кто работал на Centrochat?


gataki

Рекомендуемые сообщения

В самом начале работы данного сайта,мне предложили плату за фри,я посидела,увидев,что полная попа с сайтом,попросила выплатить мне денежку за фри и решила удалиться оттуда.

Каждый день сапп кормил обещаниями сделать перевод на вебмани,там были копейки 600 рублей,но и их он не мог выплатить,каждый день говорил завтра,то забыли,то потеряли,то еще что-то.Я была вынуждена напоминать каждый день,зачем мне это надо просить свои же заработанные деньги.Если с самого начала такое отношение к модели,то о чем можно говорить дальше?

В конце концов через неделю оплату сделали.

Стала удаляться,но не тут-то было,то фото не хотели убрать,данные сказали при них отстанутся,удалять их не будут.Еще и письмо надо было написать,объясниться.

Жесть.

Очень плохое впечатление осталость.Мемов с деньгами нет,одни гости или с 0,и они будто из лесу,такое ощущение,что дети писали,уверенные,что все бесплатно,приходилось долго объяснять,что их обманули те,кто заманил сомнительной рекламой. :D

//не в тему: как только вы у нас появились, я сразу поразился Вашим профессионализмом//

1. "В самом начале работы данного сайта,мне предложили плату за фри,я посидела,увидев,что полная попа с сайтом,попросила выплатить мне денежку за фри и решила удалиться оттуда."

Ответ: какая попа? Что значит «полная попа»?

2. "Каждый день сапп кормил обещаниями сделать перевод на вебмани,там ... "

Ответ вы сами и написали: "В конце концов через неделю оплату сделали." Неделя это много?!?!

3. "Стала удаляться,но не тут-то было,то фото не хотели убрать,данные сказали при них отстанутся,удалять их не будут.Еще и письмо надо было написать,объясниться."

ответ: Как Вы просто относитесь к этому миру!! Лично мне Ваши данные не нужны. На этом чате постоянно указывается то, что сапп должен быть корректен. А вы сами как поступаете?? Корректно?? после того как мы с Вами договорились о переводе Вашего аккаунта в пассивный режим вы продолжали попытки удалить или подменить данные и фото. Вы тут выкладываете всё в не корректном виде.

КАКОЙ ИНТЕРЕС ПОСТОЯННО МУСОЛИТЬ ТЕМУ НЕОПЛАТ И НЕКОРЕКТНОСТЬ??

долгов нет. выплачено всё и всем. если есть подозрения или обвинения то плз в переписку.

Альтаир

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • centrochat

    34

  • Maggie

    17

  • Nurse

    6

  • макс

    5

А в чем я некорректно выразилась? :naughty:

Я описалу свою историю общения с вашим сайтом.Все как есть.В чем претензии?Вы хотите всем рты закрыть? :D

Чтобы о вас хорошо отзывались-работайте профессионально с самого начала,если обещаете что-то-ВЫПОЛНЯЙТЕ,а не уверены что можете выполнить-не обещайте.

Деньги-то выплачены,верно,но то,что каждый день обещали и говорили вот завтра точно перечислим,очень неприятно.

Вы правильно заметили,я к работе отношусь серьезно,и еще я очень тактичный человек,но не испытывайте мое терпение,не стоит передергивать мои слова.

Ни кому рот закрывать не собираюсь. Теперь, похоже, всё встаёт на свои места. Вероятно под впечатлением от предыдущего писателя и от незнакомого чата (нового выскочки) у Вас сложилось такое отрицательное мнение от нас. Во время становления возможны разного рода накладки.

Надеюсь, в ближайшее время впечатление изменится.

Альтаир

P.S. Следите за новостями

Ссылка на комментарий

2. "Каждый день сапп кормил обещаниями сделать перевод на вебмани,там ... "

Ответ вы сами и написали: "В конце концов через неделю оплату сделали." Неделя это много?!?!

centrochat, если Вы серьезно задали этот вопрос, то хотелось бы Вам серьезно ответить, что неделя - это много. По меркам вебкама - даже очень много. Здесь не совсем как в оффлайновой жизни, когда зарплату задерживают месяцами, но некуда деться. Во-первых, деться очень даже есть куда. Во-вторых, основные работодатели - иностранные сайты, на которых выплаты не задерживают и даже, как например, на жасмин, стараются платить раньше назначенного срока. А если, например, камконтактс или стримрей затянут с выплатами на 2-3 дня, их засыпят негодующими письмами и на лившоу появятся темы с парой сотен агрессивных сообщений о задержке выплат. Вы же - новый сайт, к Вам претензий даже больше, как и переживаний, выплатите ли Вы или нет.

Успехов Вам с сайтом, понимания специфики вебкама и выплат по графику!

Ссылка на комментарий

2. "Каждый день сапп кормил обещаниями сделать перевод на вебмани,там ... "

Ответ вы сами и написали: "В конце концов через неделю оплату сделали." Неделя это много?!?!

centrochat, если Вы серьезно задали этот вопрос, то хотелось бы Вам серьезно ответить, что неделя - это много. По меркам вебкама - даже очень много. Здесь не совсем как в оффлайновой жизни, когда зарплату задерживают месяцами, но некуда деться. Во-первых, деться очень даже есть куда. Во-вторых, основные работодатели - иностранные сайты, на которых выплаты не задерживают и даже, как например, на жасмин, стараются платить раньше назначенного срока. А если, например, камконтактс или стримрей затянут с выплатами на 2-3 дня, их засыпят негодующими письмами и на лившоу появятся темы с парой сотен агрессивных сообщений о задержке выплат. Вы же - новый сайт, к Вам претензий даже больше, как и переживаний, выплатите ли Вы или нет.

Успехов Вам с сайтом, понимания специфики вебкама и выплат по графику!

BigSoftKitty, вопросов я не задавал. Ожидались ответы от: gataki, hopestar, Лея.

Вам спасибо за объективное обоснование катастрофичности задержки на неделю.

Ранее я уже объяснял, что задержка выплат была связана со сменой прогобеспечения и переездами со счета на счет.

Спасибо за пожелание успехов.

Стараемся понять специфику вебкама и кое-что уже поняли.

Платим исправно.

Новость: Центрочат недельку другую не будет работать. Меняем проги и ещё кое-что.

Ссылка на комментарий

Ооооо.... Читаю и с каждой страницей всё больше становится жаль: какое шоу я пропустила=) Ну этот первоклашка центрочат - фиг с ним, пусть себе забавляется Иванушка-дурачок. Ну вы-то , девчонки, умные, опытные... Зачем вообще там было региться.... Я даже сохраню себе все сообщения центрочата, чтоб было чем настроение поднимать, когда инет будет в отключке.

Посмеялась от души. На стадии, когда медсестра писала про диван, я была уже примерно там же=)

Давайте уже и правда откроем курсы "Скворечник" и будем учить всех всплывающих по весне и по осени "желающих открывать студии и вебкамы" делать скворечники и нести добро в птичкины массы. А, Мэг?

Ссылка на комментарий

BigSoftKitty, вопросов я не задавал. Ожидались ответы от: gataki, hopestar, Лея.

Вам спасибо за объективное обоснование катастрофичности задержки на неделю.

Новость: Центрочат недельку другую не будет работать. Меняем проги и ещё кое-что.

Интересно , а это кто отвечал Альтаир или центрочат-1..Вот судя по первой строке - центрочат1, а по второй - Альтаир..Третью - не знаю... :think::D:D:D

Ссылка на комментарий

Давайте уже и правда откроем курсы "Скворечник" и будем учить всех всплывающих по весне и по осени "желающих открывать студии и вебкамы" делать скворечники и нести добро в птичкины массы. А, Мэг?

*наставительно* да-да, и подушечки для иголок

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Бездомная, обижаешь :lol::lol::lol:

http://redmaggie.info/tag/%D0%BB%D0%B8% ... %80%D0%B3/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хм, а что плохого? Пусть себе открывают, разве нет? Есть у меня знакомый, он каждый год начинает новый бизнес и занимается им примерно полгода. Отличительная черта этих начинаний - он берет абсолютно новую область и приступает к закупкам-арендам как можно быстрее, без предварительного прощупывания почвы, так сказать. Довольно быстро разочаровывается, причем на мой взгляд даже получая сравнительно неплохие результаты. И снова едет на полгода зарубеж зарабатывать, приехав меняет машину на более новую и начинает новый бизнес. В долги не влазит. Супруга его не против. Чего еще желать для счастья? Да, странный. Да, можно вложить деньги с умом и не ездить вкалывать на полгода. Или даже просто не тратил бы лишнего и мог бы работать реже, например. Но кому он мешает и таким? Главное, не ставить все на сотрудничество с таким "предпринимателем". И спокойно объяснять, что бизнес-план на коленке за просто так - интересная идея, но явно не сегодня и даже не послезавтра. ;)

Ссылка на комментарий

Китти, да это полбеды, когда они открывают и начинают. И пусть. Разве мешают кому? И действительно - не мешают. До тех пора пока не начинают просачиваться в массы и мутить воду среди добрых людей. Когда человек сам себе делает свой никчемушный бизнес, никого не вовлекая, то и претензий никаких. А вот если храбрый Буратинка строит планы вырастить монетное дерево, увлекая за собой всех остальных и убеждая их в том, что дерево ВЫРАСТЕТ, - это есть плохо.

Модели пробуют новые места по вполне понятным причинам, их действительно можно понять. А вот чем руководствуется админ-ия центрочата - вообще неясно. Если им нужны деньги и бизнес, то причём здесь тогда их истеричность и финансовая недобросовестность? Может им нужно чего другого? Тогда см. viewtopic.php?f=26&t=765.

Ссылка на комментарий

Бездомная, но для человека естественно привлекать в свой бизнес других людей, особенно будучи уверенным в его успешности. Знакомый, упомянутый мной в предыдущем посте, каждый раз искренне предлагает нам с любимым поучаствовать. А мы вежливо отказываемся. И, если кто-то не откажется, то ведь он будет участвовать добровольно. Что же в этом плохого? Может, именно в тот раз у знакомого все получится. А может тому, кто решится с ним сотрудничать, повезет больше. Да и отрицательный опыт - тоже опыт, и тоже очень важный.

На мой взгляд, администрация ничем особым не руководствуется. Область для всех них новая. Как и для большинства администраторов начинающих вебкамов.

Можно поискать на форуме темы других начинающих сайтов, там тоже всегда много всего удивительного и познавательного. :)

Относительно истеричности и финансовой недобросовестности... К сожалению, по моему опыту и опыту знакомых, таковы в той или иной мере почти все, кто занимается бизнесом на территории СНГ, и даже нередко те, кто переехал с этой территории в другие места, по отношению к тем, кто продолжает жить в СНГ. Конечно, у всех разная степень этих особенностей. Да и изредка встречаются спокойные, честные и надежные предприниматели, с которыми хочется как можно больше и чаще сотрудничать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти