Needlive


CrazyCat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Звездочки! Пытаюсь зарегиться на Needlive. Сайт заинтересовал процентом выплат - обещают 50%. Симпатичный интерфейс, есть широкая раскладка по категориям и календарик)). Вроде как зарубежный. Довольно сложная процедура регистрации - как-то тщательно оценивают сканы документов - уже недели две жду ответа. Еще интересно то, что в данном форуме об этом сайте ни от кого сообщений не было. Малоизвестный сайт? Плохая репутация?А кто-нибудь из вас работал с ними? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Не работала, но насколько понимаю, сайт не самый-самый популярный

Что-то типа Жасмина, но труба пониже и дым пожиже :lol: + есть подглядки.

Раньше холд был недели три, сейчас не знаю.

Вообще сайтик на любителя, у кого-то попрет, у кого-то - нет :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не работала, но насколько понимаю, сайт не самый-самый популярный

Что-то типа Жасмина, но труба пониже и дым пожиже :lol: + есть подглядки.

Раньше холд был недели три, сейчас не знаю.

Вообще сайтик на любителя, у кого-то попрет, у кого-то - нет :)

а самый популярный это какой тогда? :)

просто я думала что жасмин...

Ссылка на комментарий

Куколка, ну в общем-то ты права, Жас, Стримейт, Камс.ком - одни из самых популярных и нидлив, который мы обсуждаем, по количеству мемберов до данных сайтов не дотягивает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Вчера реганулась, одобрили. День потрачен впустую, за сутки ноль. Один треп и советы о том чего не надо делать и как что надо делать. Я уж и тойсы всего секс - шопа показала во фри. Один ржач на это, но ни одного привата часов за 8-10. Мож не повезло просто...

Ссылка на комментарий

я начинала работать на needlive как только он открылся, впечатления не самые хорошие, да, администрация не плохая, дизайн сайта тоже. но :!: мемберы уж очень избалованы так как их там не много, постоянников прибить трудно, приваты очень редки. имхо не стоит на него особо расчитывать но можно как дополнительный сайт держать если позволяет скорость инета

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти