Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

я же говорю что пробовала и через браузер на вот этих самых минимальных настройках-эффект тот же,это меня и убивает.хоть через браузер, хоть через экспресс,не понимаю почему((

А ты только рус и девочке или ещё на каких сайтах? У меня тоже такое было, причём комп очень мощный, и скорость от самого лучшего провайдера мск.Сейчас убрала Imlive и всё работает супер на 640х480 на русе.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

да я на рускамсе в основном,я не очень часто работаю,прихожу к постояшкам по договоренности,иногда девочку включаю.раньше вобще супер картинка была. и при проблемах с инетом помогало чуть ухудшить настройки.а щас ни в какую,постоянно крутиться кружочек типа загрузка видео,притормаживает и потом смотришь как запись.

Ссылка на комментарий

попробуй переустановить плагин русскамза, флеш плеер и отключить все фоновые программы как то - аська, скайп, музыкальный плеер.

Странная ситуация на самом деле, хм.

Ссылка на комментарий
щас ни в какую,постоянно крутиться кружочек типа загрузка видео,притормаживает и потом смотришь как запись.

Да блин такая же херня! месяц не работала, вышла седня, из материлась вся

Ссылка на комментарий
щас ни в какую,постоянно крутиться кружочек типа загрузка видео,притормаживает и потом смотришь как запись.

Да блин такая же херня! месяц не работала, вышла седня, из материлась вся

С завидной периодичностью такая же фигня...Что интересно , само появляется...само проходит... :twisted:

Ссылка на комментарий

а у меня сегодня нормально работало, задержка на 2-3 секунды так и продержалась всю сессию, перезаходить не пришлось после платников (странно)

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вопрос по рейтингу: а сейчас за платник не дают что ли очков? или какую надо сумму набрать?

я тут сделала более 20 баксов на подглядках, хоть бы один балл прибавили, фиг вам, хм.

P.S. Вообще жутко бесит, что опять с 50 очками на 9-10 позиции среди матюрок (как всегда!), а впереди меня те дамы, которые уже лет сто на сайте не открываются, какой же все-таки дебильный у них рейтинг, говорят, что система считает, ага-ага.

P.P.S. Пойду у суппорта спрошу.

Ссылка на комментарий

получила ответ суппорта:

Добрый день,

Рейтинг рассчитывается на основании нескольких факторов, основным из которых являются оценки поставленные клиентами за последние 7 дней. Поставить оценку +1 или -1 может любой клиент неограниченное число раз, но только за деньги. Также клиент может поставить оценку от +1 до +5 бесплатно после привата не менее 20 минут. Также при расчете рейтинга учитывается и заработок модели. Числовое значение рейтинга указано в анкете модели. Пересчет и обновление рейтинга происходит каждые 15 минут.

На странице "Online" модели располагаются по рейтингу. На странице "Топ" модели располагаются по заработку за текущий платежный период (с понедельника по воскресенье). В расчет ТОПа не принимаются заработок по партнерке и оплата за сообщения.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете написать нам в любое время.

С уважением,

Леонид

RusCams Support

что и требовалось доказать, что рейтинг теперь платный! или после привата от 20 минут (если дрочер захочет проголосовать, он это сделает, в противном случае опять ничего модель не получит)

Ссылка на комментарий

что и требовалось доказать, что рейтинг теперь платный! или после привата от 20 минут (если дрочер захочет проголосовать, он это сделает, в противном случае опять ничего модель не получит)

нет, рейтинг не только платный "Также при расчете рейтинга учитывается и заработок модели". у меня за вчера не было ни приватов 20-минутных ни платного подъема рейтинга а +5. Но соглашусь с тем, что рейтинг стал намного медленнее расти , чем это было даже месяц назад. Это неприятно, очень. И вообще фигня с этим рейтингом - меня бесит , что даже имея рейтинг в 200-1000 через неделю неактивности на сайте он становится равным 50. это ненормально. Но с админами спорить бесполезно - у них это дополнительный заработок. Так брали б тогда и модель в долю, пусть бы и модель получала с 2.5 кр проценты. Тогда интересно было бы нам просить рейтинг у мемов. А так чепуха получается. Мне когда-то неопытный мем с деньгами решил сделать приятное - и к моему ужасу поднял мне рейт на 200 баксов. В топе он меня не увидел - был огорчен, так как думал , что именно рейтинг дает топовые первые места, а я сидела с огромной зеленой жабой на шее... :evil:

Ссылка на комментарий
нет, рейтинг не только платный "Также при расчете рейтинга учитывается и заработок модели"

об этом сказано как бы между прочим!

а акцент все-таки сделан на то, что

основным из которых являются оценки поставленные клиентами за последние 7 дней. Поставить оценку +1 или -1 может любой клиент неограниченное число раз, но только за деньги. Также клиент может поставить оценку от +1 до +5 бесплатно после привата не менее 20 минут.

отсюда следует, что за бабки рейтинг главнее, чем сам заработок модели

т.е. даже сам приват уже не является гарантией поднятия рейтинга, т.к. написано, что дрочер может поставить оценку (а может и не поставить, что более логично, учитывая, что он получил уже все, что хотел и свалил)

в общем, раздражает их рейтинг, уж не знают, на чем бабла срубить! Раньше всегда! прибавлялось по 2-3 очка после 20 баксов заработка, а теперь нолик с палочкой и сидишь в самой ж... среди моделей, которые там вообще! ничего не зарабатывают!

P.S. обидно с 200 баксами, но я бы сразу мужику в личку написала, что не нужно поднимать рейтинг, лучше чаем отдать...

Ссылка на комментарий

сегодня у меня само собой все нормализовалось :D ну судя по тому что нашлись люди с такими же проблемами,не в компе дело,а то я уже думала винду сносить... спасибо всем кто откликнулся! еще заметила фигню - с мозиллы я не могу на рускамсе в комнату к модели зайти, хз че опять наворотили,и на форуме видела жалобы на это дело. толи мозила глючит конкретно ,толи рускамс :?

Ссылка на комментарий
толи мозила глючит конкретно ,толи рускамс :?

На этт раз думаю мозила я думаю :lol:

Я даже флеш плееры снесла и переустановила , все равно та же фигня))

Кстати, я заметила одну вещь. Как только на русскамзе начинаются тормоза - на жасмине резко перестаёт грузиться моё видео в приватах, то есть они меня даже слышат, а сама картинка - лоадинг,вот сегодня например.Правда один раз- но по прошлым месяцам тоже такое было, помню.

Ссылка на комментарий

Кстати, я заметила одну вещь. Как только на русскамзе начинаются тормоза - на жасмине резко перестаёт грузиться моё видео в приватах, то есть они меня даже слышат, а сама картинка - лоадинг,вот сегодня например.Правда один раз- но по прошлым месяцам тоже такое было, помню.

У меня так происходит если на одном браузере открываю оба эти сайта

Ссылка на комментарий

Ура, появился рейтинг, прибавили несчастные 2 балла поздно ночью :dance:

т.е. теперь рейтинг поднимается не так, как раньше сразу после платников (после перезагруза комнаты), а через 2-3 дня, но хоть поднимается )

Ссылка на комментарий
Ура, появился рейтинг, прибавили несчастные 2 балла поздно ночью :dance:

т.е. теперь рейтинг поднимается не так, как раньше сразу после платников (после перезагруза комнаты), а через 2-3 дня, но хоть поднимается )

Я всё не пойму, чего ты так паришься по нему, если ты работаешь в подглядках , нет разницы какой у тебя рейтинг.Вот нахождение в топе с понеделька - да, помогает,для подглядок.Никто не смотрит сколько там у тебя баллов:)

Ссылка на комментарий
Я всё не пойму, чего ты так паришься по нему, если ты работаешь в подглядках , нет разницы какой у тебя рейтинг.Вот нахождение в топе с понеделька - да, помогает,для подглядок.Никто не смотрит сколько там у тебя баллов:)

так я вишу в моделях онлайн на 3-4 страницe, в самом! конце, до меня народ с баблом не доходит! остаются только постояшки. Как раз рейтинг имеет значение гораздо больше, если ты в платнике сидишь. Т.к. дрочеры по любому пройдут всех моделей на фришке.

Я ж писала ранее, что система их дебильно работает, когда у тебя 50 очков. Я и среди матюрок моментально улетаю на 9-10 страницу (а там модели, которые год, если не больше вообще не открывали сайт)

Ссылка на комментарий

продолжу здесь тему русскамза, добавили еще баллов, т.е. процесс пошел :lol:

но я о другом, проводила вчера эксперимент и вышла на фришку сайта. По сравнению с рунетками слово "покажи" звучало в моей комнате в разы меньше, я бы даже сказала, что это слово почти не замечала, т.к. это было только в самом начале и я тут же написала, чтобы школота убиралась из комнаты и тогда они замолчали и начали смотреть "кино", причем, были даже люди с балансами.

Как вы это терпите, что на вас часами! смотрят бесплатно и за это даже не типают! Ведь, дрочат же и так понятно, раз находятся в комнате, им там приятно. А за удовольствия надо платить. Все-таки на западных сайтах нет такого мониторинга, нет, бывают, конечно же, исключения, но вот, чтобы зашел и молча сидел несколько часов, в надежде узреть шоу или хз что - бред. Но еще поэкспериментирую, может время такое уже было не рыбное или ко мне должны привыкнуть. Мне, как раз до отпуска нужно много бабла сделать, а с наших сайтах просто их быстрее получить :dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы представляете, счас столкнулась на русе с воровством !!!! У меня с баланса вдруг исчезли 2 бакса, ( во время перехода с воскресенья на понедельник). Мелочь, но это мои деньги блин :evil: Скриньте балансы, так на всякий случай до и после 24 часов

Ссылка на комментарий
Девы представляете, счас столкнулась на русе с воровством !!!! У меня с баланса вдруг исчезли 2 бакса, ( во время перехода с воскресенья на понедельник). Мелочь, но это мои деньги блин :evil: Скриньте балансы, так на всякий случай до и после 24 часов

С воскресенья на понедельник?...Как раз когда текущий баланс заработка обнуляется значит?...

Спасиб за информашку...Буду бдить...

Чмоки прям...

Ссылка на комментарий
Девы представляете, счас столкнулась на русе с воровством !!!! Мелочь, но это мои деньги блин :evil: Скриньте балансы, так на всякий случай

Вита, подтверждаю твои слова - только что увидела что пропали 50 центов. И даже не с воскресенья на понедельник. Я вышла всего на час - уходила был баланс 30.40 - глянула в статистику - 29.90. Скрин не делала, как-0то раньше не замечала такого (когда работаешь ночью и на многих сайтах - как-то не до этого, а тут просто один час и всего на трех сайтах - так что я определенно видела сумму перед закрытием)... но теперь буду делать если буду успевать (рус стал часто выбивать). Потому что это конечно центы, это конечно мелочь - но это чьи-то 2 кредита, и простите я их заработала. :twisted::angry-screaming:

Черт побери, я от такой наглости фигею! СЛЕДИТЕ ЗА БАЛАНСОМ!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Девы представляете, счас столкнулась на русе с воровством !!!! У меня с баланса вдруг исчезли 2 бакса, ( во время перехода с воскресенья на понедельник). Мелочь, но это мои деньги блин :evil: Скриньте балансы, так на всякий случай до и после 24 часов

Девы представляете мне рус вернул 2 бакса, спасибо им, честно очень приятно что умеют признавать "ошибки" и восстанавливают справедливость.

Ссылка на комментарий
Девы представляете, счас столкнулась на русе с воровством !!!! У меня с баланса вдруг исчезли 2 бакса, ( во время перехода с воскресенья на понедельник). Мелочь, но это мои деньги блин :evil: Скриньте балансы, так на всякий случай до и после 24 часов

Девы представляете мне рус вернул 2 бакса, спасибо им, честно очень приятно что умеют признавать "ошибки" и восстанавливают справедливость.

Мне один раз двадцать(!!) вернули.. :shock: ...Я случайно правила нарушил в начале ещё труда своего...Во фри попал голый(!!!!) :shock::shock: ужас ужас :lol::lol:

Написал админам мол , не виноватая я ...руки кривые , первую неделю на сайте...))))))

Не те не те уж времена...мдааа :lol::lol: Кругом голые таперча... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Девочки, как у вас рускам идет? У меня, можно сказать, сдох :? Единичные пользователи с балансом, и 3-4 человека в чате (днем), на рунетках же полно народа и с балансом и без :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти