уводится тема в сторону. Багира белая и пушистая и главное кто такой инкубатор!!! Вот это вопрос дня.

Я думала, что только на форуме рускама, серьезная тема всегда превращается в базар и личные разборки.

И кто так тихонечко нас успокаивает, что на рускаме все исправят??? Да, за полтора месяца такого безобразия на жасмине, его уже б закрыли на капремонт. За этот срок можно любой глюк выловить. Если искать , конечно.....

Предвижу какую бурю негодования я вызову, написав это, но не лучше ли будет все таки направить ваши страсти и детективные таланты по сути вопроса.

Хотя о чем это я? У нас ведь пока у соседа сарай горит, так это веселуха.

Надеетесь, что вас это не коснется? ну, ну......

Ссылка на комментарий
Интересно, сколько нужно еще фактов и доказательств, что бы вы перестали сомневаться, а был ли мальчик?????!!!!

И сколько нужно говорить, что не о Багире речь? (хотя я уже не уверена, что она ни причем) Почему все время идут разборки, кто что сказал и кто к кому приходил?

Хотя, если вам больше интересно посплетничать, это другое дело.

Но ведь проблема не в этом. Уже 5 (!!!) недель, как стало известно о первом случае выплаты денег не той модели "которую танцуют". И все это время об этом неоднократно говорится как моделями, так и мемберами. Таких случаев уже не один, не два, и даже не 10. И все это время ББ на вершине топа. И 700 отзывов у нее появились за одну ночь. И богатые мемы или не могут вообще зайти в комнаты к моделям или их вышибает из привата. И есть случаи, когда с мемов просто уходили деньги со счета, все той же ББ, даже когда они НИКУДА вообще не ходили.

Да, что тут пересказывать все! Вы все сами знаете. Но почему-то интереснее играться в детективов и разбираться, Багира имеет ник Килер666 или нет.

И что тут за сказки про жасмин. Ни ОДНОГО глюка на нем за 2,5 года. И в прошлую неделю тоже все гладко.

А то, что на рускаме творится полный безпредел, так это еще надо доказывать????

Каких я только скринов сдесь не выкладывала по просьбе особо недоверчивых!!!! Создается впечатление, что специально уводится тема в сторону. Багира белая и пушистая и главное кто такой инкубатор!!! Вот это вопрос дня.

Я думала, что только на форуме рускама, серьезная тема всегда превращается в базар и личные разборки.

И кто так тихонечко нас успокаивает, что на рускаме все исправят??? Да, за полтора месяца такого безобразия на жасмине, его уже б закрыли на капремонт. За этот срок можно любой глюк выловить. Если искать , конечно.....

Предвижу какую бурю негодования я вызову, написав это, но не лучше ли будет все таки направить ваши страсти и детективные таланты по сути вопроса.

Хотя о чем это я? У нас ведь пока у соседа сарай горит, так это веселуха.

Надеетесь, что вас это не коснется? ну, ну......

Мой рабочий псевдоним Катюша . Уймись дура.

Ссылка на комментарий

Девушки не ругайтесь.. :D , чего это вы начали . А киллер666 у меня насколько помню был , обзывался , как собака , я его не банил (ну на.. дебилоидов банить)..И был давно довольно..Вообще часто этот ник вижу..айпи не вспомню,но ник запоминающийся..Навряд ли это ББ , девушке с работой бы справиться :D

Ссылка на комментарий

Мой рабочий псевдоним Катюша . Уймись дура.

Катюша, при всем моем уважении...Nurse далеко не дура, и переход на личности я считаю в данной ситуации как минимум не красивым. грубо..очень грубо

глюке на рускамсе есть. не одна Nurse об этом пишет. понятно что мы с этим ничего не можем сделать, но разговаривать об этом мы же можем?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Интересно, сколько нужно еще фактов и доказательств, что бы вы перестали сомневаться, а был ли мальчик?????!!!!
Уже давно никто не сомневается.
Багира белая и пушистая и главное кто такой инкубатор!!! Вот это вопрос дня.
Про инкубатора не только меня вопрос волнует, просто я одна рот открыла...
И кто так тихонечко нас успокаивает, что на рускаме все исправят???
И кто же?
Хотя о чем это я? У нас ведь пока у соседа сарай горит, так это веселуха.

Надеетесь, что вас это не коснется? ну, ну......

Есть конкретные предложения? Митинг с транспарантами? Забастовка?
Ссылка на комментарий

С форума рускамса... :roll:

Заголовок сообщения: Re: Скажите, а как могут списаться деньги за подглядывание?

СообщениеДобавлено: Сегодня, 11:06

Trimkay писал(а):

Скажите, а как могут списаться деньги за подглядывание, если я не хожу к той модели в чей щет списались средства ?

BlondaCocaine писал(а):

очень просто - ей нужны деньги! :lol:

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что лично я не сомневаюсь, что подглядки не засчитывают тем, к кому подглядывали. Но вот 1-2 человека сказали, что бабло ушло ББ и народ активно всполошился и давай улюлюкать с радостью, ага, так вот почему она в топе, да она на наших подглядках туда залезла :lol:

Вы сами видели из скрина Лоли, что ББ не очень рады видеть на сайте и найдется не мало желающих ей подпортить кровь, что, впрочем, и делается в последнее время, увы...

Вы видели хоть один пост на форуме самого русскамза, что кому-то вернули бабло за подглядки? Нет!

И не думаю, что эти посты будут, ибо, технически сложно доказать, что дрочер был у одной модели (ведь, у этой модели ничего не отражается), а бабки у другой...

Все настроенные против ББ могут намеренно зайти на несколько секунд в подглядки, а потом с пеной у рта доказывать, а вот ей ушло мое бабло, а я у нее и никогда не был...

Поэтому изначально я и говорила о скринах, т.е. должен! быть диалог в подглядках, после которого в статистике модели, у которой были подглядки - по нулям... А то мы хотим доказать что-то из фри чата, да там можно говорить о чем угодно (((

Было не раз, когда дрочеры благодарили меня за прекрасные мгновения, что меня всегда удивляло, ведь, они не подглядывали, а они это списывали на то, что шла задержка видео, с трудом, но допускаю, но, чтобы задержка видео минут на 10 - это явно из серии фантастики...

Не хотела бы я оказаться на месте ББ, чтобы и дрочеры, и модели восстали против меня, приходили гадости мне в в чат писать, а также в своих чатах поливали грязью, что я разбогатела на их кровных (((

Ссылка на комментарий

Поэтому изначально я и говорила о скринах, т.е. должен! быть диалог в подглядках, после которого в статистике модели, у которой были подглядки - по нулям... А то мы хотим доказать что-то из фри чата, да там можно говорить о чем угодно (((

О каком диалоге В ПОГДЛЯДКАХ ты говоришь, если сам факт того что включился режим подглядок отсуствует. Вернее он включается, но не у той модели. В все диалоги на скринах типа "я у тебя в подглядках и я тебя вижу голой" выглядят как разговоры во фри чате. Мало ли что может писать мем пока модель закрыта. Вот этим админы и пользуются, утверждая, что факт того, что данный мем заходил в подглядки, не зафиксирован.

Да если бы он был зафиксирован, то и разговоров бы не было. Поэтому ничего не доказать, если это все происходит с ведома и с подачи админов сайта. Я в этом почти уверена. Иначе они бы реагировали не так тупо, а заинтересовались бы и за полтора месяца нашли бы как это все происходит. Но я читаю от них только сказки рассчитанные на полных идиотов. Отписки и баны. Что бы не мешали деньги тырить.

Тут защитница рускама жаловалась, что у нее за три дня ВСЕГО 30 долларов накапало!!!!

А я уже больше года у себя в комнате не видила ни одного мема со счетом больше 5-7 баксов. И 30 долларов за две недели с трудом. Конечно она будет рускам защищать. Таким как она жаловаться не на что. Я не ставлю это ей в упрек. Я просто в тысячный раз говорю о том что на рускаме модели находятся не в равных условиях. Поток клиентов регулируется админами. А раз так, то это не может происходить от доброго отношения к некоторым моделям. В мире бизнеса правят деньги. А когда таким способом можно срубить бабла много, то о каких моральных принципах может идти речь??? Кооператив администрация + несколько моделей = дают нехилую прибыль. А остальные для рекламы сайта и для гнилого базара с нулевыми. Неплохо придумано. Но я пока в этом цирке участвовать не хочу. Может нужда заставит пойти к ним на паперть милостыню собирать, зарекаться не буду, жить то как-то нужно. Но, пока до этого не дошло, меня там не будет. В качестве манекена в витрине дорогого магахина я стоять не нанималась.

На посту останавливает гаишник десятку, подходит, представляется,

проверяет документы, улыбается, дает водителю пятьсот рублей, козыряет и

уходит на обочину. Останавливает иномарку, улыбается еще шире и дает сто

баксов. С поста выбегает с красной рожей начальник и орет:

- Иванов, ты, что ж делаешь, твою ж мать..........

- Место прикармливаю, товарищ капитан.

Вот так приблизительно все и выглядит на рускаме.

Ссылка на комментарий

вот этот скрин и рекомендую приложить, что модель в подглядках, т.е. нет значка фри видео, а идет диалог с фришки, что он модель-таки видит, а она убеждает, что он на видео не зашел...

да, к сожалению, я тоже не наблюдала в последнее время дрочеров с приличным баблом, некоторые с 30-50 баксами тыкались в мою комнату и без слов приветствия сваливали, сначала я думала, что не произвела впечатление, но, когда человек тыкается по 5-6 раз за смену, а потом сразу же уходит, это озадачивает...

Что админы намудрили с подглядками - сто пудов, хз, намеренно это сделано или как, но откуда-то надо брать кредиты для того, чтобы кому-то потом эти кредиты подарить (((

и это "обслуживание - бредовее ничего не слышала, ни на одном сайте такого не встречала, чтобы с дрочеров снималось бабло за то, что они ни копейки не потратили ни на одну модель в период, хм (((

А то, что трафф гонится на определенные комнаты - это я давно заподозрила, такое же есть и на жасе, чем ты выше в списках, тем больше у тебя дрочеров в комнате.

Спрашивала несколько раз ББ, сколько у нее дрочеров в комнате - человек 50, у меня с НГ столько не было, дай бог, если 10-15, причем, основная масса из них, конечно же, гости и нулевки (((

Не зря ж админы одно время решили пересмотреть функцию открытия нулевок... И как мы все возмутились по этому поводу...

А, когда я там открывалась последний раз, то у меня дай-то бог было по 2-3 дрочера с баблом на копейки и единицы гостей, которые почему-то активно продолжали висеть в моей комнате, хоть я уже и не работала на фри, вот это напрягало (((

Работать на сайте, не используя функцию подглядок, считаю для себя не выгодным, т.к. бабла на выходе порой даже было больше, чем с приватов, а работать в холостую - это без меня, поэтому я пока тоже на сайте не работаю. Может быть, когда-нибудь и вернусь, но точно не сейчас (

Ссылка на комментарий

Да,вот тоже скажите,у каждой модели на русике при входе есть статистика сайта за день,неделю,месяц...вот зашла позавчера,у модели намбер ван 980$ с копейками..я так понимаю,что эта та модель,которая топовая..несколько дней подряд наблюдаю багиру..девочка умничка,работает,но! при всем уважении,за те 12 часов,проведённых в чате,я думаю,в лучшем случае если б хотя бы половина этих денег..и то,хорошо...работая,специально включила чат девочки,конечно,чужих денег не считаю,но примерно то представляю,сколько часов в день человек в приватах проводит..считайте сами,так вот,понять не могу,откуда такая завышенная статистика идёт на сайте?

Ссылка на комментарий
понять не могу,откуда такая завышенная статистика идёт на сайте?

модель дня выбирается из заработков за последние три дня, а в топ добавляют из заработков за неделю. Хоть там и есть заработок в день, но он не отражает истинную картину, ибо, показывается через 2-3 дня после реального... Да и админы стимулируют моделей больше сидеть на сайте, мол, видите, сколько топовые делают, вы тоже сможете, только открывайтесь. И разница по концу недели у меня была порядка 30-50 баксов каждый раз, у моей знакомой тоже. Причем, я в начале топе и не была, ближе к концу. Так что допускаю, что на верхних позициях разница, конечно же, значительная.

Ссылка на комментарий

а почему бы действительно не устроить забастовку взять какой-то день, успеть предупредить всех и в этот день дружно там не открываться? Или пойти дальше не открываться каждую неделю в определенный день

Ссылка на комментарий

это не сработает по той простой причине, что, если мы можем открыться на западных, что и делаем сейчас, то большинство девочек, которые остались на русскамзе, языка не знают, для них русскамз - единственный сайт, где можно заработать, они откроются по любому, у каждого будут свои причины, осуждать бессмысленно.

У кого-то больные/старые родители, у кого-то дети, у кого-то плата за учебу/квартиру/кредиты и т.д....

Ссылка на комментарий

кроме рускамса есть и другие русские сайты :think:

1029 отзывов у багирыбелой, неужели такое возможно? :think:

блин, так ведь если правда моделей обманывают, то глядишь со временем обнаглеют и посягнут на святое - станут обманывать нас, партнеров, а это уже ни в какую там их вообще сложно проверить :naughty:

Ссылка на комментарий
а почему бы действительно не устроить забастовку взять какой-то день, успеть предупредить всех и в этот день дружно там не открываться? Или пойти дальше не открываться каждую неделю в определенный день

ты ещё скажи....девушки в этот день все дружно на видео-девочку :clap::lol:

ты думаешь студийные модели будут бастовать? на рускамсе 2/3 студийные модели

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти