Деньги за наши подглядки идут топовым моделям!!!!


Рекомендуемые сообщения

О, да, после НГ особенно заметно, что студийных моделей стало не мало на русскамзе.

А на девочку мало кто согласится идти, там цена привата не интересная, да и в приваты крайне редко ходят, а с платника мало, кто может сделать хорошие бабки.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    11

  • Ginger

    10

  • Dreamer

    9

  • Sladkaja

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

1029 отзывов у багирыбелой, неужели такое возможно? :think:

блин, так ведь если правда моделей обманывают, то глядишь со временем обнаглеют и посягнут на святое - станут обманывать нас, партнеров, а это уже ни в какую там их вообще сложно проверить :naughty:

http://webmodelki.ru/viewtopic.php?f=14&t=724&start=125 твой пост от 11 апреля у нее было 906 голосов, что удивляет? всего 123 голоса прибавилось за 3 недели. По 41 голосу в неделю, почти по 6 голосов в день - это не много.

По поводу партнерки, у меня основная масса уже не платит, я в это не верю, т.к. раньше легко закрывала минималку в неделю, сейчас, дай-то бог, если в месяц, причем, с вновь зарегинных это.

Ссылка на комментарий

Я на РК периодически открываюсь на 2-3 часа , но чего-то и правда оч кисло..Буквально не так давно 50 баксов ну не за неделю в основном , но за две выстреливало..А сейчас ...как висело 15 баксов фиг знает когда пришедших , так больше ни ни..Поток мемов - одни нулевики и редко-редко с деньгами..Поменял уж пару раз и фотки и категорию сменил (не открываясь перед этим недели две)..Надо ещё переждать , наверно..У меня-то мемы довольно специфичные , они куда деться-то могли :D:D

Ссылка на комментарий

У меня появились мемберы с деньгами, после того, как фотки на более яркие, примечательные обновила. Когда средненькие стояли - тож одни нулевки и владельцы 1-2$ заходили. Один раз был глюк, что мембер сидел в подглядках, но деньги не зачислились и с его счета вообще не списались, так как он после подглядок сидел снова с тем же балансом. Но чтобы деньги другой модели уходили - тьфу, тьфу, не замечала.

Ссылка на комментарий
У меня появились мемберы с деньгами, после того, как фотки на более яркие, примечательные обновила. Когда средненькие стояли - тож одни нулевки и владельцы 1-2$ заходили.

фотки на сайте загружала регулярно новые, как минимум, раз в неделю, в две, так что дело, увы, совсем не в фотках (

Ссылка на комментарий

Мой рабочий псевдоним Катюша . Уймись дура.

Катюша, при всем моем уважении...Nurse далеко не дура, и переход на личности я считаю в данной ситуации как минимум не красивым. грубо..очень грубо

глюке на рускамсе есть. не одна Nurse об этом пишет. понятно что мы с этим ничего не можем сделать, но разговаривать об этом мы же можем?

Хм..... Грубое , но краткое обьяснение , кто я , и чему меня надо учить ,а чему нет .

Ссылка на комментарий

Дример, Nurse, хотите поговорить и обменяться мнениями об интеллекте друг-друга - в аську, в личку, в чат рускамза. Давайте тут хотя бы видимость уважения к оппонентам поддерживать, а?

P.S. Dreamer - знала, что это ты, но все равно лишний раз - мои тебе респекты ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Дример, Nurse, хотите поговорить и обменяться мнениями об интеллекте друг-друга - в аську, в личку, в чат рускамза. Давайте тут хотя бы видимость уважения к оппонентам поддерживать, а?

P.S. Dreamer - знала, что это ты, но все равно лишний раз - мои тебе респекты ;)

Спасибо Мэг, и мои тебе тоже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти