Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

А как можно пополнить wmz кошелек долларами? :oops: Ведь в РФ пополнение WM кошельков идет только в рублях? Откуда у дрочера $ на кошельках, если только он не работает в онлайн-бизнесе.

quote]

Я вот тут дико ивиняюсь конечно , но вопрос наверно не понял. Что значит как? Да берёшь и пополняешь его ..Конвертируешь рубли и через минуту у тебя доллары :D:D . Или ещё проще - при оплате выскочит - кошелёк пустой(z) - и предлжение использовать r кошель..или кошель с тугриками монгольскими ..любой где деньги имеются.. Или я вопроса не понял...У меня например рублёвый всегда пустой и умная система с муравейчиком сама берёт баксы и в рублях уже кидает там на телефон например :D ..Или всё-таки я не понял вопрос..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Меня вот ничего в нём не беспокоит....просто не пойму кто он (не модель, не веб мастер, не студио-оунер)...и с какими целями тут постит.... :roll:

В простом вопросе он увидел якобы агрессию в его адрес....Википедию приплёл....лить воду давай....

Короче я умолкаю.....

А масло масляное всё равно..... :whistle:

Ссылка на комментарий
Ромка, ну расскажи мне, чо тебя так беспокоит в инкубаторе, пжалуста :lol:

как-то оно ко мне неравнодушно - всюду ссылается на какие-то мои грязные методы, с которыми оно яростно не согласно, но не хочет объяснять, что именно имеет в виду, не пойму чего оно от меня хочет :)

кстати, есть такая категория дрочеров, которым очень нравится набиваться моделям в друзья, они для этого становятся или прикидываются или мальчиками-моделями или партнерами и им тут не деньги важны, а изменение статуса - их возбуждает то, что они уже не просто дрочеры, а коллеги моделей, затесались в их логово, бесплатно наслаждаются апологмием моделей, может быть даже учат их как правильно работать и пр :)

я не сильно в этом уверен, но он сильно смахивает именно на такого "партнера"

Ссылка на комментарий
уже не просто дрочеры, а коллеги моделей, затесались в их логово, бесплатно наслаждаются апологмием моделей, может быть даже учат их как правильно работать и пр :)

Тут имеет место быть ещё какая-то психологическая составляющая.... я пока не разберу какая именно....но мне как будущему психологу очень интересно наблюдать за стилем письма инкубатора...его смайлики :oops::oops::oops: вот эти например....

ну а про "лить воду" и притягивать за хвост википедию.... :whistle:

Ссылка на комментарий
администрация видит вопрос возникший у других собеседников о роде моей деятельности нормальным..

тут демократия и дружеская атмосфера на форуме..... :violin:

в правилах форума не сказано, что нельзя о деятельности вопросы задавать..... :roll: другое дело, что при простом вопросе Вы пытаетесь уйти от ответа, юлите, льёте воду(в третий раз пишу эту фразу :shifty: ), приводите какие угодно доводы.....................а это наводит на нехорошие мысли.....так уж мы люди устроены..... :think:

Ссылка на комментарий
Мое активное участие в жизни форума продиктовано только желанием помочь разобраться в возникающих трудностях посетителей данного форума. Никаких других намерений у меня нет.

Так Вы новый ангел-хранитель нашего форума? :roll: Помощник...да ещё и инкогнито... :violin:

Ссылка на комментарий
Для Sladkajaя написал вчера о замечательной весенней погоде в нашем городе - реакции не последовало, вот это уже наводит на мысли.

На какие???

Я увидела в вашем замечание про погоду, только попытку уйти от моего вопроса.....сменить тему так сказать....светский разговор про погоду....

Ромка, так ты знаешь хорошо инкубатора? Знаешь и молчишь? :shock:

Ссылка на комментарий
Я не куда не откуда не ухожу. Я не вижу вопроса по поводу себя.

Если Ваш вопрос: вебмастер ли я, то я отвечу да. Какие еще вопросы есть?.

Т.е до вас только сейчас дошёл смысл моего вопроса (кто Вы и с какой целью на фруме)???? :shifty:

Ссылка на комментарий
поэтому вот ссылочка на Ваши сообщения, кроме отписок в одну строчку, смайликов и опровержений обвинений в свой адрес ни одного совета по решению какой-либо проблемы.
Так проблем вроде и нет....или у Вас они есть? :shifty:
Но как видимо то ли радости нет у Вас, то ли город (который был указан в профиле) не Ваш (грустный смайлик)

Город указанный в моём профиле к вопросу Кто Вы и с какой целью на форуме? никакого отношения не имеет...

А где Вы увидели опровержения и обвинения в свой адрес? :whistle:

Ссылка на комментарий
... Конвертируешь рубли и через минуту у тебя доллары ...

тут ключевое слово "конвертируешь", т.е. теряешь еще 5-10 % от суммы сделки, что еще увеличивает стоимость привата для пользователя сайта ВД.

.

Не я наверно слишком тупой :D , inkubator , ты пользуешься вебмани сам? Вот смотри - ты кипер открыл, залез во вкладку" кошельки", R-кошелёк пустой..Тут всё понятно? Выбираешь пополнить кошелёк , так(?) , выбираешь способ пополнения..Какой способ ? Ага - видишь вкладочку WM на WM, жмёшь ..и чего видишь ? Да да да курс обмена. Какой? 29.2009.. Смотрим курс биржевой - опа(!) 29.082...Где, кто теряет 10%? Или даже 5%? Или я всё-таки что-то не правильно понял...Или чего может не знаю..Или ты как-то странно пользуешься вебманями...P.S. привёл пример обмена баксов на рубли , аналогично делается рубли на баксы.А можно вообще не менять н-и-ч-е-г-о , система сама поменяет тебе по тому же курсу ...Или ты не в курсе? :think:

Ссылка на комментарий

Ромка, так ты знаешь хорошо инкубатора? Знаешь и молчишь? :shock:

в том-то и дело, что не знаю, мне самому уже интересно, где мы с ним пересекались еще помимо этого форума и почему он так любит ссылаться на меня :) есть правда некоторые подозрения, что это та "модель", которая воровала тексты с моих сайтов и все :)

Ссылка на комментарий
простите, ч то я вмешиваюсь, но это же форум дрочеров или я не туда попала? :lol:

Это форум вебкам моделей :roll::roll::roll:

:D:D Эт тут сейчас у нас непонятный флуд..Хотя ветка вполне подходяще называется..Сейчас увидел четвёртую редакцию топика инкубатора и понял , что вообще ничего не понимаю , что он хотел сказать...Да в приципе куда мне в самом деле-то..Вебкам модель же я ..(был бы блондинкой вообще беда была бы :D:D:D ).Да и ладно...

Ссылка на комментарий
простите, ч то я вмешиваюсь, но это же форум дрочеров или я не туда попала? :lol:

Это форум вебкам моделей :roll::roll::roll:

сладкая, я шучу.чтобы разрядить нагнетающую обстановку=)

хочешь забить инкубатора,как мамонта- твое право и твоя совесть ;)

Ссылка на комментарий

inkubator, я тоже уважаю Вас и Ваше мнение, как и других участников форума и их мнения, но Ваши последние высказывания мне совершенно непонятны... :think:

А как можно пополнить wmz кошелек долларами? :oops: Ведь в РФ пополнение WM кошельков идет только в рублях? Откуда у дрочера $ на кошельках, если только он не работает в онлайн-бизнесе.

макс весьма подробно ответил на Ваш вопрос, но я хотела бы дополнить. Во-первых, насколько я знаю, в РФ можно купить WMZ карточки. Во-вторых, обменять другие валюты на WMZ через вебмани, через сертифицированных пользователей, через центры обмена электронных валют. В-третьих, Вы действительно считаете, что на видео-девочку ходят только пользователи из РФ? На рускамсе, где виден ip, у меня из РФ половина или даже меньше зрителей. Не будете же Вы утверждать, что по всему СНГ можно купить только WMR? В-четвертых, очень многие так или иначе связаны с онлайн-бизнесом и, таким образом, с электронными валютами. А уж попросить знакомого продать за рубли те же WMZ может еще большее количество потенциальных и реальных пользователей видео-девочки.

Т.е получается уже не 58%, а меньше. Примерно как на РК, т.е кто-то из Вас, открываясь на РК ставит стоимость привата 1,5$ (получая при этом 1$) ? :lol:

В этом вопросе должна была быть ирония? Или :lol: с чем-то другим связан? У меня цена за приват 1,5$. И я знаю многих моделей, у кого такая же цена. Сейчас из 123 моделей онлайн такая цена у 24. Т.е., почти у каждой пятой. Да и уже несколько раз обсуждалось, что процент важен от выставленной цены, а не от того, что платит пользователь. Да и сами пользователи на девочке не дураки, стараются купить там кредиты именно за WMZ.

Да и про "глючные" подглядки на РК я уже говорил о том, что стоимость, выставляемая моделью их не далеко 0,2$. Если "глючат" подглядки, то почему бы их не отключить? На ВД подглядок за приватом вообще нет, а платник он на то и платник, что берет количеством пользователей, а не ценой.

И на ВД пользователь, зашедший в платник не вылетает после окончания привата, потому что он туда зайти не может.

Например, я, как и некоторые другие модели, открываю рускамс только в подглядках. Причем еще и на старой версии, чтобы трафик на сайт шел только когда кто-то в подглядках. Хотя мне и не особо важно, что кому-то там капнет за случайно зашедшего ко мне пользователя. Мне важнее, чтобы пользователи вообще без денег не могли меня видеть совершенно бесплатно. Ну и главное, чтобы в целом доход с сайта устраивал.

Кстати, новости по поводу незасчитывающихся приватов. У моей подруги уже два привата на нежно любимом мной кк "не засчитались". Написала об этом саппорту, посмотрим, что ответят...

У меня лично приваты на видео-девочке в основном бывают, когда несколько пользователей одновременно в платном чате, один просит одно, другой-другое, и тот, кому больше нужно, может взять в приват. Или когда я уже в шоу на другом сайте и не могу выполнить просьбу пользователя, а он берет меня в приват, чтобы я все-таки выполнила его просьбу.

На сколько я знаю, подглядки за приватом существуют на некоторых сайтах, но стоят они обычно дороже простого платного чата. Да и групповой приват тоже существует как понятие в вебкаме, но стоимость его немного дешевле, чем приват один на один, и пользователь, зашедший в него должен понимать его особенность (что он не один), если это конечно адекватный человек.

Это тоже самое как обсуждавшийся вопрос о нескольких приватах одновременно на разных сайтах. Я лично вообще не понимаю как может быть приватное общение, т.е тет-а-тет не один на один. И решения моделей типа: оставить клиента с более "баблоносного" сайта (да простит меня админ форума) и попросить зайти позже другого я считаю вообще некорректным по отношению к пользователю.

На наиболее популярных иностранных сайтов основной приват - груповой. Из исключений разве что рей. Но опять же на большинстве широкоизвестных иностранных сайтов, кроме лива, есть возможность привата один-на-один. Обычно такой приват строит на 50% дороже, но вообще можно выставить и другую цену. Понимают ли это все пользователи? В разной степени. Чаще всего нет.

Относительно одновременных приватов. На всех сайтах есть возможность так или иначе узнать, занята ли модель в данный момент, в том числе и просто спросить ее об этом. Так что те, кто заходят вторыми или не пообщавшись предварительно с моделью, сами выбирают этот вариант. Вообще обычно цена на разных сайтах более-менее одинакова у одной модели, так что мне не понятно, что Вы подразумеваете под "баблоносностью". Просят зайти позже обычно того, кто зашел вторым, или предлагают просто посмотреть. А так стараются вести два и более приватов так, чтобы всем нравилось. Нередко, как ни странно, пользователям хочется примерно одного и того же. А многим хочется именно подсмотреть.

... Был тут один интересный юноша, так он утверждал, что вот-вот ФСБ жас закроет. :lol: Вы, случаем, не знакомы?

Да нет, не знаком.

Тогда настоятельно советую познакомиться. viewtopic.php?f=2&t=506 На всех трех страницах много интересного, почти в самом конце мой подробный ответ. Как знала, что еще пригодится. :D

Да и я несколько говорил не об этом. А о том, что вебкам - нелегальный бизнес в РФ контролирующие органы периодически контролируют. И говорить о честности работодателя и соблюдении прав работника, работающего нелегально, т.е незаконно - откровенно говоря не совсем правильно.

Разве многие модели платят подоходный налог, студии платят налоги, причитающееся платить юридическим лицам. Недавно одна модель честно сказала что будет работать на студии, а не дома из-за известного инцидента. А не пошла в контролирующие органы и не написала заявление в милицию. И весь Питер "погундел", но так и на "набил морду" человеку, который придумал это.

Но я не против бизнеса, я против того что человек, искренне понимая то, что он нарушает закон быстро забывает об этом и в ситуации, когда он находится в проигрыше ведет себя так, как-будто он "самый честный человек на свете которого обидели".

Вы говорили, что

вот как закроют РК, тогда и будет "счастье" для русскоговорящей вебкам модели, все на ВД уйдут :oops:

Кстати, почему видео-девочку не закроют? Раньше у них домен ру был, и хостились в Москве, закрыть хоть проще. :D

Вебкам нелегален чем? Адалтом? По ссылке выше как раз обсуждение этого. Можно разве что добавить, что пока страна не тоталитарная, то разрешено все, что не запрещено законом. А то, что исполнительная власть не всегда обращает внимание на законы, - грустно, но что поделать.

Если говорить про нелегальность со стороны налогов, то, а кто в РФ их платит в полной мере? 6 лет назад, когда я работала в Москве, в моем широком и разнообразном кругу общения не было никого, кто бы полностью платил все налоги. Мне самой и другим, работающим в частных компаниях, записывали в трудовую книжку далеко не те цифры, которые мы получали реально. Учителя подрабатывали частным репетиторством. Врачи занимались медицинским представительством, продавали лекарства пациентам напрямую. И те, и другие нередко имели с неофициальной деятельности доход в несколько раз превышающий доход с основной деятельности. Студентки распространяли косметику, флаеры, переводили, корректировали, работали на презентациях. Студенты настраивали компьютеры, дизайнили сайты, перепродавали технику. Кстати, официально устроиться на работу, если учишься очно, нельзя. А если учишься заочно, то официально на твою реальную должность тебя не возьмут, образования ведь нет.

Многие близкие мне люди пытались "выйти из тени", но по существующим тогда законам это было невозможно. Конечно, за 6 лет все могло измениться. Но те, с кем я продолжаю общаться, по-прежнему как минимум не платят всех налогов.

По Вашему получается, что если все легально, то можно говорить о соблюдении прав работника? Допустим. Но при чем тут сайты? И их глюки. Т.е., на полностью легальный лив я могу писать жалобы, что приваты не засчитались и т.п.? Кстати, сайт - это не рабочее место. Сайт - это площадка для вещания, сервис, предоставляющий определенные услуги. Модели не являются сотрудниками или нанятыми работниками сайта.

Про ситуация со звонками напишу потом, в соответствующей теме. Ваш вывод про "битье морды" - очень необычный. Как-то странно в цивилизованной стране решать пусть даже подобные вопросы насилием.

Все мы белые и пушистые, чем бы мы ни занимались, пока судом не доказано обратное. И постановка вопроса, из серии:

- У меня не засчитались подглядки на рускамсе! :((

- И правильно, что не засчитались, ты налоги не платишь!

Как бы это все слегка, кхм, нелогично.

По-прежнему интересуюсь, что же власть сделает с рускамсом и вообще каким образом рускамс относится к Российской Федерации.

Ссылка на комментарий

Вот чем мне нравятся твои ответы , Kitty , так это чёткостью мысли и развёрнутыми ответами..Мне кажется , ты не технарь по образованию , а чистый гуманитарий...Угадал ли? :D

Ссылка на комментарий

inkubator, вопрос Sladkaja о Вашем статусе и отношении к вебкаму, на мой взгляд, более чем обоснован, учитывая то, что Вы написали в другой теме.

На сколько я помню, когда включаешь ВД одновременно с РК, у РК тоже качество падает. При чем при изменении настроек качества (при улучшении) в чате РК изменяется и качество видео на ВД, при чем не всегда в лучшую сторону. :oops:

У меня вообще в свое время вебка не запускалась (сразу вылетало из чата) на новом софте РК (ни через сплиттер ни напрямую), только после переустановки операционной системы все нормально заработало. :P

Учитывая упоминание нового софта, сложно предположить, что Вы просто со включенной камерой по приватам ходили. Упоминание же видео-девочки вообще вгоняет меня в ступор. :shock: И возникает вопрос, а Вы какого пола? :think: Юноши-модели работают на видео-мальчике... :whistle:

Для Sladkajaя написал вчера о замечательной весенней погоде в нашем городе - реакции не последовало, вот это уже наводит на мысли.

На какие же мысли может наводить оффтоп с Вашей стороны, если Вам даже вопрос о Вашей деятельности в теме рускамса показался оффтопом? :D

да нет, это была попытка объединить радость от хорошего теплого весеннего дня в нашем нетеплом городе .... Но как видимо то ли радости нет у Вас, то ли город (который был указан в профиле) не Ваш (грустный смайлик)

Такой радостью лучше делиться, например, в теме Поздравления и приятные мелочи viewtopic.php?f=5&t=46

to Макс:

BigSoftKitty писал(а):...Если же покупать в WMZ, то пользователю минута привата стоит 1,68, т.е., 58 процентов модели, примерно как на рускамсе. Поэтому речь идет о пополнении счета на ВД в WMZ, в предлагаемом Вами виде обмена (WMZ на WMR) в данном случае нет потребности. В нем есть потребность как раз у модели, а не у дрочера.

Прощу прощения, совершенно не поняла. Модели нужно менять WMZ на WMR? Зачем? Я, например, вывожу WMZ через обменный пункт, в валюте моей страну по текущему курсу. А чаще плачу ими за покупки в интернете. Кстати, на всякий случай, если Вы не знали, многие модели не из России. Зачем им WMR тогда?

Вообще все это начиналось с предположений, что рускамс как-то кто-то закроет, почему-то оставив видео-девочку, на которой моделям очень плохо, так как процент, получаемый моделью с денег, которые платит пользователь, ниже, чем на рускамсе, и стоимость привата ниже. Никто не спорит, что невозможность поменять стоимость привата - не самая привлекательная черта видео-девочки. Но сравнивать ее с рускамском как-то странно. Видео-девочка выплачивает заработанное от 1 доллара, в течение 48 часов с подачи заявки о выплате. Рускамс выплачивает от 50 долларов, через 3 дня (с заявленной возможностью задержки до 5 рабочих дней) после закрытия периода в воскресенье. Это как сравнивать жас и кк. На жасе процент от 20, на кк до 50. На жасе холд 21 день, на кк платят на следующий день после закрытия двухнедельного периода. Странно, что кто-то вообще работает на жасе, если так посмотреть. :lol: Но и на видео-девочке работают, у кого-то этот сайт идет даже лучше рускамса. Так что, уважаемый inkubator, причин для волнений нет. Надеюсь, я достаточно внятно и подробно это объяснила.

макс, если говорить о предыдущей основной деятельности до вебкама, то она чисто техническая. :) Образования разнообразные. ;) Как и интересы в жизни. А вообще я очень дотошная, люблю до всех докопаться, когда есть возможность, расставить все по полочкам. Ну и меня очень хорошо описывает любимая картинка, выложенная BoiLLeR и перепощенная мной в эту тему viewtopic.php?f=2&t=506&start=50 :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти