Webcams.com


BigSoftKitty

Рекомендуемые сообщения

Nurse, это зеркало http://www.webcams.com/

Минималку после регистрации можно сменить на 50, выплата еженедельно, холд - неделя, документы отсылать не надо. Режимы работы - фри, закрыть видео и приват. После привата оказываетесь сразу во фри, как были. Данные могут быть немного устаревшими, работали там в лесби летом.

Ссылка на комментарий
этот сайт уже давно я на нём пол года точно зарегина

А можешь уточнить. После регистрации и начала работы, нужно им высылать еще твердые копии документов, как они пишут в правилах, или нет? Ты высылала?

Ссылка на комментарий

Nurse, на зеркале могут быть написаны правила, действовавшие очень-очень давно. Например, создал вебмастер такое зеркало, скопировал условия регистрации на сайте и в изменение условий на основном сайте не заглядывает. Ему это не нужно. Не у всех зеркал информация с основного сайта вытягивается автоматически. Да и судя по поиску и категориям, которые намного проще и беднее, чем на основном сайте, создатель зеркала не преследует цель сделать так же удобно, как на вебкамсе. Кстати, Вам ссылка на сайт приходила именно в виде http://www.1080cams.com или там дальше был айди вебмастера?

Вообще, честно говоря, предпочитаю регистрироваться на самих сайтах, скажем так, основных, и всем советую, так как велика вероятность, что понадобится контакт с администрацией основного сайта. Как такой контакт происходит в случае регистрации на зеркале, где указан другой адрес почты, я слабо представляю. Скорее всего, идет перенаправление писем и тикетов. Но зачем усложнять процесс и без того не всегда простого взаимодействия? :think:

Ссылка на комментарий

Мне реклама пришла приблизительно в таком виде. В теле письма ссылок на сайт как раз и не было. Ссылку я взяла с темы письма. info@1080cams.com Там еще много мусора было, но это основное:

AFFILIATE PROGRAM

Sign up for an affiliate account

Get your referral code.

Promote our services and start earning fast/easy $$!

Commission : $50 for each client referred.

Payout hold : 60 days to reduce fraud and chargebacks.

Minimum payout : $50

Payout methods

: Affiliates with an active service with us (credit to your account)

: Afilliates with no active service with us (moneybookers transfer)

Ссылка на комментарий
этот сайт уже давно я на нём пол года точно зарегина

А ты работаешь на нем? Разобралась со всеми фишками?

Можешь мне помочь? Я сегодня по нему походила и во многое не вьехала. Включая некоторые пункты регистрации.

TO MAGGIE: Можно я выложу пару тройку скринов с вопросами чуть побольше обычного размера, а после выяснения неясносней я их удалю.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться с топом на http://www.webcams.com/

Что значит значек HD?

Что такое премиум чат?

Если написано View my profile - это модель в OFFline?

Если да, то почему, когда написано, что моделей Online , допустим 90, то всего 20 имеют надпись Member Chat , а остальные View my Profile и на странице выводятся не 90 моделей, а все?

Как понять, кто онлайн, а кто нет?

И еще, я так поняла, что простым смертным там зарегится как мем, что бы себя посмотреть не получится. Это так?

И вопрос по регистрации. Там нужно заполнить календарик. Указать время работы. К какому часовому поясу привязываться?

Какие категории можно выбирать? Там можно несколько указать одновременно.

Допустим мне подходит Blondies, European Girls, Mature А что такое Girls Online?

И последнее. Tranny - это трансы?

1_2.jpg.423d4e8731a27af6db1c6ffc41e06c78

Ссылка на комментарий

А кто что может подсказать по самой программе модели? Есть какая нибудь мануалка по ней? Включилась на минуту без камеры, просто что бы глянуть. Там так много разного ))))

На что обратить внимание в первую очередь?

И есть ли какие особенности?

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
А кто что может подсказать по самой программе модели? Есть какая нибудь мануалка по ней? Включилась на минуту без камеры, просто что бы глянуть. Там так много разного ))))

http://elivebusiness.ru/WebCams.htm мануалка, правда, они редко там что обновляют, но основные понятия можно усвоить.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Помогите разобраться с топом на http://www.webcams.com/

Что значит значек HD? - это значит, что ты выбираешь режим HD видео, до ума они этот режим еще не довели, все жутко подвисает.

Я открывалась на прошлой неделе на один день.

Что такое премиум чат? - это приват

Если написано View my profile - это модель в OFFline? - модель в режиме оффлайна и можно только почитать ее профайл

Если да, то почему, когда написано, что моделей Online , допустим 90, то всего 20 имеют надпись Member Chat , а остальные View my Profile и на странице выводятся не 90 моделей, а все?

Как понять, кто онлайн, а кто нет?

вот, если фраза мембер чат и приват, значит, модель в режиме онлайна находится, а вью профайл - оффлайн.

И еще, я так поняла, что простым смертным там зарегится как мем, что бы себя посмотреть не получится. Это так? все верно, только положив кредиты, можно зарегиться дрочером.

И вопрос по регистрации. Там нужно заполнить календарик. Указать время работы. К какому часовому поясу привязываться?

про время не помню, сорри

Какие категории можно выбирать? Там можно несколько указать одновременно.

Допустим мне подходит Blondies, European Girls, Mature А что такое Girls Online?

можно указать только три! категории.

По сути дела там все в одной кучи, так что не имеет значение, если ты будешь в герлах, поэтому лучше осесть в матюрках, где будут искать именно тебя, а не девочку 20 лет.

И последнее. Tranny - это трансы? - да

Ссылка на комментарий

И еще, я так поняла, что простым смертным там зарегится как мем, что бы себя посмотреть не получится. Это так? все верно, только положив кредиты, можно зарегиться дрочером.

Спасибо Каприз.

Сегодня включилась на часик. Присмотреться пока. Видела гестов. И сообщение, что гесты могут смотреть 2 минуты. Интересно, как у них это получается?

Кстати, про мемов и гестов на жасмине. Сейчас на новой програме четко видно кто гест. Они все одного цвета. Независимо от того взял он себе ник или нет. Для тех, кто не знает: для некоторых стран (богатеньких) жасик сохранил возможность брать себе ник гестам. Так вот, раньше я таких вычисляла в первую очередь по длине ника. За два года ни один с ником короче 5-ти символов в привате не был. А сегодня увидела моего старого знакомого с тремя буквами SAM. Так вот он был такого же цвета как и мемы. Непонятно.

Ссылка на комментарий
. Видела гестов. И сообщение, что гесты могут смотреть 2 минуты. Интересно, как у них это получается?

Мне кажется, что гости могут заходить по какой-то определенной ссылке, хз, откуда она у них, но именно с сайта вебкамза никак.

Кстати, про мемов и гестов на жасмине. Сейчас на новой програме четко видно кто гест.

я сначала жутко испугалась, что у меня дрочеры даже с никами больше 5 букв/цифр не отражаются в чате, как зарегинные дрочеры, а сливаются с гостями. Думала, что-то перемудрили админы жаса. Но пообщавшись с такими "дрочерами" пришла к выводу, что у них вообще нет кридитов, даже на типс, не говоря о привате :lol:

Ссылка на комментарий

я сначала жутко испугалась, что у меня дрочеры даже с никами больше 5 букв/цифр не отражаются в чате, как зарегинные дрочеры, а сливаются с гостями. Думала, что-то перемудрили админы жаса. Но пообщавшись с такими "дрочерами" пришла к выводу, что у них вообще нет кридитов, даже на типс, не говоря о привате :lol:

Испокон веков все мемберы на жасе с ником из 6 букв и больше. Исключение составляет только admin, но и тот за приваты не платит :lol:

Ссылка на комментарий

Испокон веков все мемберы на жасе с ником из 6 букв и больше. Исключение составляет только admin, но и тот за приваты не платит :lol:

я как бы в курсе :lol:

я говорила о том, что это были дрочеры без кредитов, они никогда не пополнялись, т.е. по сути своей они гости, просто имели возможность зарегиться бесплатно )

Ссылка на комментарий

На лившоу был выложен скрин статистики привата с 4 что ли буквенным мемом. Можно предположить, например, что с определенного времени регистрация возможна только с ником от 6 символов. Если же предположить, что на каком-то сайте или сайтах доступна регистрация ников без ограничений по символам и без пополнения баланса, то это ведь не означает, что такие мемы не могут пополнить баланс в принципе. Но, насколько я знаю по опыту общения с мемами с никами, которые видны белыми, они просто вводят этот ник в окошке, регистрацию не проходят. Причем мемы эти нередко из Турции, Египта, Румынии, т.е., дело именно в сайте, через который они заходят, а не в стране проживания.

Ссылка на комментарий

девочки, все просто - сейчас залогиненые гости тоже оранжевого цвета.

Kitty, ты права, раньше на Жасмине лоировались мэмы с 4-5 знаками, может кто то со старых и остался

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Испокон веков все мемберы на жасе с ником из 6 букв и больше. Исключение составляет только admin, но и тот за приваты не платит :lol:

Осмелюсь поправить. Не из 6-ти, а из 5-ти минимум.

Мне об этом сказали еще в самом начале моей работы. И моя статистика это подтверждает. Вот потому я сильно удивилась, увидев мема с тремя!!! буквами.

Ссылка на комментарий

Продолжение темы про короткие ники у мемов на жасе.

Сегодня ко мне зашел мем с ником Peet. Цвет такой же как у мемов, а не как у гостей, даже с ником. Я к нему пристала с вопросом, почему у него только 4 буквы и может ли он пойти в приват. На моих глазах в cписке мемов у него к нику прибавилось две цифры и он стал Peet44!!!! Я не видела что бы он выходил из моей комнаты. Я в ахуэ, мем в приколе! ))

Я его спрашиваю, как ты это сделал? Он поржал и ушел. Вот такие пироги.

Я не знаю как у них это там организовано, но похоже, что мы зря таких мемов игнорируем. Да, действительно, в статистике нет коротких ников, но практика показывает, что эти ники превращаются в нормальные. и не исключено, что те кого мы считали просто гостями, не раз были у нас в приватах. Но с модифицированными никами.

Возьмите на вооружение. Может пригодится. У меня сегодня еще было три или четыре с короткими, но цвет мемов.

Ссылка на комментарий

А вот еще один диалог на эту же тему. Читать снизу вверх.

MarikoSexy : how you do it???

KUK : Then I better change to kukkuk

MarikoSexy : you understand me??

MarikoSexy : in your nikname

MarikoSexy : but for go in pvt you need have 6 letters

MarikoSexy : KUK - 3 letters

MarikoSexy : i not about it

MarikoSexy : i know it

KUK : Kuk means Dick in swedish

На последний вопрос ответа пока нет )))

Но, кажется, я начинаю догадываться, как это происходит.

В чате для гостей и мемов можно поменять Guests## на что-нибудь вразумительное. Рядом со строкой ввода текста. Не всем гестам это разрешено, правда.

Так вот, я думаю, что мемы тоже могут это делать, но так как он зашел на сайт, как зарегестрированный пользователь, то и его новое имя (типа псевдоним под настроение) тоже будет отображаться, тем же цветом, что и полноценные мемы. А вот когда такой мем пойдет в приват, то его псевдоним будет заменен на его логин в учетной записи, который не может быть меньше 6-ти символов.

Мне кажется обьяснение вполне логичное.

Ссылка на комментарий

Nurse, спасибо за наблюдения, очень интересно! Но все же у одной из моделей на лившоу был приват с мемом с ником из 4 букв. В любом случае совсем игнорировать малобуквенных не стоит, а вдруг... ;)

Ссылка на комментарий
Nurse, спасибо за наблюдения, очень интересно! Но все же у одной из моделей на лившоу был приват с мемом с ником из 4 букв. В любом случае совсем игнорировать малобуквенных не стоит, а вдруг... ;)

ни разу не было ни одного типса, от малобуквенного, ни, естественно привата... Но мозг выносят только так (((

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Люди, кто работает сейчас на вебкамсе, пожалуйста, помогите разобраться с минималками. Давно там не работала, а сегодня вышла онлайн на пару часов, заработала, блинский, 60 баксов (с активной минималкой 50), а потом захожу в платёжную инфу и вижу такие постановы: минималка 50 $ только для епасспорта (царствие ему небесное) и для чеков. А для Wire Transfer минималка тыщщща!!!!! Да как так?! То есть если у меня давным-давно стоит 50 $ и метод оплаты wire, то это значит, что.... Что не получу я свои 60 баксов на новые трусы на следующей неделе? Или как? Грустно... А как же трусы....?!

Ссылка на комментарий

я через агента, но девочки писали про ip-out систему. Там нужно зарегиться и подсоединить свою действующую карту, хоть мастер-кард.

В тонкости не вникала, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти