Предложение моделям


X-Defender

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да, рассмотрите вариант покупки часовой и получасовой сессии со скидкой пользователю 10-20% (как на западном imlive)

Такую сессию он оплачивает сразу, но имеет возможность отозвать деньги, если модель не сделала то, что описано у нее в профиле / о чем договорились в текст-чате и т.д.

ИМХО, удобно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • X-Defender

    27

  • Nurse

    12

  • Maggie

    10

  • LuckyKiss

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати, да, рассмотрите вариант покупки часовой и получасовой сессии со скидкой пользователю 10-20% (как на западном imlive)

Такую сессию он оплачивает сразу, но имеет возможность отозвать деньги, если модель не сделала то, что описано у нее в профиле / о чем договорились в текст-чате и т.д.

ИМХО, удобно

А как же НАШ менталитет? Только дай возможность деньги забрать!!! Это же не цивилизованный запад. Кто потом рассудит кто прав, а кто виноват? Может не нужно все сразу? Если есть сомнения, лучше пока воздержаться. Делать только то, что уже проверенно, и в чем выявлены все отрицательные стороны. Я не предлагаю превратить сайт в еще один обычный ресурс, подобный существующим. У него есть оригинальная идея подачи. И что бы ее сохранить и получше подать нужно все делать обдуманно. Но и растягивать на долго нельзя. Попугаев в сети много летает. Стибзят идею аж бегом!!!

Ссылка на комментарий

Nurse, ну и на цивилизованном западе деньги отзывают еще как :)

Тут уже на совести администрации - скажем, отсидел человек 5 минут и вышел - бабло можно вернуть НЕПОТРАЧЕННОЕ (за 25 оставшихся). А если отсидел 29 из 30, а потом кричит "а мне не понравилось, верните все обратно" - совсем другая ситуация...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Nurse, ну и на цивилизованном западе деньги отзывают еще как :)

Тут уже на совести администрации - скажем, отсидел человек 5 минут и вышел - бабло можно вернуть НЕПОТРАЧЕННОЕ (за 25 оставшихся). А если отсидел 29 из 30, а потом кричит "а мне не понравилось, верните все обратно" - совсем другая ситуация...

ага, так вот наш дрочер купит часовую сессию со скидкой в 20 процентов, выдрочится минут за 5 а бабло назад потребует.

тут я поддержу Nurse, халява в загадочной русской душе не истребима. конечно сама идея покупки длительных сессий хороша, но не пол часа и не час а начинать надо где то минут с 10 со скидкой скажем в 2 процента или с подарком в виде бесплатных 2-3 минут. и соответственно далее : 20 мин - 5 мин бесплатно или 5 процентов дополнительно на счет. и так далее. пишу немного коряво, мысль не обдумала еще. а возвраты если и делать так только при наличии доказательств. то есть еще должен быть мониторинг комнат. как то так.. :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

buket.jpgСегодня наконец-то почувствовал что пришла весна. Сегодня впервые за последние пару месяцев тонул не в сугробе, а в луже )). Зима заканчивается - с чем всех и поздравляю!

Что касается предложения о введении возможности отзыва финансовых средств клиентом, то тоже считаю, что глубина души рядового дрочера вряд ли позволит ему отказаться от возможности возврата потраченных средств. Даже в случае, если модель их честно заработала. Может у буржуев это и имеет смысл внедрять, но у нас пока рановато.

Насчет предложенной мысли о выкупе клиентом так называемой "временной сессии". Тут я немного в ступоре. Что Вы имели ввиду? Выкуп "абонемента" у определенной модели, либо что?

Ссылка на комментарий

Насчет предложенной мысли о выкупе клиентом так называемой "временной сессии". Тут я немного в ступоре. Что Вы имели ввиду? Выкуп "абонемента" у определенной модели, либо что?

Имеется ввиду та же фишка, что на ImLive, где мембер может оптом, то бишь со скидкой, купить 30 или 60 минут привата. Если он заканчивает свои "дела" раньше, остаток все равно идет модели, по окончании же этого времени мембера вышибает из привата, но ничто не мешает ему перезайти по обычному тарифу или же опять купить "пакет минут" :lol:

Опцию возврата денег обязательно надо делать, так как девочки, зная, что с первой же секунды эти деньги все равно их, могут и будут обманывать клиентов. Не предоставлять шоу, не делать то, что пообещали. А в качестве доказательств с мемберов можно требовать скрины. Запарно для мемберов, конечно, скринить все диалоги, но что не сделаешь, чтоб перестраховаться ;)

Ссылка на комментарий
Опцию возврата денег обязательно надо делать, так как девочки, зная, что с первой же секунды эти деньги все равно их, могут и будут обманывать клиентов. Не предоставлять шоу, не делать то, что пообещали

нет, тут надо как то по-другому. почему я и говорю за временные промежутки в начиная с 10 минут. то есть маленькую сумму которую потратил мембер в привате не так обидно потерять ни для него, ни для модели(при наличии доказательств), еще я говорила про мониторинг, что бы админ в любой момент мог запрсить с архива запись привата с данной моделью. и опять же - сделать блэк лист для моделей-читтеров. ввести грамотную систему штрафов. сделать отзывы после привата как на рускамсе. как то так

потому что халявщиков много и не хотелось бы терять деньги ни моделям ни хозяевам сайта.

думаем еще варианты :think::think::think:

З.ы. опять пишу коряво :oops::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
buket.jpgСегодня наконец-то почувствовал что пришла весна. Сегодня впервые за последние пару месяцев тонул не в сугробе, а в луже )). Зима заканчивается - с чем всех и поздравляю!

Большое спасибо за поздравление. Очень приятно видеть тут не только проблемы, но и приятный сувенирчик. Я специально не вырезала ссылочку. )) лишний букетик дамам никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
сделать отзывы после привата как на рускамсе.

Как на рускаме - НЕ НАДО!!!!

Хватит одного рускама.

Может рановато о таких вещах думать?

Мне кажется, что в начале нужно сделать главную страницу, регистрацию для моделей и софт для них. Потом ненавязчиво вписать моделей в идею сайта под видом любительниц-надомниц. А дополнительные сервисы - дело наживное. Покупка времени оптом идея хорошая. И таких идей можно сгенерировать мешок. Например, предварительный заказ модели с предоплатой, как столик в ресторане. И с заранее оговоренным сценарием. Можно даже с тамадой. А почему нет? )))) Свечку держать будет. Да мало ли....

Как только будут изменения на сайте, обязательно приду покуралесить. Приваты могут быть очень интересными. Главное это грамотно подать. Что бы посетитель ощутил новизну. То есть, не привычный уже вебкам , а что-то принципиально новое по впечатлениям. По сути это будет все то же, но в виртуальном сексе фантазия играет решающее значение. Значит нужно эту фантазию направить в нужное русло.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что у меня очень долго прогружается ваш чат, решила потрассить ваш айпишник. Результат прилагаю. Скорость вроде в норме.

Тогда почему такие тормоза? Переход в чат с главной страницы до полминуты.

При моих 2 мегабитах входящих.

И почему Австралия??? ))) Будем тусоваться в компании с кенгуру )))

10.jpg.7a73e29693c8d446bb1fe64039ac409c.

Ссылка на комментарий

Доброго дня !

На данный момент наш главный сервер снят на перенастройку. Поэтому временно чат находится на арендованном сервере (виртуальный выделенный сервер). Возможно из-за этого некоторые пользователи могут наблюдать снижение скорости доступа к серверу.

Как известно, от каждого из нас, до определенного сервера в интернете, сигнал идет совершенно разными путями. На качество связи влияет не только наша скорость соединения с интернет, не только качество канала на котором стоит сам сервер, но и качество работы тех узлов, через которые идет сигнал от нас до конечного сервера.

У меня например, все открывается очень быстро. Брат жены, у которого другой провайдер и который находится в другом городе - также подтверждает, что сайт видеочата открывается без задержек. А это значит, что проблема видимо не у нас или у Вас, а в тех узлах сети интернет, через которые идет сигнал до сервера.

Надеюсь что не сильно ударился в технические детали. Но информация действительно может быть для многих полезной.

Кстати, насчет Австралии: ССЫЛКА

Как видно из этого - IP сервера, соответсвует г.Москва. Ваш "Whois" выдает неверную информацию. 95.142.45.210 - это IP сервера, на котором расположен видеочат.

Ссылка на комментарий

Curly_Sue, на ImLive, если мембер выходит раньше, чем заканчивается купленная сессия, он может запросить остаток у сайта, что случается не так уж и редко.

helga4u, считаю, что отзывы должны быть только положительными, отрицательные же должны быть доступны только администрации, для разбора ситуации.

Nurse, я как-то описала идею немного нового подхода к вебкаму, но ответ мне был однозначным - неформатно для вебкама, непривычно пользователю, не пойдет, рискованно. Конечно, сделать клон уже существующей схемы сайта - буквально никакого риска. :lol: Риска раскрутиться. :lol: А ведь когда-то все вебкамы были новыми и неформатными... :think:

Идея со сценарием очень нравится, пока такое в полной мере доступно только на яху-сайтах, а у существующих ресурсов вариант один - привать, как есть. :)

Ссылка на комментарий
helga4u, считаю, что отзывы должны быть только положительными, отрицательные же должны быть доступны только администрации, для разбора ситуации.

да да, я с этим тоже согласна. небольшой оффтоп, зашел урод с ником 13876 на русике в приват. сделай это, это а потом дай номер телефона. отзыв - пойду к другой :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, да, именно из-за таких ситуаций. Еще бывает, что в привате появляются дополнительные пожелания, которые не можешь или не хочешь выполнить, или пользователю не нравится какая-то определенная деталь внешности, которую он не рассмотрел на фото и о которой не спросил перед приватом. Ну или просто он попросил удивить, и результат не впечатлил. Я считаю, если модель выполнила то, о чем обещала перед приватом, то должна быть возможность только положительного отзыва. Не понравилась, не подошла - не оставил отзыва, просто пошел к другой. А вот если обещала и не сделала, что обычно становится ясно буквально через пару минут после начала привата, то уже вопрос не к рейтингу, а к администрации. А так из-за отрицательных отзывов на пустом месте, нужность и весомость отзывов вообще под сомнением.

Ссылка на комментарий

Отзывы нужны, безусловно. Но только положительные. Если клиенту понравилось - пусть пишет положительный отзыв если захочет. Если не понравилось, то лучше уж ничего не пишет. Вы же сами знаете, что могут написать - уши завянут. Да и не показатель это того что модель плохо себя показала. Может клиент сам с завихрениями. Если уж клиенту совсем не понравилось или есть претензии - то писать жалобу на модель, но не публично.

Ссылка на комментарий

Оффтоп:

X-Defender, у вас очень классный юзерпик :clap::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Curly_Sue, на ImLive, если мембер выходит раньше, чем заканчивается купленная сессия, он может запросить остаток у сайта, что случается не так уж и редко.

Возможно, уже давно на Ливе не открываюсь. Знаю, раньше они могли получить остаток только в случае дисконнекта сессии. И некоторые мемберы нагло этим пользовались, самолично вырубая свой комп. А теперь, значит, все стало для них совсем просто и без заморочек...

Что ж, лишний раз порадуюсь, что больше там не работаю :D

Ссылка на комментарий
7038935c6a18.jpg

перезагрузка браузера не помогает

Доброго дня. Причина мне известна. Это сообщение появляется в том случае, если версия флешки чата отличается от той, что сохранена в кэше на Вашем компьютере.

Помочь должна либо очистка кэша браузера через меню браузера, либо CTRL+F5 в самом браузере, что в принципе выполняет то же самое действие.

Очистка кэша в браузере Internet Explorer:

1. Верхнее меню Сервис -> Свойства обозревателя

ie.jpg

2. Жмем на кнопку Удалить.

3. Выбираем ТОЛЬКО Временные файлы интернета.

4. Жмем на везде на Ок и закрываем это меню.

5. Желательно после этого перезапустить браузер.

Очистка кэша в браузере Mozilla Firefox:

1. Верхнее меню Инструменты -> Настройки.

2. Закладка Дополнительно.

3. Жмем на кнопку Очистить сейчас.

ff.jpg

Небольшой экскурс в теорию:

Что такое кэш браузера:

У каждого браузера есть отдельная папка, в которую сохраняется ВЕБ-страницы посещенные Вами. Это сделано для ускорения открытия страниц, а также для экономии трафика. Если все правильно настроено, то первым делом, браузер должен сравнивать текущий вид страницы в интернете, с тем что сохранено у Вас на диске. Если обе страницы идентичны - то открывать страницу с диска а не с интернета. Если браузер настроен неправильно, то сравнения страниц не происходит, и страницы по умолчанию вначале пытается открыться с диска. А уже если не находит на диске - то лезет в интернет.

X-Defender, у вас очень классный юзерпик

Захотелось и себе поставить аватарку. Рекламить свое дело в аватарке - не самый лучший выход, хотя как видно не все так считают. А то что получилось - действительно довольно красиво выглядит. И в тему.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Причина мне известна. Это сообщение появляется в том случае, если версия флешки чата отличается от той, что сохранена в кэше на Вашем компьютере.

Помочь должна либо очистка кэша браузера через меню браузера, либо CTRL+F5 в самом браузере, что в принципе выполняет то же самое действие.

А почему это же не делает просто F5? В смысле не помогает. Страница должна обновится и кеш тоже.

Что такое кэш браузера:

..........Это сделано для ускорения открытия страниц, а также для экономии трафика.

Очищая кеш полностью, мы лишаемся на некоторое время ускорения открытия страниц, а также экономии трафика. Пока кеш опять не заполнится с часто посещаемых страниц.

Что-то некорректно работает на вашем сайте.

X-Defender, у вас очень классный юзерпик

Присоединяюсь!!! Класная аватарка. И логотип ваш новый не хуже.

Ссылка на комментарий

Поясню более подробно.

Наш чат сделан во флеше. А это значит, что если в Вашем браузере включен кэш, то флешка чата при входе в чат сохраняется на диск Вашего компьютера. У нас чат настроен так, что в случае, если прошло очередное обновление чата, а пользователь загружает старую флешку чата - ему выдается предупреждение о том, что флешка устарела, и требуется ее обновить.

Повторюсь. Флешка не обновляется автоматом по причине того что браузер сам автоматически ее не обновляет. Это значит что кэш настроен направильно в самом браузере.

Ссылка на комментарий
Флешка не обновляется автоматом по причине того что браузер сам автоматически ее не обновляет. Это значит что кэш настроен направильно в самом браузере.

Ok Понятно.

Как настроить, неправильно настроеный кеш, что бы обновление флешки происходило без полной очистки кеша?

На других сайтах тоже флеш. И тоже обновляется. Но за два года я с таким не сталкивалась.

Sorry за настойчивость.

Ссылка на комментарий
Как настроить, неправильно настроеный кеш, что бы обновление флешки происходило без полной очистки кеша?

Насколько мне известно (тут я могу ошибиться), подобная проблема порой возникает в основном лишь у пользователей Internet Explorer. Решается она правильной настройкой кэша:

1. Верхнее меню Сервис - Свойства обозревателя.

2. Закладка Обшие - панель История просмотра.

3. Жмем на кнопку Параметры.

4. Ставим точку напротив "автоматически", либо "при каждом запуске обозревателя".

5. Везде Ок и перезапускаем браузер.

Данный способ подходит для Internet Explorer 8. В других версиях это настраивается примерно таким же способом.

На других сайтах тоже флеш. И тоже обновляется. Но за два года я с таким не сталкивалась.

Редко какие сайты сделаны полностью во флеше. В основном - это смесь флеша и HTML. Как правило если что и меняется, то флеш это не затрагивает. У нас же весь чат во флеше, поэтому если что-то меняется или добавляется (пусть даже какая-нибудь мелочь) - приходится обновлять флешку полностью.

p.s.: Спасибо за интересные вопросы. Думаю другим тоже будет полезно почитать.

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно (тут я могу ошибиться), подобная проблема порой возникает в основном лишь у пользователей Internet Explorer.

Я заходила через Firefox.

Но честно говоря это ПРОБЛЕМА ни смотря ни на что и её Вам лучше решить любыми путями. Скажу почему.

Потому что не каждый пользователь станет вникать в детали, проще закрыть этот сайт и поискать что-то другое.

Не обижайтесь, я может несколько резковато высказалась но это так.

Ссылка на комментарий

Сам постоянно пользуюсь Firefox и никаких проблем не испытываю. Конечно, если хорошенько полазить по его менюшкам да кнопочки понажимать, то можно добиться того что вообще что-либо открываться перестанет.

Также:

- Если не обновлять флеш-плеер, то не будут корректно открываться флешки.

- Если не установить антивирусную программу - можно нахватать вирусов.

- В случае если переходить дорогу на красный свет - может сбить машина (не в тему, но похоже).

Администрация видеочата конечно старается помогать пользователям в любом проблемном вопросе, но к сожалению не имеет возможности водить его за руку и показывать на каждый выступ на дороге.

Насчет того, что посетитель может покинуть сайт - это его право. С нашей постоянно растущей посещаемостью - это не пугает. Всегда найдется пара-тройка персонажей, у которых что-то не заработает. И неважно по чьей вине. Это статистика, и это нормально.

Простите, если был также прямолинеен. Удачи и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти