Peekshows


кристина

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Админы там - те же самые клиенты, которые выполняют работу админов на добровольных началах и не получают за это ни копейки... чтобы стать админом на сайте , нужно заручиться поддержкой как минимум трех других админов или получить доступ к админству хотябы одной студии для начала ( а это значит - быть зарегистрированным пользователем на сайте не менее года и быть постоянным посетителем)... а потом уже можно подняться выше, но это сложно... так что смешного в приватах с админами ничего нет... видимо вы далеки от кухни сайта

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
Lady, есть на пиксах офф режим? в приват попадают только из фри чата?

Теперь есть

В настоящий момент возможно работать как во фри чате, так и в режиме "только шоу" и "подглдяки"

Во фри чате есть возможность получения типсов и ухода в приват более чаще, чем сидя в режиме "только шоу"... там соответственно и типсов нет...

В режим подглядок уходишь во время приватов на других сайтах. Взять в полноценный приват из "подглядок" тебя не могут

Ссылка на комментарий
админы могут право шептать неугодным мемам об их недостойном поведении... ну и не только шептать.. вообще не понимаю смысл вопроса?

а я лично понимаю, на том же русскамзе - дрочер "бог и царь" по мнению админов, если что не нравится модели, у нее есть два выхода - заблочить дрочера или уйти с сайта, другого не дано.

Ссылка на комментарий

здесь как раз наоборот... модель - королева в своей комнате.. а коли кому что не нравится - может идти лесом.... админы им об этом и говорят :) если мем не понимает предупреждений, то бан с сайта...

Ссылка на комментарий

Пикс был очень хорошим и одним из первых. Был... Сейчас там тухловато. Но, я думаю если за него возьмутся и начнут опять раскручивать то он вернет свою былую популярность.

Ссылка на комментарий
Админы там - те же самые клиенты, которые выполняют работу админов на добровольных началах

Совершенно верно. Владелец студии может назначить админом для своей студии мемебера. Админить он может только моделей студии от которой ему дали права.

По выплатам Нейл отправляет к специальному человеку курирующему страны бывшего СНГ.

Фишка с автозаписью видео и фото очень удачная. При желании есть из чего выбрать на продажу.

За обмен личной информацией наказывают. Там в логах все подозрительные фразы подсвечиваются.

Ссылка на комментарий
здесь как раз наоборот... модель - королева в своей комнате.. а коли кому что не нравится - может идти лесом.... админы им об этом и говорят :) если мем не понимает предупреждений, то бан с сайта...

Lady, а можно о консультации попросить? .. :oops: при регистрации, в самом начале, 2 ссылки - хочу быть студией/хочу быть моделью, кликаю, что желаю быть моделью, и выхожу на страницу http://www.peeksmodels.com/?link=signup&wmcode=

смущает вопрос Do you want to work in our Studio? - для ЧЬЕЙ студии? :think:

Ссылка на комментарий
здесь как раз наоборот... модель - королева в своей комнате.. а коли кому что не нравится - может идти лесом.... админы им об этом и говорят :) если мем не понимает предупреждений, то бан с сайта...

Lady, а можно о консультации попросить? .. :oops: при регистрации, в самом начале, 2 ссылки - хочу быть студией/хочу быть моделью, кликаю, что желаю быть моделью, и выхожу на страницу http://www.peeksmodels.com/?link=signup&wmcode=

смущает вопрос Do you want to work in our Studio? - для ЧЬЕЙ студии? :think:

Суть в том, что сайт напрямую с моделями сам не работает. Если модель хочет работать из дома, (при условии, что раньше она не была зарегистрирована), то ее прикрепят к ближайшей к ней территориально студии или к студии, через линк которой модель пришла на страницу регистрации. Так если модель пришла по моей ссылке, сайт отправляет запрос на мой почтовый ящик с данными модели, желающей работать. И уже я произвожу ее полную регистрацию на сайте и через меня происходят выплаты модели. Говоря проще, присоединяют тебя к конкретному агенту, если ты сама на такого не вышла.

Что касается конкретно вопроса Do you want to work in our studio?, то имеется ввиду, что если ты хочешь работать не из дома, а из студии, которая работает с пиксами, то они прикрепят тебя опять же к ближайшей по местоположению. Так что смело ставишь "NO" и продолжаешь заполнение формы.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки, мальчики! Подскажите. Пытаюсь загрузить приватные фотки в галлереи...и не получается. Точнее пишет, что добавлены, а в итоге- галлереи пустые. С видео никаких проблем, все сразу добавилось.

Ссылка на комментарий

Tools-->Image Galleries

Там внизу страницы нажимаю на добавление частных-свободных фотографий. Выбираю одно из предложенных шоу, ставлю галки над фотками, нажимаю добавить. Мне сообщают, что все добавлено. Проверяю - а там пусто.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Апну темку.

Как Леди всё расписала красиво, прямо аж хочется туда пойти. Но я офф хост) Думаю. На фришных сайтах (а я так поняла, что это фришный) надо всё-таки во фри сидеть, чтобы зарабатывать лучше.

Ссылка на комментарий

А что ему сделается, жив, курилка :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти