Деньги за наши подглядки идут топовым моделям!!!!


Рекомендуемые сообщения

Это было выложено на форуме рускама, но тему удалили. Количество таких случаев растет как на дрожах

================================

Учитывая то, что участились случаи, когда за подглядки деньги с клиентов не засчитываются моделям, но списываются с их счетом, а в моем случае деньги были зачислены на счет модели Багиры Белой (это подтверждается записями в статистике клиента), а так же видя, что жалобы моделей и неоднократные обращения клиентов в службу поддержки не приводят ни к каким результатам, я вынуждена выложить здесь (пока только здесь) мою переписку с саппортом по этому вопросу.

Призываю моделей внимательно отнестись к происходящему, так как теперь никогда не знаешь, будут ли деньги зачислены на ваш счет или на счет топовых моделей.

От Администрации я ТРЕБУЮ вернуть мне деньги. И мне побарабану где вы их возьмете. (Хоть из собственного кармана) А так же немедленно разобраться со всеми подобными жалобами. На этом форуме я прочитала уже о трех таких случаях. До каких пор здесь будет творится беспредел по отношению к моделям? Когда наконец администация начнет выполнять свою сторону договора?

1.

не защитаны подлядки с пользователем XXXX

Время приблизительно 23:45

У него было почти 5$ Отсидел все.

Прилагаю скрин.

Ответ:

Мы проверили аккаунт данного пользователя и он не тратил кредиты на подглядки с Вами сегодня. К сожалению, ввиду того, что на сайте произошел сбой некоторое время назад некоторые приваты и подглядки были доступны пользователям без кредитов. На данный момент на сайте ведутся профилактические работы, поэтому возможны сбои в работе. Приносим свои извинения за доставленные нудобства.

2.

Конечно не тратил. Если бы потратил на меня я бы вам голову не

морочила. Но в подглядках он был у меня. Посмотрите внимательно скрин

и почитайте чат на скрине. Это что, по вашему, розыгрыш с моей

стороны?

Не поленитесь и посмотрите мою статистику. Этот XXXXX мой постоянник

и ходит ко мне почти каждый день приблизительно в одно и тоже время.

Что за отписка такая!!!!

Проверте почему я не видела сообщений о начале и конце подглядок и

кому ушли мои деньги!!! Сколько можно ваши глюки терпеть????????

Больше мне делать нечего, как вам лапшу на уши вешать.

Глюки ваши - вот и разбирайтесь. И не спешите отвечать, что вы не

причем. Некрасиво.

Ответ:

Как мы Вам уже писали - на сайте был сбой и сейчас программисты работают над данной проблемой. Во время сбоя в некоторых случаях клиентам были доступны подглядки и приваты моделей, поэтому данный юзер мог видеть Ваши подглядки не включая режим подглядок. На данный момент подобные неполадки должны быть устранены.

3.

По моему вы не потрудились внимательно прочитать мое письмо.

И продолжаете кормить меня отписками.

Будьте так любезны и прочтите еще раз. ВНИЗУ!!!!

И проверьте статистику пользователя XXXXX 2010-03-23 в пределах с 23:40 до 23:50

В это время он был у меня в подглядках. И смотрел их не на халяву.

Почитайте чат на скрине.!!! Высылаю его еще раз. Там все понятно, если

хоть немного напрячься. Он зашел в подглядки конкретно, целенаправленно и

обдуманно. А дальше началась полная лажа!!!

И не присылайте мне больше отписок про сбои. К данному случаю,

подглядки без включения режима подглядок ЗА ДЕНЬГИ, не имеют никакого

отношения.

Ответ:

Вы сами можете видеть по приложенному Вами скриншоту, что у Вас не было надписи о начале подглядок с данным клиентом. Также клиент не подтвердил что он зашел в подглядки. Мы также проверили данного клиента - и он не тратил кредиты на подглядки с Вами сегодня. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, однако в данном случае дело было именно в сбое работы сайта.

4.

> Вы сами можете видеть по приложенному Вами скриншоту, что у Вас

> не было надписи о начале подглядок с данным клиентом.

Именно это меня и интересует. Что, новый глюк на вашем сайте?

==================================================================

> клиент не подтвердил что он зашел в подглядки. !!!!!!!!!!!!!!!

А вы его спрашивали????????

А я спрашивала, что он думает по этому поводу. И он ответил, что еще

вчера отослал вам письмо и что он возмущен не меньше моего тем, что

произошло. Вот копия письма которое он вам отправил:

==================================================================

Уважаемый Админ. 23 марта 2010 года на сайте произошла ошибка - кредиты.

которые были сняты у меня за подглядки с моделью Oksana

ошибочно были зачислены на счет модели Bagira Belya.

Копия платежа прилагаю

с 2010-03-23 23:42:27 по 2010-03-23 23:45:38 4.76$

оплата моделям BagiraBelaja Подглядывание

Прошу исправить ошибку и вернуть кредиты на счет модели Oksana.

C уважением пользователь-- XXXXX

===================================================================

И кто же из вас врет??? Учитывая наши длительные отношения с XXXXX,

я уверена, что врете вы!!!!

Теперь понятно, как модели, подобные Багире Белой, становятся топ

моделями. Моему возмущению нет предела. И дело не в 3-х долларах, а в

вашем отношении к происходящему!!!!!!!

> Мы также проверили данного клиента - и он не тратил кредиты на подглядки с Вами сегодня.

Если бы вы проверяли данного клиента вы бы увидели что он ходит

постоянно ко мне, а не к Багире. Странно получается! В подглядки шел

ко мне, а потратил на Багиру!!! Вот вам статистика его посещений моей

комнаты за весь период. (ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ ЗА ВАС ВАШУ РАБОТУ?????? Вас,

что только отписки учили писать?)

..........Статистика вырезана.........

Я не собираюсь тратить на пререкания с вами свое время. Я потратила

его уже предостаточно, но вижу, что вам побарабану. Вам не мешало бы

компенсировать мне и потраченное время и попорченные нервы по тарифу

привата. Выставляю вам счет, как минимум, за час чистого времени.

Вам мало попорченной репутации? Есть и другие форумы кроме вашего.

Хотя можно и на вашем разместить нашу переписку. Пока вы ее удалите,

многие успеют ее прочитать.

Ответ: Ответа не было

---------------------

5.

Это цитата с вашего форума.

Как вам такое продолжение моей темы?

Что на этот раз придумаете?

=========================================

nika69

Заголовок сообщения: бесплатные подглядки!!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 19:08

Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2009 11:44

Сообщения: 11

Заходит ко мне вчера один посетитель и говорит:

Что сидел в подгл. у одной модели, а ей ни копейки не капнуло,

а с него деньги снялись... я не поверила....

сегодня сижу в привате, ко мне заходит один в подгл.,

а звукового сигнала нет... зашёл второй, сигнал есть...

проверила статистику.. того что заходил первый в списке вообще не было...

хотя он там не мало просидел...

следующий приват по той же схеме(((

Ответ:

Спасибо за предоставленную информацию. Мы передадим ее нашим программистам для проверки.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    11

  • Ginger

    10

  • Dreamer

    9

  • Sladkaja

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хочу обьяснить что происходит.

Ситуация: Модель в привате. В подглядки в модели заходит один или несколько мемов. Но об этом нет никакой информации ни в чате у модели ни в ее статистике. При этом деньги с мема снимаются , но начисляются на счет другой модели. В моем случае это была Багира Белая. Думаю, что остальные тоже из топа. Но все довольны! Потому как никто ничего не замечает. Сколько было таких подглядок никто не знает.

Я у себя выключила подглядки вообще!!! И вам советую. Такой способ подогрева топовых меня не устраивает!!!

Будте внимательны.

Ссылка на комментарий

нужен новый лидер...в плане сайт. потому что русскамс бьется в конвульсиях и додыхает. имхо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
нужен новый лидер...в плане сайт. потому что русскамс бьется в конвульсиях и додыхает. имхо

Кризис тоже свою роль сыграл я считаю.... :think:

Дыры в софте-это вообще без комментариев :shock:

Ссылка на комментарий

подняла опять тему за что меня забанили)) меня теперь как мемберра забанили и тему убрали

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Только что прошлась по темам на форуме рускама. Там грандиозная чистка! Везде только сообщения Админа. Причем очень много. Видно достали их за живое Все мои сообщения а также сообщения всех недовольных аккуратно удаленны. Оталась мелочевка. Зато есть два предупреждения за некорректное поведение. Вот первое, было в личке:

Admin писал(а):

Добрый вечер,

Выношу Вам официальное предупреждение за некорректное поведение на форуме. Если вы чем-то недовольны, пожалуйста высказывайтесь корректно и по существу.

Заголовок: 0.4$ [Оплата RusCams] [Обслуживание] часть вторая (http://forum.ruscams.com/viewtopic.php?p=29260#p29260)

Oksana писал(а):

Admin писал(а):

odeccey, если на счету нет денег, то оплата за обслуживание не взымается. Ведь указано специально "если на счету клиента есть кредиты".

Там еще написано: за обслуживание!!!

Загоняйте нулевых в минус. Пусть тогда уж будет Коефициент халявности. И пусть все видят насколько халявщик безнадежный!!

А снимать с мемов - это обдираловка чистой воды. Бред!

Ну, тут хоть сказали за что ))) Да! ну, очень некорректное поведение!!! А вот второе:

Admin писал(а):

Oksana, пожалуйста попросите клиента если возможно переслать нам эти письма, т.к. к сожалению мы не получали ни одного, ни второго его письма. Также Вам выносится второе предупреждение за некорректное поведение на форуме.

Тут я не помню за что, так как все удалено. Матов не было. Это точно. )))

Ответила:

Во первых, я не видела первого, во вторых вы так и не сказали в чем некорректность?

Если в том , что я требую восстановления справедливости, а вас это не устраивает, тогда понятно. Вам же нужно обьяснить остальным за что меня забанят в ближайшем будущем. А так как мои сообщения вы удаляете, а свои нет, то у всех создастся такое впечатление обо мне как вам нужно. Очень удобно!!!

А письма поищите у себя в почтовом ящике. Там их два уже должно быть. Но я попрошу написать еще и третье. Если ему не надоело, то он напишет. Человек, кстати, из Израиля. Они не такие выносливые. И свое он получил за свои деньги. У него стимула нет.

Вот вам копия его письма:

==================

Уважаемый Админ. 23 марта 2010 года на сайте произошла ошибка - кредиты.

которые были сняты у меня за подглядки с моделью Oksana

ошибочно были зачислены на счет модели Bagira Belya.

Копия платежа прилагаю

с 2010-03-23 23:42:27 по 2010-03-23 23:45:38 4.76$

оплата моделям BagiraBelaja Подглядывание

Прошу исправить ошибку и вернуть кредиты на счет модели Oksana.

C уважением пользователь-- XXXXX

============================

Если вы думаете, что я его сочинила, то обьясните, откуда я взяла строчку статистики?

Проверить ее вы можете у себя.

PS учитывая обстоятельства, должна заметить, что я ОЧЕНЬ долго пытаюсь быть корректной, доказывая вам, что я не верблюд. Моя переписка с вами, сначала на саппорте, а теперь здесь длится уже дня три. У любого нервы не выдержат от вашего нежелания принять и понять. Тем более, что я уверена, что лично Вы точно знаете, что я права.

Дублирую сюда, так как уверена это подготовка к тому, что бы меня забанить.

Делайте выводы.

Даешь НОВЫЙ САЙТ!!!!

У меня даже есть такой на примете.

Ссылка на комментарий

Более полутора лет назад я начала борьбу за права клиентов. Я не только проиграла, но и была забанена на форуме рускамса и как модель и как мембер. Все мои сообщения удалены, словно меня там вообще никогда не было. Им так проще было всегда и будет. Вслед за мной той же участи удостоилась капризка. Я была забанена за "деструктивные разговоры" на форуме :)

Ссылка на комментарий

Чё за бред, причём тут топовые модели. Этот баг был , но его починили , а насколько я поняла ,нервов моделью потрачено было не на пять баксов а на целых 100 .Лет пять назад на жасмине были кстати тоже баги , приват просто не засчитывался , после каждого длинного привата приходилось смотреть статистику. Это нормальный рабочий процесс.

Ссылка на комментарий

я уже писала в другой теме, что нет идеальных сайтов, везде есть косяки: чарджи, незасчитанный приват, вламывание админа\модера во время привата и потеря привата моделью в итоге и т.д. и т.п.

Но девы, толи ни где кроме русика не работают...толи не хотят замечать...

Уверенны, что русик - самое страшное зло, самый плохой сайт, на нем самые обижаемые модели, самая плохая администрация\модерация и хз что еще.

Да, русик не идеален. Но идеальных сайтов нет. Я практически про любой сайт могу стока грязи порассказывать, что будет странно почему я до сих пор там работаю))

Ссылка на комментарий

Феникс, проблема моделей рускамза (и радость самого рускамза) в отсутствии серьезных сайтов-конкурентов рунета. Потому тут нереально найти "свой" сайт, можно или работать - или нет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на зарубежных есть выбор, а вот идеального сайта нет

есть более менее подходящие разным моделям..., но со своими косяками и "заскоками", с которыми модели просто мирятся или согласны их терпеть, потому как на других сайтах их еще больше не устраивает

Ссылка на комментарий

For Dreamer and Fenix

Да сколько же можго обьяснять, что дело не в количестве глюков, не в потеряных приватах, не в штрафах. Кстати, мне не просто не оплатили подглядки, а засчитали деньги другой модели. Разговор совсем о другом. Уже год, как я вижу, что на все сообщения и просьбы моделей, Админы отписываются стандартными отговорками. Сколько раз просили в софте для моделей кнопку переключения режима фри/подглядки снести вниз. Так как приходится почти весь монитор занимать только рускамом. Просили заставку Модель переодевается убрать, что бы не выбрасывало тех кто зашел в подглядки во время привата. А во время привата с2с не видно денег клиента. Да таких просьб и пожеланий было вагон!! И от их реализации сайт вместе с моделями только виграл бы. По всем пунктам.

Сколько было жалоб на несправедливые штрафы по поводу оставленных клиентами асек.

Причем с доказательствами невиновности. Последний пример, когда модель на шутливый вопрос клиента: Еще не родила?, отвечает также в шутку: может быть завтра. А в ихний диалог встряет придурок со своей аськой. Что в результате? Штраф!!! И как доказательство того что модель пообещала ответить приводится фраза: может быть завтра

А сколько месяцев просили убрать с форума Любимого? Он же всех моделей Бл@дями открыто обзывал. Издевался со всех. Обратите внимание когда это было сделано. Когда накал страстей на форуме достиг критической отметки! Это же огнетушитель для таких случаев.

И я тоже так много потратила нервов не ради 3$ а для того, что бы модели увидели как к ним относятся на этом сайте. У меня были все доказательства того, что все было именно так, как я написала.

Вопрос!!! Почему Админы не вернули мне эти несчастные 3$ ?????????

Я отвечу. Что бы не создавать прецендентов!!!

Я могла бы еще долго перечисять подобное. Но вам лучше почитать ветку рускама здесь с самого начала. Я не мало времени потратила, надеясь достучатся до Админов. Блин!!! По привычке пишу с большой буквы!! Фиг им! До админов!!!

А вы ко мне с претензиями!!!

Вас все устраивает? Да ради Бога!! Работайте.

Только не забывайте, что все мы под админами ходим.

Ссылка на комментарий

перенесено с форума рускама. Почти одна тема )))

Admin писал(а):

Oksana писал(а):

Раньше это называлось по другому: ДЕСТРУКТИВНЫЕ высказывания. Теперь: некорректное поведение. Подразумевается по отношению к сайту. Что тут непонятного???

foxforyou писал(а):

Oksana писал(а):

Раньше это называлось по другому: ДЕСТРУКТИВНЫЕ высказывания. Теперь: некорректное поведение. Подразумевается по отношению к сайту. Что тут непонятного???

оксана, в том то и дело, что такого не было!

Oksana писал(а):

Все, чем мы, модели, недовольны, и есть некорректное поведение. У меня за это уже два предупреждения. И чем сильнее, наши замечания о глюках, задевают Администрацию за живое, тем быстрее от сюда вылетаешь. Здесь наверняка еще помнят и Каприз, и Леди, и многих других борцов за справедливость. Жалко нету доски почета, для забаненных.

Admin писал(а):

Oksana, в данном случае Вы совершенно правы, некорректное поведение по отношению к сайту, постоянные неконструктивные высказывания с обвинениями в адрес администрации сайта и пожеланиями "долгой жизни" :) высказывание личной неприязни к программистам сайта, техническим специалистам и т.п. (т.е. то что модель вообще не может знать), ничем необоснованные обвинения в адрес сайта в различных "мошеннических" деяниях и т.п.

К сожалению бывают случаи, что если люди не хотят вести конструктивную дискуссии, то смысла что-либо объяснять им нет, т.к. пробовали - не помогает. Но и оставить такое поведение без внимания тоже не представляется возможным, т.к. такое поведение дискредитирует сайт.

Oksana писал(а):

Да бывают случаи. БЫВАЮТ!!! Но сколько было КОНСТРУКТИВНЫХ предложений! Я могу собраться с силами, потратить пару часов и собрать с форума Мегги все, что вам предлагали модели и на что жаловались. В отличии от вашего форума там ничего не удаляется. НИКАКОЙ реакции с вашей стороны. (А ведь там было много хороших предложений!) Кроме одной. ПЕРЕДАНО програмистам или БУДЕТ СДЕЛАНО. В конце концов, вы вообще перестали появлятся в своей ветке там. И кстати, Вас там уже не ждут.

Вот такое поведение больше всего дискредитирует сайт.

Я отлично понимаю вашу политику. И даже то, что Любимого вы забанили только тогда когда накал страстей на форуме дошел до крайней точки. Он был припасен как огнетушитель. Вот какие МЫ хорошие. Выполнили просьбу моделей.

И то что несчастные 3$ мне возвращать НИКАК нельзя!!! Потому как будет прецендент! Это я тоже понимаю.

И штраф отменять нельзя за аску. По той же причине. Хоть всем понятно, "что возможно завтра" , модель говорила отвечая на вопрос, ты уже родила? Это же ЧАТ. Тут через строку читать нужно. И вдумываться, кто кому и на что отвечает. Чаще всего со стороны вообще невозможно понять о чем там речь.

Так, что внимательнее нужно быть к моделям и более отзывчивыми.

И не нужно считать всех моделей блондинками. Не думайте, что они верят всем вашим отговоркам и обещаниям. И не смешите народ, тем что ни какой логике не поддается.

А теперь задумайтесь, как расценивать мой текст? Как деструктивный или как конструктивный?

Я обещала не общаться с вами больше, но Вы меня вынудили.

Ссылка на комментарий
For Dreamer and Fenix

А вы ко мне с претензиями!!!

Вас все устраивает? Да ради Бога!! Работайте.

Только не забывайте, что все мы под админами ходим.

Да какие ж претензии? где? от меня? Вы что-то путаете.

Вот честно: вы где-нить кроме русских сайтов работаете7 и как долго?

Просто у меня сложилось впечатление, что только на русских. Потому как к моделям, на всех сайтах, уже давно прислушиваются оч не часто...единичные случаи..., и то, когда это более менее "не больно" и не сложно для самих владельцев.

Прислушиваются, только на первых порах (на русских сайтах).

Я могу привести кучу примеров на зарубежных сайтах, когда моделей не устраивало то что происходит на сайте: нововведение ли, работа админа, странный чардж, незасчитанный приват. пропажа оплаченного привата из статистики. странный штраф, неоправданное якобы нарушение и т.д. и т.п.

да что ходить за примерами тот же жас: странное поведение админов в отношении категория - фетиш (думаю каприз много может про это рассказать). К одним придираются и по поводу фона, и по поводу фоток и по поводу ведения приватов даже. А другие сидят совсем не в указанном антураже и все у них в ажуре, никто не придерается и из категории не выбрасывает.

Идти в лобовое столкновение с администрацией любого сайта - это 200% ошибка и почти всегда модель проигрывает. её просто забанят, будут игнорировать письма, закроют комнату без выплат денег и фсе.

В том случае с багиройБелой нужно было повести себя немного по другому, чтобы добиться своего. А вы пошли в лобовую...итог был предсказуем. И совсем не потому что это русик...

П.С. еще раз: лично я к вам никаких претензий не имею и оч даже сочувствую..мне жалко даже потерянных пол баксов, я их тоже считаю деньгами.

Ссылка на комментарий

Большинству сайтов проще забанить\закрыть\не обращать внимания на какую-то модель, чем прислушиваться к её просьбе\жалобе. Или нескольких моделей, зависит от раскрученности сайта.

Nurse, думаете русик много потеряет, если вы вдруг перестанете на нем открываться? Без вас не обойдется?

Иногда, сайты прислушиваются к топ-моделям, которые приносят приличные деньги сайту. И то не всегда.

Прислушиваются в основном, только на этапе раскрутки, когда в моделях именно что нуждаются. А когда все раскрученно.... ну уйдет одна\две...на их место придут другие.

Чтобы добиться чего-то в таком случае, идти в лобовую и на прямое столкновение с администрацией, бесполезное занятие.

П.С. я не хочу вас задеть или обидеть..просто оно так есть...на любом вебкам сайте

Ссылка на комментарий

Вот честно: вы где-нить кроме русских сайтов работаете7 и как долго?

..............

В том случае с багиройБелой нужно было повести себя немного по другому, чтобы добиться своего. А вы пошли в лобовую...итог был предсказуем. И совсем не потому что это русик...

Прежде чем начать работать на русике, я больше года проработала на жасе. И что там просходит, мне известно не хуже. Уже третий год как я наблюдаю и анализирую.

Я несколько раз писала на жас. И продолжала бы. Но... Менталитет не тот, это раз. А во вторых не с моим английским.

А в случае с рускамом.... Ну почему же не попытаться навести порядок на рабочем месте.

Тем более, что русский язык админы понимают. И старалась я не только для себя.

А мой случай с подлядками, не нужно называть случаем с Багирой Белой. Это неправильно. И в лоб я не шла. Только что я ответила админу на форуме рускама:

=====

Admin писал(а):

Oksana, такой вопрос был у Вас и у модели nika69, поэтому мы и упомянули о том, что у Вас такой же случай.

Кстати, мы отправляли клиенту е-мэйл по адресу, указанному при регистрации аккаунта, но пока ответа получено не было.

=====

Меня это уже не интересует. Сначала я хотела восстановить справедливость в личной переписке. Но наткнулась на непонимание. Потом я хотела открыть глаза на происходящее другим моделям на форуме, но заработала два предупреждения в связи с некорректным поведением.

Живите как знаете.

=====

И мне нечего к этому добавить.

Ссылка на комментарий

Честно скажу , мне закрывали комнату на несколько часов, по жалобе клиента не несправедливый бан , и никто на мою топовость не посмотрел , я немного побесилась , но успокоилась , так как мне лично рускамс приносит денег немало. Мне кажется вы , Nurse выплёскиваете свою энергию вхолостую, и на топовых злитесь напрасно. Не нравится - чё работать то ?

Ссылка на комментарий
Честно скажу , мне закрывали комнату на несколько часов, по жалобе клиента не несправедливый бан , и никто на мою топовость не посмотрел , я немного побесилась , но успокоилась , так как мне лично рускамс приносит денег немало. Мне кажется вы , Nurse выплёскиваете свою энергию вхолостую, и на топовых злитесь напрасно. Не нравится - чё работать то ?

А мне кажется, вы меня не слышите. Будте так любезны перечитайте мои сообщения еще раз. Если у вас нет конкретной задачи обвинить меня в наездах, то вы сможете понять о чем я толкую. Я уже устала обьяснять

Ссылка на комментарий
Честно скажу , мне закрывали комнату на несколько часов, по жалобе клиента не несправедливый бан , и никто на мою топовость не посмотрел , я немного побесилась , но успокоилась , так как мне лично рускамс приносит денег немало. Мне кажется вы , Nurse выплёскиваете свою энергию вхолостую, и на топовых злитесь напрасно. Не нравится - чё работать то ?

А мне кажется, вы меня не слышите. Будте так любезны перечитайте мои сообщения еще раз. Если у вас нет конкретной задачи обвинить меня в наездах, то вы сможете понять о чем я толкую. Я уже устала обьяснять

Вы , барышня , взяли неверный тон , сожалею , но в роли обвинителя себя не вижу . И хватит завидовать топовым.:)

Ссылка на комментарий

Дамы, топовые и не очень, будут переходы на личности - начну раздавать плюсики :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на рускаме опять началась фигня с подглядками.

Цитата:

SUPERKRASOTKA писал(а):

DesertFox писал(а):

SUPERKRASOTKA писал(а):

Я слышу как ко мне заходят, а строка пустая

такая же фигня....пустая строка, как будто нет никого, я чтобы перед пустым экраном как идиотка парадное лицо не делать захожу во вкладку ПРИВАТНЫЕ ГОСТИ , хоть как то видно есть кто или нет, а баланса не видно конечно в строке

Если бы не звук, то даже и не поняла бы что ко мне в подглядки кто-то заходил. Мне кажется это на сайте новая акция чтобы на новой версии все работали, где много дырок, т.е. могут бесплатно видео смотреть многие.

========================

И вернулась Инкредибле. Похоже ее разбанили

Ссылка на комментарий

Если работаешь только в режиме подглядок, то держать вкладку приватные гости всегда открытой, а, если хочется уточнить баланс дрочера, переключаешься на привычную - общие.

По мне так слишком много глюков в последнее время на сайте :shock:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти