Предложение моделям


X-Defender

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • X-Defender

    27

  • Nurse

    12

  • Maggie

    10

  • LuckyKiss

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сам постоянно пользуюсь Firefox и никаких проблем не испытываю. Конечно, если хорошенько полазить по его менюшкам да кнопочки понажимать, то можно добиться того что вообще что-либо открываться перестанет.

Порядок моих действий. Запускаю ФФ версия 3.5.9 (не дополнительное окно а именно после загрузки системы), захожу на сайт, логинюсь, попадаю в меню выбора трансляций, нажимаю на нужную трансляцию, идет загрузка затем ошибка как на скрине.

Вирусов у меня нет, проверенно неоднократно, малваре различных тоже.

Пробовала и через ИЕ, он мне с первого раза выдал такую ошибку хотя ранее через этот браузер я не заходила вообще. Flash стоит последней версии от Adobe.

Однако раз через несколько раз иногда удается попасть в трансляции.

Вы меня недооцениваете, как пользователь не плохо знаю комп и ПО которым пользуюсь.

Ну вообщем моё дело сообщить, а вам уже решать :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая LuckyKiss. Спасибо за более развернутое описание проблемы и Ваших действий, при которых возникала проблема.

Хотя моими тестировщиками и не было выявлено ничего подобного, уже успел получить письмо от одного из пользователей, который описывает эту же проблему возникшую у него.

Передал информацию программистам. Пусть подумают и найдут причину возникновения ошибки и способ ее устранения.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

X-Defender, Лаки, не расстраивайтесь. Так бывает, у трех тестеров все ок, а у четвертого - вылезает баг. Все найдется и почекается =)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку и пожелания.

Сегодня вышло очередное обновления видеочата. В том числе должна быть исправлена ошибка, о которой писала уважаемая LuckyKiss.

Ссылка на комментарий

X-Defender, доброго времени суток, у Вас там есть одна из кнопочек в видео чатах - "пригласить в приват" , но она как я понял для бесплатного приватного общения , а Вы не думали сделать её переходом в платный приват? Т.е. чатятся люди в "эротическом чате" , там есть опция видео включено , кликаешь туда видишь кто там , общаешься с ним , как в обычном фри-чате , потом нажатием на "приглашение в приват" попадаешь в платный ресурс. Если у мембера 0 , то пусть ему выскакивает предлагалка пополниться :D . А то я заметил, что в эротическом чате народ тусует , так нормально , включаю свою камеру , вижу активные кнопочки "на вас смотрят" :D , пару раз в приват зазывали, естественно активной дрочкой заниматься :D , т.е. всё нормально работает ...Но переходишь в платные трансляции и редко-редко кто заглядывает , но справедливости ради надо сказать , что заглядывают всёж..Кстати в платной трансляции по-моему нет кам2кам..А в эрот видеочате такая возможность есть , сам заходил сегодня к кому-то в приват общение ..Кам2кам очень дрочерам нравится :D:D ..

Ссылка на комментарий

Макс, я понял Вас. Но здесь ситуация вот какая. Мой видеочат изначально позицируется не как эротический. Хочется окучить всех сразу, и тех кто просто пришел поболтать и поглазеть, познакомиться или побаловаться с вебкой, и тех кто готов платить за эротические трансляции. Ведь по сути ничто не мешает обычным пользователям впоследствии стать клиентами понравившейся им модели.

Если делать упор только на платную эротику - мы потеряем тех, кто хочет просто поглазеть и познакомиться, пообщаться. А ведь часть их впоследствии может стать теми, кто будет тратить деньги на моделей.

Именно поэтому, мне кажется что приват в чате, должен остаться бесплатным и быть доступных для всех категорий пользователей. По сути - платная трансляция, этот тот же приват о котором писал Макс.

Кстати, у нас некоторые зарабатывающие на трансляциях поступают следующим образом (это не запрещено): Открывают два окна чата, заходят в них с одним и тем же НИКом, но В РАЗНЫЕ КОМНАТЫ (в одной комнате это не получится). Допустим в одном окне ведется платная трансляция, а в соседнем окне, сидя в общей болталке ведется зазывание клиентов. Причем зазывать можно только так, чтобы это не нарушало правил видеочата, поскольку к нам и дети порой заходят. Допустим в видеоокне можно вещать надпись, типа "заходи на мою горячую трансляцию...." или что-то в этом роде. Главное без явно выраженной эротики, а то модераторы погонят из общей комнаты )))

Уфф. Даже не верится что все это написал я. Надо дать пальцам отдохнуть )

Ссылка на комментарий

Очень двуяко, т.к. юзеры могут между собой устраивать трансляции эротического содержания и на бесплатных условиях, то как мне кажется моделям там попросту делать нечего. На платных сайтах шаровики достают, а тут просто рай для них.

И еще вопрос, бан по городам или странам вообще предусмотрен ?

P.S. паре человек долго и нудно объясняла что такое вэбмани :)

фак для них составить наверно нужно :D

Ссылка на комментарий

Юзеры действительно могут устраивать эротические междусобойчики бесплатно. Но как показывает практика - такие случае очень редки, поскольку обычно все кто хотят транслировать эротику - не хотят это делать бесплатно.

В скором будущем я введу запрет на публичные бесплатные эротические трансляции. Эротические трансляции можно будет вести только в закрытых от публичного просмотра комнатах. Это обезопасит нас от того что случайно их смогут увидеть дети, а также сыграет на руку моделям и всем тем кто захочет в видеочате зарабатывать на трансляциях.

По поводу банов. Сейчас у нас право банить и кикать имеют лишь модераторы чата. Кстати, замечу на всякий случай что модеры не имеют возможности бесплатно смотреть платные трансляции и входить в закрытые комнаты. В дальнейшем я хочу реализовать возможность, чтобы каждая модель была бы модером в своей комнате. Чтобы могла забанить либо кикнуть зарвавшегося пользователя.

Насчет FAQ-ов - у нас на сайте есть отдельный раздел посвященный этому. Другое дело, что конечно, там может не быть какой-либо не учтенной информации. Но это поправимо. Он будет пополняться с Вашей помощью )

Ссылка на комментарий
Уважаемый, а у Вас случаем нет вакантной должности модератора???

Какое модераторство Вы имеете ввиду?

Если Вы являетесь у нас моделью, то с завтрашнего дня все наши модели будут иметь модерские привилегии у себя в эротических трансляциях. И только в них.

Если Вы пишите о модераторстве в остальных (общих) комнатах и разделах чата - то по этому поводу Вам надо заполнить форму в разделе КОНТАКТЫ на нашем сайте. Но должен заметить что правила модераторов и требования к ним довольно суровы. Не все смогут вынести это тяжкое бремя )

Ссылка на комментарий
Уважаемый, а у Вас случаем нет вакантной должности модератора???

Какое модераторство Вы имеете ввиду?

Если Вы являетесь у нас моделью, то с завтрашнего дня все наши модели будут иметь модерские привилегии у себя в эротических трансляциях. И только в них.

Если Вы пишите о модераторстве в остальных (общих) комнатах и разделах чата - то по этому поводу Вам надо заполнить форму в разделе КОНТАКТЫ на нашем сайте. Но должен заметить что правила модераторов и требования к ним довольно суровы. Не все смогут вынести это тяжкое бремя )

Как модель я не работаю, а если Вам не сложно можете в личку скинуть ваши правила и требования, хоть вы и сказали они суровы, ну а вдруг соглашусь, я не заметила почему-то правил для модераторов у Вас на сайте, а может уже поздно.

Ссылка на комментарий
берите nurse модером и не ошибетесь ;)

у нее энтузиазм окупить все :D

Хе Хе Кажется заценили ))) Спасибо.

Но меня нельзя. У меня черезчур развито чувство справедливости.

Если начнутся глюки на сайте, то я всех админов забаню и сайт прикрою.

А вот на рускам, главным начальником, я бы пошла!!!

И злым админан и модерам с усами, я бы эти яйц..., Ой !! Усы!! пооткручивала б!

Ссылка на комментарий

*Мэг нервно трясется, вспоминая, как она была саппортом для моделей на двух вебкам-сайтах*

Очень уж нервная работа. :shock::shock::shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уважаемая Nikki3. Спасибо за Ваше предложение.

Тут вот какая ситуация: мы набираем модераторов из тех пользователей чата, которые являются нашими постоянными посетителями, и которые проводят в видеочате довольно приличное время (если учесть совокупные часы их пребывания в чате за неделю). Весь смысл модераторства сводится к нулю, если у модератор будет в видеочате набегами и лишь иногда.

Меня если честно даже удивляет желание кого-либо стать модератором, поскольку это отнимает достаточное время, которое человек может потратить на личные нужды. Но как ни странно поток желающих не иссякает. Флаг в руки как говорится.

Nikki3, как Вы писали ранее - Вы не работаете моделью. А нам интересен вариант именно модератора-модели. То есть человека, который зарабатывая на трансляциях, принимал бы участие в поддержке порядка в самом видеочате.

В любом случае, это не отказ а лишь мое собственное мнение по этому поводу. Набором модераторов осуществляется не мной. Вы всегда можете подать заявку на модераторство в разделе КОНТАКТЫ (на нашем сайте).

Что касается правил модераторов - они находятся в закрытом разделе форума модераторов. Мы даем доступ туда тем, кто подал заявку на модераторство, и чья кандидатура не вызывает сомнений.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем !

Со вчерашнего дня, пополнение баланса для клиента стало еще удобнее. Теперь пополнить свой счет в видеочате можно используя:

* CMC:

* Webmoney:

- WMR(рубли),

- WMZ(доллары),

- WME (евро),

- WMU (украинские гривны),

- WMY (узбекские сумы),

- WMB (белорусские рубли),

- WMG (эквивалент золота)

* Яндекс.Деньги

* Moneymail RUR

* RBK Money RUR

* EasyPay

* Единый кошелек

* LiqPay

* WebCreds

* Терминалы экспресс-оплаты

* Переводы в системе Contact

Как бы еще PayPal и VISA c MasterCard задействовать....вообще было бы супер.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Сам постоянно пользуюсь Firefox и никаких проблем не испытываю. Конечно, если хорошенько полазить по его менюшкам да кнопочки понажимать, то можно добиться того что вообще что-либо открываться перестанет.

Также:

- Если не обновлять флеш-плеер, то не будут корректно открываться флешки.

- Если не установить антивирусную программу - можно нахватать вирусов.

- В случае если переходить дорогу на красный свет - может сбить машина (не в тему, но похоже).

Администрация видеочата конечно старается помогать пользователям в любом проблемном вопросе, но к сожалению не имеет возможности водить его за руку и показывать на каждый выступ на дороге.

Насчет того, что посетитель может покинуть сайт - это его право. С нашей постоянно растущей посещаемостью - это не пугает. Всегда найдется пара-тройка персонажей, у которых что-то не заработает. И неважно по чьей вине. Это статистика, и это нормально.

Простите, если был также прямолинеен. Удачи и хорошего настроения.

X-Defender, Вы все правильно говорите, но... Конечно, когда будет поток посетителей как на рускамса или даже видео-девочки, пусть покидают, пойти-то особо некуда. Но по меньшей мере на старте желание удержать как можно больше пользователей, зашедших на сайт, было бы весьма полезно. И модели в данном случае - те же тестеры, причем нередко более ценные, так как они не являются специальными тестерами, пока не знакомы с сайтом, не знают, как именно делать, чтобы не было проблем и т.п. И если есть письмо от одного пользователя, то 10, а то и 100 пользователей в это время просто закрыли сайт, если он для них новый. Баги будут всегда, это нормально, но внимательное отношение к каждому, по меньшей мере с пользовательской стороны и хотя бы по началу даст сайту преимущество! :handgestures-thumbupleft:

X-Defender, ну зачем PayPal? :angry-banghead: Вы встречали крупные иностранные сайты, где можно им оплатить? А правила PayPal читали? Почему все новые русские сайты так к нему тянутся? :think: Наверно, умом этого нельзя понять, так как в PayPal уже давно запрещена оплата любых эротических и около эротических услуг. И по одной жалобе пользователя Ваш счет закроют без выплат. Причем это не вебмани, закрывать там любят, умеют и делают это часто и без малейших колебаний. Тем более кнопочки перевода страницы чата на английский язык я не заметила, а очень мало кто из русских пользователей активно пользуется PayPal, в том числе и по причине достаточно жестких ограничений и проверок для пользователей из СНГ.

Кредитные карты, хотя пока что мало кто рискует использовать их при пополнении в русских вебкамах, это другой вопрос. Например, как быть с кардерами и чарджбэками...

Из не упомянутых Вами способов есть еще смс, но там много забирает оператор, плюс смс-фрод. Хотя очень многие пользователи пополняются первый раз именно с помощью смс.

Есть еще, например, Epasporte, которым пользуются большая часть моделей и вебмастеров, работающих на иностранных сайтах. Есть подобная система Payoneer и еще несколько менее известных систем.

До введения и даже до желания ввести новые способы пополнения идеальным было бы узнать их плюсы и минусы, а так же однозначным образом указать в правилах, на кого и как, в случае чего, это минусы и потери повлияют.

Успехов!

Ссылка на комментарий

Спасибо за столь обширную рецензию. Теперь постараюсь в двух словах, но по делу:

1. Насколько мне известно, проблема, на которую обратила внимание уважаемая LuckyKiss - уже решена. Причем оперативно и без проволочек. Не скажу, что у нас всегда так, но стараюсь чтобы все критические замечания пользователей рассматривались оперативно. В сообщениях выше, я писал что каждое сообщение от пользователей, рассматривается. Никто не остается забыт). По каждому вопросу (если ситуация описана четко и понятно) происходит телодвижение с целью помочь пользователю.

2. Зачем PayPal и VISA? К нам уже поступали жалобы от посетителей из-за рубежа, которые не имели возможность пополнить счет, ввиду того что мы не принимаем к оплате ни то ни другое. Соответственно, прецендент налицо.

Спасибо за внимание и удачного дня.

Ссылка на комментарий

X-Defender, Китти правильно сказала - ОДНА абуза, что вы на "палку" принимаете эротические платежи - и все, счет закроют

Теперь про кредитки.

У вас - заранее говорю - будет очень много чаржей, потому как, к сожалению, вебкам очень сладкое место для "вбивания картона".

Вопрос: как вы от этого подстраховались? Подстраховались ли вообще? На кого будете вешать чачи - на сайт или на моделей?

З.Ы. И да, я за возможность пополнения смсками. Стоит добавить, имхо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
X-Defender, Китти правильно сказала - ОДНА абуза, что вы на "палку" принимаете эротические платежи - и все, счет закроют

Теперь про кредитки.

У вас - заранее говорю - будет очень много чаржей, потому как, к сожалению, вебкам очень сладкое место для "вбивания картона".

Вопрос: как вы от этого подстраховались? Подстраховались ли вообще? На кого будете вешать чачи - на сайт или на моделей?

З.Ы. И да, я за возможность пополнения смсками. Стоит добавить, имхо.

Вы правы. У меня нет практики по приему на сайте платежей через VISA или PayPal. Поэтому мои мысли вслух насчет этого можно рассматривать как радостные крики малыша при виде банки с краской. Играться с ней конечно можно, но нужно ли...). Надо будет почитать про это побольше и набраться знаний.

СМС-платежи у нас давно подключены. Работаем с агрегатором А1.

Ссылка на комментарий

Маленькое предложение, кстати

У вас пока даже чтобы зайти гостем, надо вводить какие-то данные - емейл, логин, пароль и т.д.

То есть человек еще не понял, что ему там покажут, а уже надо какие-то действия предпринимать

Может добавить что-нибудь "вкусное" на страничку со всплывающим окошком для ввода данных? Картинку с танцующей девушкой красивой, или там, улыбающейся девушкой, которая за ноутом сидит в камеру лапкой машет +текст, что, мол, сейчас ты залогинишься, друг, а тааам... ну как-то так. Для стимула посетителей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

X-Defender

Полностью согласна с высказываниями выше.

Честно говоря многое не понятно.

1. Создать свою трансляцию возможно только при первом входе на страницу когда видим вот это меню

e205914eb323.jpg

Если же был осуществлен вход в любую из трансляций я больше не нашла как создать свою трансляцию, кроме как заново зайти на сайт.

2.

8a74272c119b.jpg

а) Тут вообще ничего не поняла, чем отличается вебинар от трансляции ?

б) Что значит активная да\нет ?

в) Цена. К примеру 1$ это сколько кредитов ? Я полагаю что где-то 30. Сколько нужно ставить кр. что-бы я получала 1 $ ?

г) Комментировать могут. Все опции не активны. Что имеется ввиду под комментировать, вернее комментировать что ?

3.

Я кое как наугад натыкав включила трансляцию, пошло видео, пробовала разные комбинации настроек трансляции но так и не увидела что-бы в этом списке

28d053b10003.jpg

появилась трансляция, как был ноль так и остался.

4. Касательно банов. Всё-же лучше проработать версию что-бы мемы из нежелательной страны\города изначально не могли видеть и заходить в трансляцию, чем после того как он уже зайдет его банить. Кстати тоже касается галереи.

5. Опять долго нудно удивляла мемов словом webmoney и зачем оно им нужно :D

Точно нужен фак как купить и зачем :D При чем на видном месте.

6. Какова достаточная скорость для осуществления нормальной трансляции ?

Понятное дело что мы не работаем только на одном сайте, но все они потребляют трафик.

P.S.

Хочется отметить что для столь молодого сайта посетителей на нем не мало.

Хамы пока не попадались. Что не может не радовать. Ну наверно просто пока еще голой не видели, потом начнутся уроки жизни, нравов и взглядов :)))

Большинство из мемов понятия не имеют зачем пополнятся и как это сделать. В принципе они просто там тусят поболтать, початиться, посмотреть друг на друга.

Ну халявщики естественно есть с предложениями поглядеть на то как он или как я :))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти