Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Что-то подобное я уже давно подозревала, т.к. резко сократиться кол-во дрочеров в чате не могло само по себе, а с деньгами просто не задерживались, такое ощущение было, что их вышибало из комнаты, т.к. только появился ник и нет его, опять этот же ник и вновь его нет. Если тебе модель не нравится, что ты не будешь мониторить ее комнату, а просто обойдешь стороной. Значит, как будто денежных намеренно выкидывало из комнаты, а оставались только нулевки и гости, да и тех в общем-то в последнее время было мало.

Это напомнило мне случай с Жасом, пока не стукнешь в суппорт, дрочеропровод так и будет перекрыт... Вероятно, есть какие-то способы целенаправленно гнать трафф на определенные комнаты/ники, просто мы об этом не знаем.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну то, что эти способы существуют, давно известно. Про жас вообще говорить стремно. Как только я поднималась там в топах, у меня сразу админы пастись начинали и секли каждый момент, чтобы запалить абы на чем. Тут такая же "хуйня" извиняюсь за маты. Если раньше в самом деле было куча народу пусть и молчаливого но с деньгами. А теперь таких единицы. Если заходя к определенным моделям (в последнее время ввиду некоторых событий стала гулять по сайту изердка) , видим там сплошной сине-голубой чат. У меня же в последнее таковых раз два и обчелся. Странное явление, стали возвращаться на этой недели и спрашивать, куда я пропала. А я вроде как нет нет да на сайте периодически. И все время на первой странице. Я человек не обидчивый и адекватный. Знаю, что мем может поменять фаворитку в любой момент. Но когда спустя год он приходит и говорит, что меня не было на сайте так долго, это уже наводит на мысли. А выпады из комнаты я тоже давно заметила. Похоже сайт и вправду начинает сдавать позиции. Хоть и думают они, что конкурентов нет, но таким макаром он именно их, слабых конкурентов сделают сильными и сами не заметят, как будут слиты... Бал однажды такой сайт sexxxychat работавший изначально параллельно пиксам, а потом отсоединившийся. Процветал сайт, Модели зарабатывали поболее, чем на пиксах. Сайт был любим и мемами и моделями. История грустная, но ввиду нарушения правил, сайт оказался слит.. причем подстава была конкретная... Это же грозит и рускамсу, если не остановить хрень. Это не угроза ни в коей мере, но такое может вполне произойти. Увы, как показывает практика, моделй-то как раз обижать стоит в самую последнюю очередь. Сколько бы их ни было в текучке.

Ссылка на комментарий

Вот очередное сообщение. (Я дублирую их сюда по двум причинам. Там они все равно будут удалены. Не все модели читают форум рускама)

CleanDiamond писал(а):

только что к модели подружке зашла а у нее приват так мемберы сами общались и один сказал что был в плате у модели а в статистике отмечено что деньги ушли багиребелой по 0.61 $.....а он был у другой.....девочки как вы сканите((((( а то я б засканила б(

Ссылка на комментарий

Это напомнило мне случай с Жасом, пока не стукнешь в суппорт, дрочеропровод так и будет перекрыт... Вероятно, есть какие-то способы целенаправленно гнать трафф на определенные комнаты/ники, просто мы об этом не знаем.

Девочки и здесь писали, что после стука в саппорт рускама, тоже были изменения к лучшему. Но это наверное не для всех работает.

Ссылка на комментарий

Да нет, у нас получается разговор о том, что если кому-то что-то не нравится, то кто то может спокойно преспокойно этим не заниматься.

Мне не нравится, то к чему я имею непосредственное отношение. А каким боком ты к этому? И почему ты пытаешься мне указывать и советовать не имея представления о работе модели изнутри.

Давайте скинемся всем миром, сделаем сайт вебкамных грез, и будем сами себе админами?

Что тут сложного, раз Ruscams смог таки и мы сможем :lol:

Ты то точно сбрасываться не будешь! Так какого вмешиваешься?

... По этому я вам хочу посоветовать одно, найти владельца этого сайта. Мутят сами админы этого сайта и это ясно как божий день.

Возможно владелец вполне вменяемый человек. ...

Раскрой глаза и начни думать над тем, что читаешь!!! Это не я писала.

Работников никто не станет слушать, если только работники не перестанут работать и не объявят так называемую забастовку

А этого никто делать не будет, это и так понятно. :oops:

Интересно, откуда такая уверенность?

Как мне нравится молодежь!!!! Они всегда считают, что умнее всех! Все время пытаются самоутвердится, высказывая умные мысли по вопросам в которых сами не очень разбираются. Но встрять в разговор и сделать умное лицо считают своим долгом.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Если заходя к определенным моделям (в последнее время ввиду некоторых событий стала гулять по сайту изердка) , видим там сплошной сине-голубой чат. У меня же в последнее таковых раз два и обчелся. Странное явление, стали возвращаться на этой недели и спрашивать, куда я пропала..

Аналогично. Столько видишь ников, которые НИКОГДА не заходили в твою комнату!!!

И вопросы про КУДА ПРОПАЛА я то же слышу нередко.

Ссылка на комментарий

Nurse

ага, похоже действительно с одним и тем же человеком общаемся.

Да, смена апи помогла и я немного успела поработать, если конкретней я за пару дней заработала чуть больше 100$, а до этого 50$ за неделю с трудом получалось.

Уходила в оф. только потому что в прямом смысле заё...лась, а раньше от скуки потому что в чате никого.

Кстати на liveshow его топик, я как прочитала сразу догадалась. Не знаю что за благодетель такой.

Ссылка на комментарий
i

Nurse, Вы ничего лично не имеете, это замечательно, но в Ваших комментариях бывают обобщения, которых я не могу понять. На некоторые я указала. Есть еще другие, например: "а в моем случае деньги были зачислены на счет модели Багиры Белой (это подтверждается записями в статистике клиента)". Вы видели ее статистику? Я - нет. Вы можете с уверенностью сказать, что деньги ушли ей, а не админу или еще куда? Я - нет. Поэтому делать вывод как-то опрометчиво, на мой взгляд. И даже менее скромный вопрос, Вы видели статистику того, кто утверждает, что у него написано Багира Белая? Может, там написано BagiraBelaja_ или еще что-нибудь такое?

........CUT..........

Я не говорю, что проблем нет, проблемы есть и еще какие! Но к ним имеет отношение рускамс и, возможно, третьи лица, с ним связанные, а не Багира, не абстрактные топовые модели. Так давайте же именно на этом акцентировать внимание! А то складывается впечатление, что всем обидно, что в статистике мемов указана какая-то определенная модель, а если бы была информация, что они идут просто администрации или хакеру, или не забираются у пользователя, но не идут модели, все бы были гораздо спокойней. :think:

Нас выгнали с курилки. И правильно )))

Я не люблю незавершенные дела. И что бы раз и навсегда поставить точку в истории ББ выкладываю скрин статистики. (не буду говорить чего мне это стоило )

И что самое интересное, что у мема глаза были по пять копеек, когда он увидел последнюю запись. Он клянется, что в это время спал как убитый.

А запись от 23 марта это подглядки со мной.

Надеюсь вопрос закрыт.

BagiraB.jpg.fa403957cff1a72363725109a056

Ссылка на комментарий

А я даже не заметила, в какой теме отвечала :lol:

Nurse, на сайте русскамза столько глюков каждый день, что меня не удивляет, почему у кого-то прибавляется, а у кого-то убавляется - это я про кол-во отзывов.

И админы повторяют уже давно про 10% от всех отзывов в конце дня, ерунда, отнимается ровно один! голос с каждой позиции.

Если они посадили кучу новеньких админов, которые не в курсе того, как на самом деле обстоят дела, то это - проблема руководства сайта, в первую очередь, что не доводят до сведения новых сотрудников изменения.

Они и про рейтинг тоже писали, что достаточно 3 минут привата, на деле вышло, что даже 6 минут - не всегда позволяет тебе поставить пятерку, а петерка - это отзыв она великолепна.

Ну, судя по скрину, дрочер все-таки ходит по подглядкам )))

я про IllusionGirl - это, во-первых

во-вторых, дрочер очень не последовательно себя ведет: сначала подглядывает к одной модели, тратит и так не очень большое бабло, которое у него на счете на посторонних девочек, чтобы потом пойти в приват на минуту к любимице, хм... мне было бы даже стыдно нажимать приват, я бы подарила эту сумму.

в-третьих, судя опять по скрину, он довольно часто на сайте бывал ночью, а тут вдруг спал, как убитый во время подглядок " у багиры".

И еще маленькое дополнение про постояшек. Крайне редко есть те, которые действительно верны только одной модели, только на нее они и тратятся, приваты проходят без всяких экшенов, они не просят ничего, просто приходят, нажимают приват и общаются за жизнь, им подглядки не нужны, а приват они нажимают, чтобы поднять рейтинг любимице.

И есть категория постояшек, которая возвращается к тебе время от времени, но им непременно еще нужны другие девочки, кто-то для экшена, кто-то для стрипа, кто-то для создания налета романтики и т.д.. И вот бывает, что после этих девочек постояшка жмет приват с тобой, а бывает, что жмет подглядки, т.к. ему осталось чуток до финала.

Я это к тому, что чужая душа - потемки и верить на 100% дрочеру я бы не стала.

Но думаю, что в этой теме можно в самом деле ставить точку, кто хотел - высказался и у каждого - свое видение данного вопроса.

Ссылка на комментарий

Каприз, я тебя уважаю, но очень прошу не делай выводов не зная подробностей. Я устала отвечать на отвои выпады и доказывать, что я не верблюд.

По поводу поведения моего постоянника. Последний раз он зашел что бы отдать пару баксов для закрытия периода. Рандеву не назначалось в этот день. Была моя просьба помочь. Ходит он ко мне по вечерам, и никогда после 12-ти. Работает он. И встает рано.

И учти один час разницы во времени у него и у меня по отношению к рускаму.

А тема про снятие отзывов мусолилась здесь неоднократно. Мне лень перелопачивать форум, что бы доказать тебе твою, а не мою ошибку. Займись этим сама, пожалуйста.

ps Забыла сказать, что скрин делала я лично, зайдя по паролю мема. Он мне в этом не отказал. Поэтому, что там внизу и к кому он ходит я отлично видела, но докладывать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

inkubator

Давайте скинемся всем миром, сделаем сайт вебкамных грез, и будем сами себе админами?

Что тут сложного, раз Ruscams смог таки и мы сможем

Вот это наверно было бы здорово, но я даже боюсь представить в какую сумму выльется такое удовольствие что-бы только начать

Это же и хост нужен и трафик не малый, сам движок сайта да еще и наладить его, реклама, вопросы касающийся законности....... ухххх..... и еще какие та кучи мелочей которые будут всплывать по первому времени так наверняка в огромных количествах.

А так даже здорово бы звучало то что сайт подняли модели сами, сами подняли и сами работают, приходите мы вам рады :dance:

Но ведь всегда найдется тот кто всё испортит или начнет поступать не честно по отношению к другим :(

Ссылка на комментарий

для тех, кто дружит с арифметикой.

Прикиньте кол работающих одновременно онлайн и кол посетителей, откинув ботов и тд.

И задайте себе вопрос: а куда же они деваются?

Stat8.jpg.89b3ed165fd3e0cf0df23fd547d5b9

Ссылка на комментарий

это без ботов, сюда можно еще добавить тех, у кого отключена реклама, всякие счетчики и другая хрень, так же те, у кого отключены куки, те, кого не успели учесть, те, кто заходит через клоны, в общем можно смело накинуть еще 20-30% а может и 50

logo;ruscams.com?28.1

ближайший конкурент, видеодевочка

logo;video-girl.tv?28.1

Ссылка на комментарий

В список добавился еще один ник ))

Цитата с рускамовского форума?

мой ник Leomy заходил в подглядки примерно 15.20 -15.30 12.04.2010 к модели skromnyashka.написать ей ничего не смог .модель посоветовала зайти в свою статистику и посмотреть куда ушли деньги. а деньги ушли к модели Platina хотя я туда вообще не заходил :lol:. но в приват к ней я все таки попал :P

Предвидя, что скажут по этому поводу, сразу говорю: НИЧЕГО ЛИЧНОГО к Платине.

Ссылка на комментарий
Nurse

А где эта тема ? Не могу найти, может удалили уже ?

Форум фоделей - оповещение о подглядках - на первой странице

Только что смотрела. Еще жива. Если что, у меня есть скрин.

Ссылка на комментарий

там этих вебмастеров развелось, на днях отправила в спам репорт двоих - оба спамили русскамз, если модели будут бдительнее, они там на долго не задержатся.

А вообще по поводу вебмастеров, они спамят свои ссылки, где только можно и не можно, в подписях - в "это непременно нужно посмотреть" - "ты это видел" - "ты об этом говорил" - "был рад тебе помочь" , "только здесь красивые девочки", "только здесь реальный секс" и т.д... естественно, с линками. Я не против заработка, но, товарищи, надо хоть немного совесть иметь.

P.S. Причем, не обязательно банить или кикать этих спамеров, тупо копирнула из текст-чата и вставила в спам-репорт, админы сами быстро отреагируют.

Ссылка на комментарий

А как вам такая цитата с рускамовского форума?

установите правила для вебмастеров !!!! 4то они могут викладиватъ , а 4то - нет !!!

я вот, как вебмастер, не видела никаких правил ))))

и самое интерестное - вебмастер не моjет датъ прямоы линк на моы фрее чат ))) а вот на фрее чат топ моделеы - моjет ))

весело однако ))

============

Ветка: форум моделей - АДМИНЫ !!!!!!!!

Если свести воедино, все, что стало известно за последний месяц про продноготную рускама, то не остается никаких сомнений в том, что ныне действующее руководство ведет свою игру. Причем они до такой степени обнаглели от своей безнаказанности, что не гнушаются ничем.

Ссылка на комментарий

Это полный ппц!!!!!!!!!!

От Админа:

to FartovyJ,

Программисты проверили логи видео сервера за указанный Вами период. И утверждают, что с аккаунта Leomy был зафиксирован вход в подглядки к модели platina. Одновременно Вы пытались зайти в подглядки к модели skromnyashka в другом окне. Зайти к ней Вы не смогли потому, что уже находились в подглядках у модели platina. По этой же причине Вы не могли писать в чате у skromnyashka. Потом Вы вышли из подглядок у модели platina и начали писать в чате у модели skromnyashka, что не можете к ней зайти. Все это по времени подтверждается также логами Вашего чата.

to Oksana,

Программисты проверяли все подобные жалобы и установили, что оспариваемые сессии в действительности были. Если пользователь не может войти к подглядки или в приват к какой-либо модели, значит он уже находится в подглядках или привате у другой модели. Мы еще раз утверждаем, что все деньги за подглядки зачисляются корректно. Если Вы не прекратите сеять панику по этому поводу, мне придется ограничить Ваш доступ к форуму.

Ссылка на комментарий

и самое интерестное - вебмастер не моjет датъ прямоы линк на моы фрее чат ))) а вот на фрее чат топ моделеы - моjет ))

весело однако ))

:shock:

Действительно глупо, я сижу он-лайн а мем переходя по рефералу видит лишь моё фото вместо фри чата. Естественно перейдя на главную страницу и зайдя к тем кто он-лайн он уже забыл про мое существование вообще. А куда мем перейдет с главной страницы ? Правильно к первой попавшейся и не будет проматывать пол страницы в поисках меня.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти