Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

У меня хоть и заработала,но заходов нет. Пока трафик по привлечению отключил , но куда же делись тысячи ранее зарегистрированных пользователей? И тут напрашивается вопрос, аналогичный теме .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, мы хостеру писали, сами не смогли поменять. Причем и первый раз, когда привязывали домен, тоже хостеру писали

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
А на рускемсе цифры за топ правдивые ?)

В смысле? Какие именно? Оплата? Да

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Девочки, а как у вас на рускаме? У меня постоянно пустой чат, уже в любое время суток. На рунетках при этом толпа. На Бонге и ВД тоже сидит народ, хотя на последнем мало кто пополняется. Интересно, как у остальных и чисто риторический вопрос: как сайт выживает :shock: , у единиц там более менее народ в чате.

Ссылка на комментарий

меня не волнует толпа в чате ни на каком сайте, только заработок играет роль :P

на русскамзе и рунетках сижу на фришке, при этом на русскамзе народ заходит целевой, т.е. с желанием пойти в приват (постояшки + 1-2 залетные), а на рунетках - толпа гостей или жадинок )

на девочке вообще плохо сейчас, прям, вымирает сайт, новых лиц не видно, одни и те же (сижу в плате)

я вообще не люблю, когда меня отвлекают от работы глупыми вопросами: как дела? а что в привате? (не собираясь туда идти в принципе) и т.д.

лучше 1-2 с баблом и сразу в приват (потом пусть пустой чат до конца смены)

рунетки в этом периоде туго у меня идут, прям, цедится все жутко медленно.

Ссылка на комментарий
Девочки, а как у вас на рускаме? У меня постоянно пустой чат, уже в любое время суток. .

У меня вообще "никак ". Тишина и покой, даже когда народ в чате сидит- могут часами ничего не писать, тупо сидят и отмалчиваются. Даже полгода назад было оживленнее гораздо и за вечер можно было 100-120 баксов нашкрябать . Но платежеспособный народ на сайте определенно есть!!! иногда зайдешь - загглянешь в кружки к некоторым девушкам ...а там!!! сотки и тыщи баксов! :shock: уметь , наверное, надо...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Девочки, а как у вас на рускаме? У меня постоянно пустой чат, уже в любое время суток. .

У меня вообще "никак ". Тишина и покой, даже когда народ в чате сидит- могут часами ничего не писать, тупо сидят и отмалчиваются. Даже полгода назад было оживленнее гораздо и за вечер можно было 100-120 баксов нашкрябать . Но платежеспособный народ на сайте определенно есть!!! иногда зайдешь - загглянешь в кружки к некоторым девушкам ...а там!!! сотки и тыщи баксов! :shock: уметь , наверное, надо...

Не знаю как на счет тысяч и сотен, у меня там всегда голяк был, но честно сказать я его всегда держала ненужным довеском, просто он меня бесил своими вип мемберами - занудами по часу тупящими в чате и думающими что все мои жесты все адресовано им, наверно чтобы там работать надо очень любить этот сайт и его специфику, сейчас смотрю там вообще никого не осталось, только горстка моделей с потоянниками.

Ссылка на комментарий

Ага, почтистила, попала на http://new.ruscams.com/models/

Ох не ново это все, ох не ново! :twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дааа, после того как мои глаза перестали кровоточить от ярко-розовой подложки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да на камсе последнее время вообще что то не понятное творится, походу уже агония.

Админы там обнаружили способ с помощью которого топ модели обманывали сайт приватя самих себя и оставаясь в плюсе, при чём в течении долгого времени. Наверно хозяин в гневе разогнал весь персонал :D

Ссылка на комментарий

Вот Ромка на форуме руса полный расклад скидывал:

"Итак, модель регистрирует мемберский ник на свою партнерку, пополняет его на 100$, получает бонус за регистрацию 10$ и вип статус. На счету 110$.

В счастливый час пополняется на 1500$, дополнительно получая на мемберский счет 75$ (5%вип) и 150$ (10% счастливый час). Итого на мемберском акке 1835$. Потрачено же 1600$.И автоматом получен статус ВипГолда!

Дальше-самое увлекательное-схема возврата с одного пополнения голд аккаунта в месяц:

1. Партнерка 320$ (20% от 1600$)- сразу начисляются на модельный счет и двигают модель в Топе.

2. Приваты 1101$ (60% от 1835$)

3. Платный чат 801$/месяц = 0,89$ х 30мин/день х 30 дней

4. 15% бонус за 150 минут привата 333$ = 165$ (15% от 1101 $) за приваты; 48$ (15% от 320$) за партнерку; 120$ (15% от 801$) за подглядки.

Итого: 320$ + 1101$ + 801$ + 333$ = 2555$

2555$ - 1600$=955$ ЧИСТОГО ЗАРАБОТКА!

К последующим пополнением аккаунта на счет падает дополнительно 2% от вносимой суммы(разница в бонусах Вип 5% и ГолдВип 7%)

Добавим к этому весьма вероятные бонусы за первые места Топа от 300$ до 25$ в неделю, а также премиальные за Девушку месяца (голосование для голда-бесплатное раз в час) это еще 500$-30$ в месяц.

Ну и конечно же никто не запрещает иметь не 1, а пару-тройку голд акков."

Ссылка на комментарий

Ну вот они и подробности :D . На камсовском форуме целая тема про эти махинации висит, ни кем не модерируемая. Не знаю что, но что то серьёзное помоему с сайтом происходит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти